06.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия QA о компании Devim Team

Друзья, я проработала в этой замечательной компании как QA несколько лет, и могу сказать, что это был невероятный опыт! Здесь ценят каждого сотрудника, создают дружелюбную атмосферу и стимулируют разными плюшками к профессиональному росту.
Нет ДМС

14.05.2017 | положительный отзыв
Компания "Team Computers" (Россия, Москва) - Team Computers

качество работы; уровень навыков специалистов;

28.05.2019
Работа в Devim       отзывы о работодателе

Нариман Намазов:
Вам об этом сразу не скажут, но Devim — это отдел разработки микрофинансовой организации До Зарплаты. Отсюда основная деятельность Devim — это разработка и поддержание сайтов, лендингов и приложений До Зарплаты и прочих МФО. Странно что в вакансиях это скрывается. По факту — нет ни интересных проектов, которые обещаются на собеседовании, ни дружного коллектива. Сами руководители и HR прямо говорят что к людям относятся как к расходному материалу. Соответственно, большая текучка. Здесь че...ловек проработавший год уже считается ветераном. И серая зарплата, да. Но выплачивается вовремя и полностью (очень сильно боятся проверок). Подробнее>>

25.09.2020
Работа в Devim       отзывы о компании

1. серая зп 2. если день зп выпадает на выходной день, то зп могут задерживать до понедельника 3. хаос во внутренних процессах 4. переработки это норма 5. весьма специфичный менеджмент. оставляет желать лучшего 6. часто влетают внеплановые задачи 7. некоторые отделы довольно токсичные Подробнее>>

31.01.2023 | положительный отзыв
Работа в Devim       отзывы сотрудников

Алексей:
PHP-разраб в Devim с 2018 года пишет своё мнение. 1. Есть необходимая свобода и возможность проявлять и доносить свою инициативу. 2. Руководство создает правильную обстановку, кроме того тут все только ЗА если ты хочешь качать скилл, курсы, интенсивы проходить. 3. График оптимальный. При необходимости можно договориться, отпроситься, если только не ситуации жестких дедлайнов. 4. Зарплата достойная и каждые полгода её пересматривать можно, тут к этому лояльно относятся не как к выклянчив...анию денег. Подробнее>>

13.03.2023 | положительный отзыв
Работа в Devim       отзывы

Даниил:
Офис крутой и современный, с зонами отдыха, баром и пивком по пятницам))) Сотрудники все крутые и интересные, и в нашей marketing team и в других отделах) Мне кажется даже если ты дикий интроверт, то тебе тоже будет комфортно, никто никого силком к общению и движу не принуждает. Например, если хочешь – поехали с палатками на озеро, не хочешь – вообще ноль вопросов. Ну и самое главное – ЗП хороша и вовремя, 2 раза в месяц на карту. Короче проблем не было вообще никаких. Сейчас предложил...и зарубежный проект, а я давно целился на зарубежный рынок и хотел прокачивать английский. Дэвим при всех его плюшках не требует таких навыков, поэтому я и ушёл. Подробнее>>

12.09.2022
Devim

Всем привет, хочу предостеречь вас от трудоустройства в компанию "дэвим" https://devim.com/ Долго расписывать не буду. Работал у них в июле августе 2018 года, ушёл с испыталки по двум причинам работа из себя представляла жуткую потогонку, плюс работаешь совсем не в том офисе, в котором тебя собеседуют он для старожилов а тебя сажают в соседнее помещение битком набитое ит спецами.Ну Подробнее>>

22.04.2021 | положительный отзыв
Devim

Не понимаю некоторых людей, зачем специально порочить компанию? ЗП в компании белая и задержек нет, окей, если есть претензии, пишите, но ложь...странно Могу сказать, что работать было комфортно. Много свободы -... Подробнее>>

28.09.2020 | положительный отзыв

Россия, Санкт-Петербург

16.08.2018
Devim

Руководство не умеет планировать - сроки постоянно горят. Работать не комфортно. Cерая зарплата. Сотрудников увольняют одним днём. Людей не ценят. Соцпакет очень слабый. Из плюсов: красивый вид из офиса и бывают интересные задачи. Не рекомендую никому с ними связываться. Подробнее>>