27.02.2013 | положительный отзыв
Новые Агро Технологии, ООО, торговая компания - отзыв работника «Татьяна» о работе в компании

Татьяна:
Работаю в компании уже не первый год. После прочтения комментариев, мягко говоря, нахожусь в шоке. Зачем писать такие вещи, да тем более, если они настолько не соответствуют реальности? Я не спорю, бывают сложные моменты, накалы страстей (как в принципе и в любой другой компании), но чтоб происходили те вещи, о которых тут пишут – никогда! Не понимаю тех людей, что говорят такие вещи! Повторюсь, что работаю не первый год, и очень всем довольна!

27.02.2013 | положительный отзыв
Новые Агро Технологии, ООО, торговая компания - отзыв работника «Светлана» о работе в компании

Светлана:
Работала в компании 2 года назад. Очень нравилось работать, да и сейчас вспоминать приятно. Отличный дружелюбный коллектив, справедливое руководство. Офис находится очень близко к метро, что всегда радует, если ездишь своим ходом. К сожалению, обстоятельства сложились так, что пришлось уехать в другой город. До сих пор вспоминаю эту компанию с улыбкой на лице.

29.11.2012 | положительный отзыв
Новые Агро Технологии, ООО, торговая компания - отзыв работника «Николай Ковалев» о работе в компании

Николай Ковалев:
Очень солидная компания, мне очень понравилось. Коллектив на первый взгляд заслуживает уважения.

21.08.2012 | положительный отзыв
Новые Агро Технологии, ООО, торговая компания - отзыв работника «Станислав Еременко» о работе в компании

Станислав Еременко:
Говорят первое впечатление обманчиво: приветливый ресепшн, отзывчивый молодой коллектив, понимающий и при этом очень занятой руководитель. Но вот уже 2 года для меня эта картина не изменяется. Так получилось, что за последние 5 лет работы (до NAT) пришлось сменить 3 компании, при этом две из них - это крупные и известные компании, можно сказать гиганты. Неволей проводишь параллель, что NAT хоть не большой коллектив, но стремления к развитию можно сравнить с гигантами. MBA менеджмент, KPI система в достижении показателей помогают сосредоточить усилия, а не размазать и не запутывать направления развития. Руководитель молодой, открытый и восприимчивый к опытным советам данные факты позволят избежать стагнации.

18.08.2012 | положительный отзыв
Новые Агро Технологии, ООО, торговая компания - отзыв работника «Андрей» о работе в компании

Андрей:
Работал в данной компании. Очень хороший коллектив. Директор Марианна вполне адекватная и понимающая. Если бы не личные обстоятельства и переезд в другой регион, то работал бы сейчас. В компании молодой коллектив, количество руководителей разумное, что позволяет ставить конкретные задачи и не размазывать их на большой круг. Понравилось также, что генеральный креативный в плане мотивации сотрудников, в этом отношении не все еще устоялось, но работа ведется конкретная. Сколько людей столько мнений.

18.08.2012 | положительный отзыв
Новые Агро Технологии, ООО, торговая компания - отзыв работника «Наталья Кузнецова» о работе в компании

Наталья Кузнецова:
Здравствуйте, вот удивилась случайно найдя этот сайт, да у вас тут прям война, как я погляжу ))))) Я тоже являюсь действующим сотрудником компании НАТ (отдел Сад), работаю уже почти полгода, в начале этого месяца вышла в декретный отпуск. Руководство меня отпустило достаточно легко, никаких вопросов по поводу моего увольнения ни у кого не возникло, пообещали мне что будут ждать меня обратно в компанию. Прочитав ваши отзывы испугалась и расстроилась (((. Надеюсь что все таки это все неправда, тем более что за эти полгода я увидела всю компанию изнутри. О сотрудниках и руководстве у меня только положительные впечатления. У нас очень хороший коллектив, мне было очень приятно работать с такими людьми.

17.08.2012 | положительный отзыв
Новые Агро Технологии, ООО, торговая компания - отзыв работника «Нурлан Исмаилов» о работе в компании

Нурлан Исмаилов:
Категорически не согласен с предыдущими записями. Работаю уже третий год, ЛЮДИ !!! о чем вы пишите? Что за БРЕД вы несете? Прекрасная компания, прекрасное руководство, дает все возможности для роста и развития, оплачивает обучение, любую подписку на прессу, предоставляет все необходимое для работы. Нам оплачивается телефон, оплачиваются расходы на проезд, подарки на дни рождения, а новый год? а весенние праздники, вы специально чтоли умалчиваете об этом? а постоянные конкурсы и корпоративы. У нас дружелюбная атмосфера, коллектив молодой, замечательное отношение руководства !!!!