07.12.2022 | положительный отзыв
Работа в Колл-центр «Инсофт»      отзыв сотрудника Наталья

Наталья:
В этот колл-центр пришла недавно. Позвала подруга! Опыта работы оператором у меня не было, но тут есть хорошее обучение. Зарплату платят хорошую, есть всевозможные бонусы и возможность карьерного роста. Подробнее>>

03.12.2022 | положительный отзыв
Работа в Колл-центр «Инсофт»      отзыв сотрудника Полина

Полина:
В Инфост работаю третий месяц. Работа удалённая, график удобный, есть обучение и во время работы коллеги помогают. Начальство конечно строгое, но справедливое, зарплату для удалёнки платят неплохую. Подробнее>>

15.03.2023 | положительный отзыв
Колл-центр «Инсофт» отзыв Марина

Марина:
  Искала подработку в интернете на дому, нашла вакансии этой компании, решила попробовать устроиться удаленным оператора call-центра. После обучения работаю уже несколько месяцев, все отлично получается. Заработную плату платят вовремя, хороший коллектив. Отличная возможность работы на дому.

03.12.2022 | положительный отзыв
Работа в Колл-центр «Инсофт»      отзыв сотрудника Валентин

Валентин:
В компании мне очень нравится работать, так как график работы удобный и она сама по себе удаленная, но при этом оплата труда выше средней, всегда стабильная и даются отменные бонусы. Подробнее>>

02.12.2022 | положительный отзыв
Работа в Колл-центр «Инсофт»      отзыв сотрудника Анастасия

Анастасия:
Работаю здесь, пока нахожусь в декрете. И отвлечься можно, и денюжка неплохая поступает. Работая, я отдыхаю, мне нравится мое занятие. Платят достойно, график мне удобный, успеваю и работать и заниматься ребенком. Подробнее>>

02.12.2022 | положительный отзыв
Работа в Колл-центр «Инсофт»      отзыв сотрудника Ольга

Ольга:
Устроилась 4 месяца назад удаленным оператором саll-центра. Работа мне нравится, держит в тонусе. Для меня важно что удаленно могу работать. Зарплата получается неплохая. Нормальный коллектив и руководство. Подробнее>>

27.02.2023 | положительный отзыв
Колл-центр «Инсофт» отзыв Анна

Анна:
  Работаю оператором на удалёнке в саll-центре. С начальством конфликтов никогда не возникало. Даже бонусы хорошие дают. И график работы для меня удобный, тем более работая из дома.

06.03.2023 | положительный отзыв
Колл-центр «Инсофт» отзыв Элина

Элина:
  В Инсофт мне работать нравится, устроилась сюда полгода назад. Работа удалённая, с удобным графиком, платят хорошо, есть различные бонусы за работу. К коллегам и начальству всегда можно обратиться за консультацией.

Ковров

26.05.2023 | положительный отзыв
Колл-центр «Инсофт» отзыв Юлия

Работаю оператором call-центра около года, условия для удаленки неплохие. Хороший коллектив, всегда помогут с возникающими вопросами. Лояльное начальство идет навстречу. Удобный график, достойная оплата труда, также выплачиваются бонусы. Подробнее>>

21.07.2023 | положительный отзыв
Колл-центр «Инсофт» отзыв Ирина

Прошла собеседование сразу по окончанию колледжа. Меня приняли и я продолжаю работать по сей день. Нравится почти все, работаем в дружном коллективе. Все девчата молодые, много кто только после института. Начальство не ругает, не орет. Общение происходит по телефону или через мессенджеры. Вполне адекватные. Платят исправно. Уходить не собираюсь. Подробнее>>

Колл-центр «Инсофт» отзыв Алина

Алина:
  Работаешь на дому, что одновременно и привлекает и иногда отвлекает, но плюсов больше: ехать никуда не надо, экономия и т.д. За хорошую работу можно получить бонусы. Начальство подмечает такие моменты, что важно

21.07.2023 | положительный отзыв
Колл-центр «Инсофт» отзыв Вячеслав

В этой компании работаю четвертый месяц. Очень нравится политика руководства. Если хочешь получать больше, то все буддет зависеть только от тебя. Из плюсов: работа дома, очень гибкий график. Система поощрений в виде бонусов. Подробнее>>

Колл-центр «Инсофт» отзыв Диана

Диана:
  Отличная компания на мой взгляд. Подходит гибкий график и работа из дома. Тут всему обучили и рассказали принципы работы. Сейчас стремлюсь уже к росту карьерному, есть все предпосылки к этому.

05.06.2023 | положительный отзыв
Колл-центр «Инсофт» отзывы

Инсофт - мое первое место работы. И первая компания, где мне предложили хорошую зарплату на удаленке. Договорились на свободный график, полдня сижу на звонках, остальное время - для семьи и отдыха. При этом, зарплата позволяет закрывать коммуналку и ипотеку платим потихоньку. Отличное место для начала трудовой деятельности. Подробнее>>

18.01.2023 | положительный отзыв
Колл-центр «Инсофт» отзыв Костя

Костя:
  Благодарю за выплаты строго в соответствии с трудовым договором. Никаких задержек и переносов сроков. Работа в целом неплохая. План по звонкам выполняется без каких-либо проблем. Рекомендую для трудоустройства!

