21.03.2012 | отрицательный отзыв
Zazolin group, аудиторско-бухгалтерская фирма - отзыв работника «тюльпан» о работе в компании

тюльпан:
мошенник,лжец, хамилион, не связывайтесь с Зазолиным никогда.

01.02.2012 | отрицательный отзыв
Zazolin group, аудиторско-бухгалтерская фирма - отзыв работника «бывший работник» о работе в компании

бывший работник:
в беседу везался А.В. как всегда столько многих, громких слов, всех обвиняет во лжы. Ему самому не смешно было писать такую охинею. Бедного акливетали....Давайте ему посочувствуем. Если он не может осуществлять свой бизнес нечего ему обманывать всех нас. Предлагаю всем оъединиться и решать что с ним делать (суд, жалоба в трудовую инспекцию, в налоговую и т.д.) Думаю компетентные органы им займуться...

31.01.2012 | отрицательный отзыв
Zazolin group, аудиторско-бухгалтерская фирма - отзыв работника «один из обманутых» о работе в компании

один из обманутых:
Никогда не любил слухи,не участвовал в обсуждении и не любил собирать их в инете.Единственная моя цель- придостиречь потенциальных работников г-на Зазолина.Если Вы хотите работать за идею,получать долгие и красочные обещания,а не зарплату,стать добрым и сказочным созданием, не нуждающимся в деньгах,но вместе с тем,обогащающим г-на Зазолина и К,WELL COME в компанию.Считаю ниже своего достоинства переходить на личности,но и в спину Вы получите от них одни гадости .вместо расчёта,то есть Вы будете работать даже не за спасибо.Мало того Вас могут обвинить в том,чего Вы никогда не делали и облить грязью .Бог им судья,жаль только порядочных соискателей,которые теряя своё время с надеждой на хорошее место приходят,как беслатная рабсила в компанию Зазолин и К.Удачи г-_да,только сколько верёвочке не виться -конец будет.

31.01.2012 | отрицательный отзыв
Zazolin group, аудиторско-бухгалтерская фирма - отзыв работника «Руководителям организаций» о работе в компании

Руководителям организаций:
Я пишу это письмо, с целью объединить наши ряды в борьбе с этим сайтом. Если дать общею оценку этому сайту, то можно поставить 5 в организации этого сайта и получение высокой прибыли, у нас всегда делаются деньги на грязи и лжи, а вот правдивости информации здесь кол. Сразу скажу, кто пользуется этим сайтом в большенстве случаев это люди, не имеющее профессиональных навыков которых выгнали с работы или люди по тем или иным причинам не сработавшиеся с коллективом организации или люди готовые погубить чужой бизнес, конечно, Вы скажите, что не все такие, соглашусь, есть и не справедливо обиженные, но таких процентов пять. Давай те разберемся, если у людей есть претензии к организации пусть суд установит их виновность и накажет по всей строгости. А писать на заборе кучу всякой ереси и прикрываться чужими именами это не правильно. Если бы на сайте регистрировались официально с паспортными данными, с проверкой этих данных, то человек написавший отзыв отвечал бы за изложенное, а так очерняют не почем зря. В нашей стране все знают, что вести бизнес, это уже по сути какой-то подвиг, я не беру сырьевой бизнес,

29.01.2012 | отрицательный отзыв
Zazolin group, аудиторско-бухгалтерская фирма - отзыв работника «гость» о работе в компании

гость:
Я проработала немного, поняла быстро всю систему мошенников и лгунов.Семинаров или же тренингов уже не проводят. Собрания, да проводят на которых сам Зазолин А.В. НЕСЕТ ВСЯКУЮ ХРЕНЬ, не относящуюся к делу. Максимкину Т.А. , похожа на героиню из мультика "Труп невесты", видать болезни ее уже изнутри жрут. Павленко С.В.да еще та хитрущая хахлушка из Узбекистана, я сразу поняла, что незря сидит и бесплатно работает, висиживает и подбирает компании у Зазолина А.В. к себе. Не буду удивлена если кто-то скажет, что у нее уже работает своя Бухгалтерская компания. Жизнь сама накажет всех и Зазолина А.В. у него будут еще большие финансовые проблемы, и Максимкину Т.А.которую надеюсь также продолжают жрать болезни изнутри, и Павленко С.В. насколько я поняла внук больной. Дальше будет еще хуже. Надо бояться бога и круговорота жизни. За все наши дела и поступки мы должны будем отвечать на этом свете. Не найдетесь на тот свет. Я мы также Вас проклинаем и ненавидим.

