02.01.2022 | положительный отзыв
El Sharm: Не все так как есть

Удалили без причины и обяснений! Зарплату последнюю тоже не выплатили и считают ет нормальным!и как хорошо бы ты не работал, удалят и не посмотрят ни на что и обяснять не станут... Подробнее>>

25.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Neva Sharm

Деловое отношение к сотрудникам, дружный коллектив.

17.08.2016 | положительный отзыв
КаргоЭкспрессТранс отзыв sharm.savelev

sharm.savelev:
Работаем порядка 4 месяцев.Перешли из другой не мало известной службы доставки.Плюсы которые мы видим для себя : 1) Четкая доставка по Москве и области. 2) Оповещение получателей.Это смс + контрольный звонок курьера. 3) Я так же всегда в курсе своего отправления.Мне постоянно приходят уведомления на почту со статусом. 4) К-во пунктов выдачи в Москве и Санкт-Петербурге. 5) Обратная связь с офисом.Тоже считаю не маловажным фактором. Нас пока все устраивает и будем продолжать наше сотрудничество.

г Москва, ул Преображенская

29.11.2015 | положительный отзыв
Хоум бар Сеть отзыв Lady-Lady

Lady-Lady:
Недорого, уютно, закуски на 4 из 5. Соседняя компания вела себя шумно но это видимо норма для данного заведения))

г Москва, ул Плещеева, д 4

30.04.2024 | положительный отзыв
Lady & Gentleman CITY

Стаж продавца у меня достаточно большой, а конкретно в Lady&Gentleman CITY 1,5 года. Хоть здесь и большой поток покупателей и все со своими «причудами» , но мне тут нравится. Работа с качественным товаром, ну и плюс соответственный контингент. Большая посещаемость, но и соответственно большой процент от продаж. Зарплату платят вовремя, больничные и отпускные как положено. Правда отпуск к сожалению не всегда получается взять летом(((

22.04.2024 | положительный отзыв
Lady Collection

Проработала в компании 1,5 года. Уволилась, так как сменила сферу работы. В компании работать было хорошо. Коллектив классный, руководство отличное. Проблем никогда не возникало. Если нужна была какая-то помощь - все всегда помогут. Для сотрудников есть обучение, пройдя которое становится...
Не нашла

17.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Lady Collection

Работаю в компании с 2011г. Карьерный рост ощутила на себе. Стабильная и белая заработная. Подарки от президента (что очень приятно и немаловажно для крупной сети). Корпоративная скидка (важный фактор, работая в красоте).)) Дружный коллектив. Отчетность сокращена до минимума.
А если вы не понимаете, что такое работать или вам "деньги льются в карманы", то да, вам не сюда)))

15.04.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Милана о компании Lady Collection

Мною был написал отзыв с подробным рассказом о минусах работы в данной компании, но он был удалён. Видимо, компания забеспокоилась о своей репутации после честных отзывов от бывших сотрудников. Что ж, это говорит лишь о их неготовности к улучшению. Судя по всему, я ударила не в бровь, а в глаз.
Я описала их в своём предыдущем отзыве, который удалили, поэтому достоинств у компании стало ещё меньше.

15.04.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Полина о компании Lady Collection

Был написан правдивый отзыв, но данная компания видимо решила, что эту правду не должны видеть, и мой отзыв был удален)) Вывод делайте сами… Правда глаза колет, уважаемое руководство?
Были написаны в предыдущем моем отзыве, которые уже никто не увидит.

28.03.2024 | положительный отзыв
Lady & Gentleman CITY

В компании проработала долго (года 3 с половиной), ничего плохого сказать не могу, остались только приятные воспоминания. Зарплату не задерживали никогда, оформлили сразу по ТК, поставили в удобный график, все переработки если случались то мне оплачивали, форму выдают (не скажу что она идеальная, но свегда новенькая). Очень для меня важно было, что в отпуск можно пойти когда тебе удобно. Карьерный рост есть, но до него надо пройти не простой путь! Есть где пообедать, есть холодильник и микроволновка, у каждого сотрудника шкафчик свой, руководство в Москве отличное, все компетентные и знают ...