28.02.2023 | положительный отзыв
Терем, строительная компания

В прошлом году они строили у нас летний дом по каркасной технологии, отработали слаженно, дом сдали в срок по договору. У нас работала бригада Марата, отличная команда, люди исполнительные, я не раз с проверкой приезжал, работа постоянно кипела вплоть до сдачи. Что еще понравилось, ребята аккуратные, когда все закончили, после себя оставили чистый участок, соседи на них не жаловались, это большая редкость когда попадешь на нормальных адекватных строителей. Сам дом строили по готовому проекту Дачник 5Х5, в базовой комплектации было все что нужно, цена за все очень вменяемая. Дом сдали ...

09.03.2023 | положительный отзыв
Терем, строительная компания

Хорошая компания с толковыми, компетентными специалистами. Строят с нуля, без посредников. Платили по смете, все честно.

27.09.2016 | отрицательный отзыв
Терем отзывы - Частенько теряют постельное белье

Частенько теряют постельное белье, либо смешивается с чужим. Сдавал под опись с описанием материала, и указанием цвета. Это была первая стирка. Жду результата "расследования", посмотрим как будут развиваться события. Думаю, руководство должно все-таки найти слабое место в цепочке. Уже надоело, что твои вещи теряют.

08.03.2018 | отрицательный отзыв
Терем отзывы - Не советую

Сегодня столкнулась с хамством и непрофессионализмом со стороны сотрудников этой химчистки. Решила мужу к весне почистить кожаную куртку. Обратилась в несколько химчисток, в них мне отказали, т. к. на маркировке стоит знак, что эта куртка чистке не подлежит! Пришла в эту химчистку, т. к. она находится возле дома, решила что это будет последняя организация и я откажусь от своей затеи если мне и тут откажут. Но нет тут сразу начали хвалить свой профессионализм и сказали, что справятся со всеми сложностями, но цена за это высокая соответственно. Я согласилась, оплатила ...

07.08.2018 | отрицательный отзыв
Терем отзывы - Не рекомендую

Мужу облили костюм мороженым, отдали в химчистку и на глажку заказ а50. Указали род пятен. 07.08.2018 г. Вернули с чистки, часть пятен осталась. Приемщик пояснила, что пятна остались из-за выедания ткани. Дома просто потеряла пятна тряпочкой с водой, пятна сошли. Выводы: лентяи и бездельники, а свои косяки покрывают враньем. Никому не советую.

05.02.2023 | отрицательный отзыв
Терем отзывы - Мы вам дубленку только испортим

Мы вам дубленку только испортим! - мне было сказано в химчистке Терем в МегаСити сотрудником Крюковой М. В. Я принесла светлую дубленку из Sagitta, с пятном внизу. Мне сразу сказали, что пятно не отмоется, клей расклеится, она вся "вспупырится" и что такую дубленку они только испортят. Вот такая химчистка. При этом, сказали, что Sagitta худшая фирма в Самаре. На вопрос "в какой фирме надо купить дубленку на будущее, чтобы они приняли её" - не ответили. До этого приносила неоднократно куртки-пуховики, они тоже запугивали, но я оставляла всё-равно, всё отстирали ...

16.05.2023 | положительный отзыв
Клининговая компания Чистый Терем профессиональная уборка - положительный отзыв

На нашей даче каждый год на мой день рождения собирается вся родня. К этому событию я готовлюсь основательно. Спасибо клининговой службе Чистый Терем за помощь в уборкой. Я им полностью доверяю в плане качества. Уже ни один раз проверяла их. Только они знают, как дотянуться до окна над лестницей))) И что интересно, у них люди не сильно меняются, обязательно из 7 человек, которые к нам приезжают 3-4 знакомых лица) Компанией довольны!  Подробнее>>

17.05.2023 | положительный отзыв
Клининговая компания Чистый Терем отзыв Айнура

Спасибо руководству и менеджерам. Многому на учили. Работала с радостью. Сейчас уезжаю. Вернус и обратна к вам. До встречи Подробнее>>

17.11.2021 | положительный отзыв
Клининговая компания Чистый Терем профессиональная уборка - положительный отзыв

Диана:
Чистый Терем выручает уже не в первый раз. Моют окна, делают химчистку дивана, протирают люстру, пропылесосили шторы. После генеральной уборки даже дышится легко. А диван вообще стал как новый. Хорошо, когда есть люди, которые могут помочь!

23.12.2019
Отзыв сотрудника Ева о компании Группа компаний Терем

Елена, приятный руководитель. Андрей Анатольевич не хамил, как тут многие пишут. Хороший офис.

Рязань