28.01.2012 | отрицательный отзыв
Zazolin group, аудиторско-бухгалтерская фирма - отзыв работника «Обманутый Зазолиным А.В.» о работе в компании

Обманутый Зазолиным А.В.:
Зазолин А.В не верила, во все написанное, пока сама не попалась.И все правда. Продолжает в том же духе, обманывать людей.Выдавая в конверте копейки краснеть и обещать дать на следующей неделе оставшуюся сумму. Видать этот человек уже привык работать. Я предлагаю прекратить это свинство, обратиться в прокуратуру или в какую либо программу для того чтоб, другие люди не попадались на эту удочку. Сделать надо так, чтоб вся Россия узнала об Зазолине А.В. и его подставных фирмах "Аудит Премьер Групп", "Проф бух учет", "Шэф Экаунт", " Группа компаний Центр Мастер", это те про которых я узнал. Так же стали работать Максимкина Т.А. и Павленко С.В. не считаясь с людьми. Но Зазолин А.В. не подозревает, что эти люди его и кинут в ближайшем времени или уже потихоньку кидают, подгребая под себя многие компании. Он сам того не понимает, что компании уходят работать то на дом к Максимкиной Т.А. и Павленко С.В. По моей информации Павленко С.В. на дому обслуживает не один десяток компаний. Сейчас и Максимкина Т.А. учиться этому у Павленко С.В. Люди я Вас очень прошу не идите работать к Зазолину А.В.

30.12.2011 | отрицательный отзыв
Zazolin group, аудиторско-бухгалтерская фирма - отзыв работника «ГОСТЬ» о работе в компании

ГОСТЬ:
Да ребята!!!!!!! прочитал я этот роман, живот от смеха чуть не надорвал, да Н.В.Гоголь с повестью о том , как поссорились Иваном Иванович с Иваном Никифировичем отдыхает)))))))))))))))

22.12.2011 | отрицательный отзыв
Zazolin group, аудиторско-бухгалтерская фирма - отзыв работника «НИК» о работе в компании

НИК:
ЗАЗОЛИН САШОК -ЖУЛИК и ЛЖЕЦ!(но делает вид,что он честный человек).

21.12.2011 | отрицательный отзыв
Zazolin group, аудиторско-бухгалтерская фирма - отзыв работника «правильное» о работе в компании

правильное:
и сознание, что ты все сможешь! А ОСОБЕННО - ПЛАТИТЬ СВОИМ СОТРУДНИКАМ З/Плату

20.12.2011 | отрицательный отзыв
Zazolin group, аудиторско-бухгалтерская фирма - отзыв работника «Дмитрий» о работе в компании

Дмитрий:
"оцените статус своей фирмы на рынке, сравните методы работы с другими фирмами" это было бы неплохо сделать самому .Зазолину.. а заодно платить сотрудникам.

19.12.2011 | отрицательный отзыв
Zazolin group, аудиторско-бухгалтерская фирма - отзыв работника «пострадавшики» о работе в компании

пострадавшики:
Валят на Зазолина грязь (а в глаза ему ни кто ни чего сказать не сМог), я согласна не порядочный ОН ЧЕЛОВЕК..но и коллектив тоже еще тот. Женский коллектив просто высокомерки и сплетницы.... там звезда все строила из себя правую руку, финансист хренов...А как жареным запахло так сбежали все. Рыба с головы тухнет, вот так и компания. А мне он тоже денег должен КАК И ОСТАЛЬНЫМ, буду считать что взаймы далИ ему под проценты...

19.12.2011 | отрицательный отзыв
Zazolin group, аудиторско-бухгалтерская фирма - отзыв работника «В Н И М А Н И Е » о работе в компании

В Н И М А Н И Е:
ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО ВСЕ ОТЗЫВЫ !! хвалит организацию сам Зазолин , пишут про "беспредел" те кто уже окунулись в эту грязную лужу. ОСТОРОЖНЕЙ С ЗАЗОЛИНЫМ !!! - ОБМАНЕТ!!!

19.12.2011 | отрицательный отзыв
Zazolin group, аудиторско-бухгалтерская фирма - отзыв работника «правильно» о работе в компании

правильно:
офис вместе с хозяином переехал в другое место ( сам он скрывается как от кредиторов так и от бывших своих работников которым он должен ЗП и от клиентов с которых деньги получает а работу качественно не делает) ЖАДНЫЙ. и кто это здесь хвалится тем, что остались довольны разговорами с Зазолиным, если его уже на севастопольском и след простыл ? правильно, сам Зазолин и пишет, что организация очень хорошая.или его прихлебатели. всё ВРАНЬЁ. хотелось бы поспотреть на такие "встречи". неизвестно кого неизвестно где но известно с кем...

