04.03.2024 | положительный отзыв
Молодая и успешная компания, куда меня взяли без опыта в работе.

Тут я развиваюсь профессионально и могу рассчитывать на карьерный рост. Коллектив приятный, сотрудники общительные и позитивные. Удобный график работы, его можно подобрать себе самому, никто из руководителей не будет тебя дергать в свои выходные, и есть возможность работать на удалёнке,...
Может быть улучшить внутреннюю коммуникацию между сотрудниками, чтобы повысить эффективность работы и уменьшить кол-во ошибок

02.03.2024 | положительный отзыв
Квалифицированные коллеги, с которыми одно работать одно удовольствие.

Всегда хотела команду единомышленников в работе и в этой компании в моем отделе это присутствует. Лояльное отношение ко всем сотрудникам, прозрачная система мотивации. Для решения вопросов можешь обратиться к любому звену руководства, если считаешь это необходимым, тебе помогут.
Проводить больше мероприятий для знакомства с коллегами из других отделов

Работа стабильная

Работал в Лайксофт менеджером по продажам, наверно, одно из лучших мест, где я работала. Хороший коллектив и руководитель, работа прямо из дома, в основном клиенты адекватные. Темп работы высокий, но зато всегда в тонусе, и от этого зависит твоя зарплата....
Не нашел

Рекомендую.

Максимально приятная и нетоксичная обстановка в коллективе как с коллегами, так и с руководством. Всегда готовы вас поддержать в попытках вырасти. Отлажены все процессы снизу вверх, нет непонятого.

29.02.2024 | положительный отзыв
Руководитель регулярно отмечает отлично сделанные задачи и помогает добиться нужных результатов

Своевременно можно получить обратную связь. Зп устраивает и есть куда расти. Грамотно налажена работа по обучению новых сотрудников. Проблем с заработной платой нет. Возможность карьерного роста. С коллективом повезло . Можем общаться друг с другом вне работы
Бывает, что выкидывает из программы по работе с клиентами, но это быстро решается , на работу не влияет.

likesoft24

Работы много, в меру монотонно, для удаленщиков в самый раз) не скучно, мне нравится. Ребята в моем отделе классные, все друг с другом на одной волне. Руководитель наш ставит понятные задачи, если что-то не так, готов пояснить и помочь. Зарплата...

likesoft24

Отличное место! Есть с чем сравнивать. Однозначно в плюсе от перехода сюда как по ЗП, так и по коллективу. Есть все возможности к развитию, ну и удаленная работа после ковида стала для меня обязательным условием. По деньгам нормально. Пока все...

likesoft24

Пришла в Лайксофт полгода назад, все хорошо. Условия ровно такие, как и говорили на собеседовании. Без обмана и подводных камней. Вводят в должность быстро, адаптация проходит легко. Трудоустройство официальное, есть оклад и прозрачная мотивационная часть. Если не прохлаждаться, доход получается...

likesoft24

Устроилась менеджером по качеству. Перешла из бюджетной организации, где работала в офисе. Это было лучшее решение за последний год здесь и удобно, больше времени на себя, потому что удалёнка. Коллеги хорошие, со всеми вопросами помогают и не раздражаются. И...

26.02.2024 | положительный отзыв
Доволен работой

Работаю несколько месяцев, доволен. Условия для айтишников ок. Классический график. Удалёнка, средняя зп по рынку, платят вовремя, все стабильно. С принципом работы разобрался быстро, коллеги помогали на первых порах. Сейчас тоже могу обратиться по любому вопросу. Задачи интересные.

26.02.2024 | положительный отзыв
Хорошая работа

Хорошая работа для тех, кто предпочитает удаленку, хочет работать и зарабатывать. Не соскучишься, работы много, зато быстро прокачиваешь навыки, если новичок сфере продаж. Коллектив адекватный, у меня быстро завязались дружелюбные отношения и с коллегами, и с руководителем, все были отзывчивые....

23.02.2024 | положительный отзыв
В этой компании много возможностей для развития и роста, вас заметят, когда будете продуктивно работать.

Нравится удалённый формат, отличный коллектив, да и сама работа с клиентами очень нравится. Хороший коллектив, дружный, современные продукты, с которыми так же интересно работать, так же нет никакой бюрократии и кумовства, все в равных условиях
Улучшить можно было бы доход, не говорю, что мало платят, есть хорошие премии за выполненный план, но для этого нужно плотно поработать

22.02.2024 | положительный отзыв
Классная компания. Хороший коллектив

Есть возможность обучения за счет компании Дополнительные курсы для поддержания здоровой психики (курсы от выгорания на работе, поддержка от стресса) Достойный уровень заработной платы- зависит только от того, сколько работаешь и как работаешь. Классная продвинутая система работы в компании и современные, технологичные...
Проводить больше офлайн-мероприятий для сотрудников, которые работают удаленно

20.02.2024 | положительный отзыв
Основной и большой плюс - это вознаграждение. Система не сильно изменилась с тех пор, как устроился.

Куча возможностей заработать, вырасти, проявить себя. Понятный принцип премирования, четкая иерархия, дисциплина и при этом реально дружеская больше обстановка, доброжелательная, тут это есть даже со стороны вышестоящих.
Сделать период адаптации во время обучения более долгим, не все новенькие так быстро могут адаптироваться

18.02.2024 | положительный отзыв
Начинал с должности менеджера, как за 3 месяца карьерный рост не заставил себя ждать.