Колл-центр «Инсофт» отзыв Карина

Карина:
  Работаю пока 3 месяца, но в целом всё устраивает. Начальство лояльное, у меня не было опыта работы оператором на телефоне, но всех новичков всему обучают с нуля. Сама работа не сложная, нужно консультировать клиентов по тарифам и услугам компании. Зарплата зависит от качества и количества звонков, если выполнять норму, то выходит нормальное, к тому же за перевыполнение планов выплачиваются денежные бонусы.

20.03.2023 | положительный отзыв
Колл-центр «Инсофт» отзыв Кристина

Кристина:
  Мне важно было работать на удаленке, без посещения офиса. Работаю в команде уже полгода, мне нравится, молодой и перспективный коллектив, справедливое начальство, достойная зарплата.

Новокузнецк

30.12.2022 | положительный отзыв

Ирина:
  Работаю с дома удаленным оператором call центра уже пол года, в первую очередь устраивает то, что график гибкий и уровень стресса от работы сводится к нулю. Коллектив наш это настоящая семья, а начальство понимающее и в меру требовательное. В компании есть бонусы сотрудникам и предусмотрен неплохой карьерный рост.

Балашиха

10.05.2023 | положительный отзыв
Колл-центр «Инсофт» отзыв Ирина

Откликнулась на вакансию оператора колл-центра из-за того, что можно работать удалённо и подстраивать под себя график. Начальство лояльное, обучает новичков и помогает им освоиться на первых порах. Зарплату выплачивают стабильно, за перевыполнение планов начисляют денежные бонусы. Подробнее>>

Колл-центр «Инсофт» отзыв Перевезенцев Алексей Валентинович

Перевезенцев Алексей Валентинович:
  соискатели подумайте кто пишет хорошие отзывы работал в даной компании не кто не за что не отвечяет нет зп жди жди готовы ли вы работать за просто

24.02.2023 | положительный отзыв
Колл-центр «Инсофт» отзыв Олег

Олег:
  Работаю в компании около пяти месяцев, пока всё устраивает. Зарплату выплачивают стабильно, все переработки оплачиваются. Работать можно удалённо, что для меня является самым главным плюсом.

18.04.2023 | положительный отзыв
Колл-центр «Инсофт» отзыв Пётр

Работать дома - одно удовольствие, всегда любимый кот и холодильник рядом) Коллеги тоже супер, всегда где-нибудь готовы подсказать. + мне нравится, что есть приятные бонусы, если хорошо себя покажешь Подробнее>>

23.03.2023 | положительный отзыв
Колл-центр «Инсофт» отзыв Кирилл

Кирилл:
  Устроился работать оператором саll-центра. Работой я очень доволен. Делаю всё дома, никуда по утрам торопиться не надо. Часто общаются с людьми, что тоже считаю плюсом в данной работе. Очень доволен!

Рязань

15.11.2022 | положительный отзыв
Работа в Колл-центр «Инсофт» отзывы сотрудников

Ирина:
Всегда приятно работать там где нормальное начальство. И вот я его нашла. График нашего саll-центра меня устраивает. Очень круто, что есть картерный рост и платят еще и приличные бонусы. Работой довольна. Подробнее>>

06.03.2023 | положительный отзыв

Ирина:
  Работа на дому с удобным графиком, время работы можно заранее согласовать. С руководителями сложились нормальные отношения, лишнего не требуют, относятся с пониманием. Оплата труда своевременно, меня устраивает, получала бонусы.

03.11.2022 | положительный отзыв
Работа в Колл-центр «Инсофт» отзывы о компании

Анна:
Работаю на эту компанию уже пол года, хорошо что работа удаленная и я могу делать свою работу находясь дома за компьютером, график удобный, оплата достойная и без задержек, на праздники приятные бонусы. Мне работа нравится. Подробнее>>

13.10.2022 | положительный отзыв
Работа в Колл-центр «Инсофт» отзывы о работодателе

Роман:
В данной компании я уже пол года занимаю должность удаленного оператора. Работа, конечно, у меня интересная и коллектив у нас подобрался отличный. График работы удобный и начальство адекватное, зарплата тоже меня вполне устраивает и выплачивают ее здесь своевременно. Так что уходить никуда не планирую. Подробнее>>

13.10.2022 | положительный отзыв
Работа в Колл-центр «Инсофт» отзыв сотрудника Игорь

Игорь:
Работаю оператором саll-центра пятый месяц. Работа полностью удаленная, так что на дорогу время тратить не нужно и это безумно удобно. Начальство адекватное, коллектив молодой и дружный. График нравится, есть карьерный рост и зарплата вовремя. Подробнее>>

04.03.2023 | положительный отзыв
Колл-центр «Инсофт» отзыв София

София:
  Хорошая удаленная работа. Я в декрете, для меня это просто наилучший вариант. График можно выбирать, есть приличные бонусы за выполнение плана, опыт не нужен, всему обучают с нуля.

Ростов

02.10.2022 | положительный отзыв
Работа в Колл-центр «Инсофт» отзыв сотрудника Максим

Максим:
Выбрал эту работу из за гибкого графика и возможности работать на дому. Дома больная мама, за ней не кому ухаживать. Должность у меня интересная - в основном общение с абонентами по телефону. Интересно и деньги получаю хорошие. Подробнее>>