19.12.2011 | отрицательный отзыв
Zazolin group, аудиторско-бухгалтерская фирма - отзыв работника «ничего не изменилось.» о работе в компании

ничего не изменилось.:
ИМЯРЕК 07.10.11 20:59 Сразу видно, что за комментарий заплатили. Я СВОЮ РАБОТУ ДЕЛАЛА ВОВРЕМЯ!!!!!А ПО ВЫХОДНЫМ ВЫХОДИЛА ПОТОМУ ЧТО ВАШ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ АЛЕКСАНДР ВАСИЛЬЕВИЧ НЕ МОЖЕТ НОРМАЛЬНО РАБОТУ ОРГАНИЗОВАТЬ-НИ ЧЕГО В НУЖНЫЕ СРОКИ У НЕГО ГОТОВО НЕ БЫЛО!!!!!!!!!!

ничего не изменилось.:
ИМЯРЕК 06.10.11 22:24 Я смотрю ты гражданка до хрена всех знаешь.....Кто дал тебе право людей побирушками называть?Зазолин очень не порядочный человек,был бы хорошим и замечательным никто не уволился бы.А он даже расчет не подрудился выплатить,а ведь мы и без выходных и свыше положенного времени работали,а за это даже СПАСИБО не услышали

ничего не изменилось.:
Екатерина 23.09.11 21:58 Эх ребята, сколько он уже сотрудников кинул, если бы вы знали(( очень лживый и непорядочный человек этот товарищ Зазолин. я там проработала с 2008 года, но последнии год с зарплатой полная жопа.. как он опускает глаза и краснея говорит что зарплата скоро будет, то человек должен деньги привезти и почему-то странным образом не доехал, где-то в туле застрял, то почему-то странно Банк деньги не переводит(вот подстава) одни сложности... Но хочу заметить, что ни только своих сотрудников он кидает но и клиентов, которые ему предъявляют какие нибудь аргументы не в его пользу... А переехал то ли в августе или сентябре, теперь он находиться по адресу Нагорный проезд дом 12 Г, просто позвоните 228-13-19 секретарю, что не может вас найти, она все подробно расскажет как добраться к ним.. скажите что допустим платежки на имя "Зазолин"из компании которые он обслуживает привез курьер,но не вздумаите сказать что курьер из банка) т.к. у него кредитов ....видимо не видимо и звонки из банка он то же избегает, для должников и банков он вечно отсутствует и в командировке. Да теперь он ходит с охраной, видимо есть что

ничего не изменилось.:
Букрина! 21.09.11 00:59 этот отзыв не правдивый, тут всё на оборот!!! я написала правду, но З.А.В. эта правда портила и он просил удалить, вроде бы как и разногласие решиться, но ничего подобного!

ничего не изменилось.:
Гость 15.09.11 03:30 Очень непорядочный человек директор Зазолин А.В.Должен всем. Ходит с охраной. Боится, и правильно. Только это ему не поможет!

ничего не изменилось.:
Татьяна 25.08.11 15:41 Шарашкина контора, профессиональный уровень главного бухгалтера оставляет желать лучшего, истеричная женщина, даже жаль ее. Принимают на работу бухгалтеров без трудовых договоров, соответственно и заработную плату не платят .Остался неприятный осадок от двухнедельной работы в этой шарашке. P.S. Во- время периода моей работы куллер вообще выполнял функцию подставки.

ничего не изменилось.:
Ирина 22.08.11 18:02 Полностью согласна с Еленой. Отзыв похоже по заказу написан, чтоб не распугать народ, а то там и так уже не кому работать. Денег я тоже не получила. Пусть оставит себе на пенсию может пригодятся.

ничего не изменилось.:
Скопцова Елена 19.08.11 12:40 Да директор знает с кем сотрудничать редко где такой БАРДАК можно встретить, все не как у людей. Не понятно кто еще соглашается на бух обслуживание в Зазолин групп????? Что за бред написан с кулером!? Да заботливый Александр Васильевич не даст умереть от жажды сотрудникам, вода бесплатная! Воду пейте, а денег за работу не получите! 15-20 мин на автобусе от метро! Такие мошенники, как Зазолин наживаются на людях мы на подработку не от хорошей жизни идем, у кого кредиты, у кого задолжности, а он этим пользуется! Вот и я лично попала, понимаю, что денег мне уже никогда не выплатят, но хотя бы других предостеречь. Если не верите потратьте время узнайте про трудовой договор, и пусть там будет указана сумма которую будете получать и какого числа! Как думаете есть ли у них трудовой договор?