Стал руководителем отдела продаж, зарплата конечно прибавилась, но и ответственность. Классно, что ценят сотрудников которые полностью отдаются работе и стараются всячески им помогать. Спасибо Likesoft за тот опыт, который я получаю
Улучшить связь между подразделениями, чтобы решать вопросы напрямую, не дергая руководителей

15.02.2024 | положительный отзыв
Хорошая рабочая атмосфера! Поддержка 24/7

Крутое руководство, которое идёт на встречу и готово выслушать тебя и твои предложения. Зп выше раза в три чем на моем прошлом месте работы, плюс строго в срок, все четко и ясно. постоянное обучение и возможности роста в целом.
В первые недели сложновато находить общий язык с некоторыми клиентами, но этому научат

14.02.2024 | положительный отзыв
Комфортные условия

Редкая работа такого плана, где руководству действительно важна обратная связь от сотрудника. Условия комфортные как чисто психологически, так и с точки зрения зп.

12.02.2024 | положительный отзыв
Возможность работать удаленно, нет переработок, т.е своё время отработал и отдыхай

Тем, кто только присматривается или только начал работать могу сказать, что вначале всем сложно, дальше легче. Первое время переживается несладко, мне было тяжело держать дисциплину дома, плюс из-за неопытности бывало тупил. Спасали коллеги и руководитель. Ну и стимул был задержаться подольше,...
Один из главных минусов удаленки - не хватает живого общения с коллегами, созвоны и чаты - это все же не то

11.02.2024 | положительный отзыв
Рекомендую.

Отличный вариант удалённой работы, задач бывает действительно много, но даже при большой нагрузке команда готова ответить на вопросы и поддержать если это необходимо. Эффективно отлаженная система, оперативное решение проблем.

10.02.2024 | положительный отзыв
все супер

Был соискателем на должность менеджера по контролю качества. Удобно, что все задания и собеседования проходили в онлайн формате. Здесь действительно ценят время. ЗП более чем приличная. Испытательный срок прошел, никаких разочарований.

09.02.2024 | положительный отзыв
Интересные задачи, стабильные выплаты, дружный коллектив!

Руководители всегда поддержат, помогут если что-то непонятно или возникла проблема. Есть обучение для новичков в этой сфере, буквально водят за ручку на всех этапах, что тоже очень большой плюс. зарплата в рынке, но есть еще возможность вырасти и брать премии...
Пока, за время своей работы - минусов не заметил, возможно сделать расширить обязанности, дать больше ответственности

07.02.2024 | положительный отзыв
Прозрачный, открытый бизнес, видно всю ситуацию по о делам, в целом по компании.

Коллектив - это нечто, в любой момент протянут руку помощи, все заряжены и амбициозны - это вдохновляет. Здесь менеджеры по продажам, у которых есть чему поучится, если Вы были лучшим сейлом в коллективе из 8 человек, здесь за звание лучшего,...
Оффлайн встречи, знакомоство с командой, мероприятия различного характера. Много партнеров юр.лиц - можно сделать доп плюшки для сотрудников, скидки на сервисы и тд

06.02.2024 | положительный отзыв
likesoft24

Работаю руководителем ит-отдела, перешел из другой компании, тк здесь условия лучше. Трудоустройство официальное, адекватный директор, который открыт к диалогу с подчинёнными и поощряет инициативу. Работы немало, конечно, но она справедливо оплачивается. Разобрался во всех процессах быстро, коллеги хорошо помогали на...

05.02.2024 | положительный отзыв
Я рад находиться среди этих людей, в этой компании, ну а стабильно высокая зарплата - приятный бонус:)

Лояльное руководство, всегда идут на встречу , проводят интересно обучение, с любым вопросом всегда помогут и подскажут. Удаленка без бюрократии, коллектив дружный
Отрицательных сторон не нашла, но всегда приятно когда заработная плата быстро растет

05.02.2024 | положительный отзыв
Хорошая работа

Устроилась менеджером по качеству, пока всем довольна, на этом месте три месяца) работы немало, конечно, сидеть без дела не будешь, но с таким коллективом кажется, что все трудности преодолимы! Открытые и дружелюбные ребята, готовы во всем помочь новичку. Возможности карьерного...
Не увидела

03.02.2024 | положительный отзыв
Приобретение товара

Купил офис с ключом через интернет. Пришло всё очень быстро и хорошо упаковано. Инструкция понятная для любого пользователя. Ребята быстро отвечают. Рекомендую!
Их нет.

02.02.2024 | положительный отзыв
большие шансы продвигаться по карьерной лестнице и вертикально, и горизонтально

Хорошие условия труда, дружный молодой коллектив, большое количество программ для сотрудников, возможность подкорректировать свой график, нет бюрократии.
Меня устраивает более чем, условия вполне адекватные, единственное я бы расширил штат

Отзывчивое и понимающее руководство

Современный подход к управлению персоналом и проектами. Возможности карьерного и личностного роста. Делают разные мероприятия с денежным бонусом, планы выполнимые
Хотелось бы более частой индексации зп (делают раз в год), в остальном все устраивает.

02.02.2024 | положительный отзыв
Своевременная выплата, карьерный рост, отличная заработная плата

Коллектив пушка вообще, руководство всегда идет на встречу, прекрасное отношение друг к другу, нет никакого напряга в чатах. Мотивируют не штрафами, а премиями. Развитая корпоративная культура, обучение есть
Ленивому человеку тут будет тяжело, нужно много работать

02.02.2024 | положительный отзыв
Устраивают условия и задачи, все как надо

Из плюсов хочу отметить удаленку, возможность выбора графика, детальное и пошаговое обучение процессам работы и продажам, много времени уделяется сотрудникам. Коллектив очень позитивный и отзывчивый, откликнуться всегда на помощь
Доработать автоматизацию в срм, сделать чат в самой программе и вообще будет огонь