ничего не изменилось.:
Скопцова Елена 19.08.11 12:38 О да действительно, лгунам, лицемерам и кидалам действительно есть чему у Александра Васильевича поучиться! Он несомненно покажет им мастер класс! если решили бесплатно попахать "на дядю" вот он Ваш шанс в Зазолин групп! Кондиционеры есть, такое ощущение что они для красоты! Не зря упомянули о вентиляторах. Светлана Васильевна человек то может быть и хороший, но по части бухгалтерии явно не профессионал или скорее всего за такую зарплату (явно она много не получает) приносит не пользу, а чуть чуть вредит фирме.

18.12.2011 | отрицательный отзыв
Zazolin group, аудиторско-бухгалтерская фирма - отзыв работника «Потерпевший» о работе в компании

Потерпевший:
Жалко, что потратил свое время и силы на эту организацию, за мои задержки после 18:00(не по своей инициативе, а в приказном порядке, что 18:00 кое кого не волнует и с покрасневшим лицом орал на меня уважаемый А.В)! Как оказалось не оплачиваются и моя переработка никого не волнует! но зато если опоздал будь добр отработать! так же и вызывали в выходные дни, которые так же не оплачены были! не говорю уже о том, что моя заработная плата меня очень удивила! когда я увидел полученную сумму в конверте! но узнав что другим сотрудникам, как Павленко Светлане Васильевне выплатили по более сумму, не понимаю в чем такое разделение,я понимаю были проблемы с деньгами, но зарплата всем сотрудникам в такой разной суммой раздавалось! кому 5000, кому 10000 а кому и .....обещания! я устраивался на определенную заработную плату,которую я в итоге не увидел! могу сказать ушел через месяц, но обесчещенную мою зарплату так и до сих пор не получил ! когда звонил в офис, секретари говорили, что его нет, когда будет не известно, его контактные данные не дают! Соединили с Региной она истиричным голосом провизжала, что им то же еще

16.12.2011 | отрицательный отзыв
Zazolin group, аудиторско-бухгалтерская фирма - отзыв работника «Далой Зазолина» о работе в компании

Далой Зазолина:
Даа эпидемия!!! с одного компьютера с ручкой во рту сидите сочиняете!!!чаще курить ходите, вдруг еще какая нибудь мысля хорошая придет!! Смешно читать и сотрудники и клиенты ваау и да же теее кто приходил на собеседование!! и вы все вместе сидите и одной лапкой печатаете!!ну-ну!! главное друг друга поддерживайте дальше) и в туалет по очереди не отлучаййтеесь! времени до 23:00 еще у вас много! включаите еще фантазию свою, всеравно ничего неделаите, а работать начнете с 29 декабря впрочем как и всегда!

16.12.2011 | отрицательный отзыв
Zazolin group, аудиторско-бухгалтерская фирма - отзыв работника «Светлана Савельева» о работе в компании

Светлана Савельева:
15.12.11 12:54 София 15.12.11 12:59 Геннадий Михайлович 15.12.11 13:07 Владимир 15.12.11 13:13 Павел 15.12.11 13:23 Дарья 15.12.11 13:41 Эдуардович 15.12.11 13:59 Елена Москва 15.12.11 14:22 Наталья Москва Прямо какое то тайное общество то ли любителей то ли фанатов зазолина а.в. собрались и решили в один день и в один час выплеснуть на него на «бедного» всю свою душевную теплоту.. СЕНСАЦИЯ !!! оказывается господин зазолин не тот кто он на самом деле !!! оказывается он не жидкио - коричневый и с неприятным запахом !!! он человечный !!! он не скрывается от кредиторов !!! с ним можно даже увидеться !!! оказывается он не жадный !!! сотрудники у него все накормлены !!! и бегут не от него а к нему !!! у них даже есть мобильные телефоны !!! спешите !!! спешите !!! он

08.12.2011 | отрицательный отзыв

Далой Зазолина:
Уважаемые читатели!!! Очень обидно конечно, что я попала то же в это болото!! да все верно, в начале платил он стабильно без задержек, но спустя год(2010) у него появились проблемы с деньгами! 1. что он сделал это урезал всем по немного заработной платы 2. стал выдавать з/п с задержкой 3. Потом видимо совсем худо стало и он стал выдавать по 10 000 ))) Как вы думаите я устраивалась на оклад 10000??? конечно нет!! И уйти духу не хватало, ведь квартал закрыть надо, а мне совесть не позволяет кинуть его так же, как он поступал в наш адрес! А мне ведь надо семью чем-то кормить, а не обещаниями по пятницам!! Вы его защищаете! это те люди которые сидят там до сих пор! те люди у которых нет целей в жизни, они посадили свою ЖОПУ на кресло, пошли чаи попили, покурили! В конце месяца получили 5000 может 10000 это как фортанет и сидят дальше! без инициативные!! Вам в будущее Александр Васильевич дорогу не прорубит!! а вы сидите на месте гниете и жизнь мимо Вас проходит! неудачники! Все может быть может это и сам А.В. отписываеться, как то

06.12.2011 | отрицательный отзыв
Zazolin group, аудиторско-бухгалтерская фирма - отзыв работника «Светлана» о работе в компании

Светлана:
Кого мы тут слушаем ? какой «коллега» ? какой «сотрудник» ? какой «человек» ? о каком не профессионализме уволившихся от зазолина сотрудников он здесь втирает? И кому ? Неужели ему не известно, как в организацию к зазолину происходит отбор сотрудников ? прям как в ФСБ .. всё строго, солидно… через анкету, через тестирование, через подписание документа о «неразглашение коммерческой тайны». Это он для прикрытия своей задницы (вы ведь помните какая она у него?) специально придумал, что б мы не распространяли информацию о выплате нам серой З/П (помните ? такие конвертики… в которых лежит одна сиротливая бумажка, которую он гордо называет заработной платой!) ? А.. конечно… мы не работали.. ленились… а он бедный за нас всю работу переделывал… с помощником «коллего – сотрудником» ..Умора… прям в цирк не ходи ! попробую напомнить…: сначала с его стороны потоками идут обещания, и жалобы на бывших «недобросовестных» сотрудниках -вы ему верите, ( конечно… какие они негодяи, подставили хорошего человека а.в.) усиленно включаетесь в работу, затем вам задерживают

05.12.2011 | отрицательный отзыв
Zazolin group, аудиторско-бухгалтерская фирма - отзыв работника «Татьяна Кармова» о работе в компании

Татьяна Кармова:
"а после этого приходите к нам с А.В. мы с Вами поговорим" ... что тебе сказать..."сотрудник. коллега. человек.." ? я не помню, что бы кто либо из лавки зазолина имел желание так самозабвенно его защищать (конечно, за исключением его самого и жополизов, как раньше уже было кем то здесь сказано) разговоры с хозяином болота уже были.. они в прошлом … хватит, больше не хочется… после общения с ним действительно, ощущение такое как будто тебя окунули в помои.. да.. верно.. запах вони после посещения его кабинета (причём простое его проветривание в данном случае не поможет…) ещё долго не покидает не только тело, но и сознание.. от хорошего руководителя люди не бегут толпами.. это подтверждает его некомпетентность и отвратное отношение к своим работникам. решение о переезде офиса обычно принимается руководителем ввиду расширения его организации, либо за ненадобностью занимаемой площади. А так как никто не идёт в его конюшня - то она пустая… да к тому же ещё приходят кредиторы, а отдавать им деньги зазолину ох как не хочется....

01.12.2011 | отрицательный отзыв
Zazolin group, аудиторско-бухгалтерская фирма - отзыв работника «Наташа Наумова» о работе в компании

Наташа Наумова:
зазолин очень мутный гражданин. правды не добьётесь, принимает вас на работу в компанию где директорами у него подставные лица. потом вам не платит з/п под разными предлогами. в суд на него не подашь, так как он юридически не при делах. необходимо объединиться обманутым работникам и всем рассказать о его "деятельности". думаю, что многие согласятся с тем, что он засиделся на свободе. знаю о его махинациях с безналичными средствами. могу поделиться информацией . бесплатно.

01.12.2011 | отрицательный отзыв
Zazolin group, аудиторско-бухгалтерская фирма - отзыв работника «Неважно Тоже» о работе в компании

Неважно Тоже:
"Василич, ты классный специалист, хороший и надежный человек! Когда прочитаешь ты наверняка меня узнаешь. " уписаться... это уже просто смешно... остаётся тебе такие похвальные письма спамом рассылать... и прикладывать фотку... я с удовольствием целую жопу САМОМУ александу васильичу зазолину... вот насмешил !!! спасибо тебе за хорошее настроение ... саможополиз !