04.03.2023 | положительный отзыв
Колл-центр «Инсофт» отзыв София

София:
  Хорошая удаленная работа. Я в декрете, для меня это просто наилучший вариант. График можно выбирать, есть приличные бонусы за выполнение плана, опыт не нужен, всему обучают с нуля.

Ростов

06.03.2023 | положительный отзыв
Колл-центр «Инсофт» отзыв Ирина

Ирина:
  Работа на дому с удобным графиком, время работы можно заранее согласовать. С руководителями сложились нормальные отношения, лишнего не требуют, относятся с пониманием. Оплата труда своевременно, меня устраивает, получала бонусы.

27.02.2023 | положительный отзыв
Колл-центр «Инсофт» отзыв Анна

Анна:
  Работаю оператором на удалёнке в саll-центре. С начальством конфликтов никогда не возникало. Даже бонусы хорошие дают. И график работы для меня удобный, тем более работая из дома.

Колл-центр «Инсофт» отзыв Елена

Елена:
  Я работаю в компании уже 4 месяца. По началу было сложновато, т.к. в я работаю с клиентами и не имела опыта работы в саll-центре, но со временем все изменилось. Компания дает возможность зарабатывать и развиваться.

Омск

Колл-центр «Инсофт» отзыв Евгения

Евгения:
  Работаю тут почти пол года уже. Вначале было тяжеловато, но потом втянулась. Помогали коллеги и начальство не давило. А вообще здорово, когда работаешь из дома и при этом получаешь достойную зарплату. Так что я довольна своей работой.

Колл-центр «Инсофт» отзыв Олег

Олег:
  Работаю в компании около пяти месяцев, пока всё устраивает. Зарплату выплачивают стабильно, все переработки оплачиваются. Работать можно удалённо, что для меня является самым главным плюсом.

05.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алла о компании Колл-центр Инсофт

Неплохая компания. График для меня удобный и работа удалённая. Переживала, что что-то не получится. Но есть обучение, плюс коллеги всегда помогают. Информации конечно нужно изучить много. Зато зарплату платят неплохую..

Рязань

04.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Света о компании Колл-центр Инсофт

Работаю оператором Саll-центра. Работа мне нравится, хоть и к вечеру устаю от общения с клиентами. Главный плюс - это возможность работать удаленно, для меня так комфортнее. Коллектив отличный, дружный. Начальство уважает сотрудников. Зарплата достойная, по итогу работы дают неплохие бонусы.

Челябинск

06.03.2023 | положительный отзыв
Колл-центр «Инсофт» отзыв Элина

Элина:
  В Инсофт мне работать нравится, устроилась сюда полгода назад. Работа удалённая, с удобным графиком, платят хорошо, есть различные бонусы за работу. К коллегам и начальству всегда можно обратиться за консультацией.

Ковров

Колл-центр «Инсофт» отзыв Алина

Алина:
  В Инфсот работаю третий месяц. Для удалёнки хороший вариант, хоть сначала было непросто. Информации нужно изучить много, но коллеги помогают. Зарплату платят хорошую, начальство хорошее.

Колл-центр «Инсофт» отзыв Кристина

Кристина:
  Уже был опыт работы в колл-центре, так что есть с чем сравнить. Руководство здесь вполне адекватное, можно любой вопрос решить. Платят неплохо, если, конечно, стараться. Нареканий нет) Подробнее>>

Колл-центр «Инсофт» отзыв Марина

Марина:
  Все отзывы на 5 звезд 100% куплены, особенно рассмешил последний о том, что выплаты строго в определенные дни. Работаю уже больше двух месяцев, выплатили 500р и все еще кормят завтраками на счет всей оставшейся суммы. Все еще работала, сегодня увольняюсь.

18.01.2023 | положительный отзыв
Колл-центр «Инсофт» отзыв Артем

Артем:
  Подрабатываю в компании оператором колл центра. Условия просто замечательные . Заработная плата вполне достойная для такой работы. График плавающий, удобно совмещать с учебой.

Санкт петербург

16.01.2023 | положительный отзыв
Колл-центр «Инсофт» отзыв Алина Рубина

Алина Рубина:
  Будучи в декрете рассматривала только удалённый заработок. Здесь с пониманием отнеслись к моей ситуации, сделали сокращенный график и дали возможность трудиться из дома. Очень благодарна за такую возможность. Подробнее>>

18.01.2023 | положительный отзыв
Колл-центр «Инсофт» отзыв Костя

Костя:
  Благодарю за выплаты строго в соответствии с трудовым договором. Никаких задержек и переносов сроков. Работа в целом неплохая. План по звонкам выполняется без каких-либо проблем. Рекомендую для трудоустройства!

30.12.2022 | положительный отзыв
Колл-центр «Инсофт» отзыв Ирина

Ирина:
  Работаю с дома удаленным оператором call центра уже пол года, в первую очередь устраивает то, что график гибкий и уровень стресса от работы сводится к нулю. Коллектив наш это настоящая семья, а начальство понимающее и в меру требовательное. В компании есть бонусы сотрудникам и предусмотрен неплохой карьерный рост.

Балашиха

28.12.2022 | положительный отзыв
Колл-центр «Инсофт» отзыв Карина

Карина:
  В Инсофт мне работать нравится! Работа удалённая, есть различного рода бонусы за ответственную работу, коллектив молодой и дружелюбный, помогли во всём разобраться. Начальство особо не напрягает, но ленивых не любит.

28.12.2022 | положительный отзыв
Колл-центр «Инсофт» отзыв Кристина

Кристина:
  Работаю где-то год в этой компании. В принципе, меня тут все устраивает. Есть возможность работать на дому, чтобы все было комфортно. Помимо этого присутствует возможность реального карьерного роста. В целом мне тут нравится, буду трудиться и дальше.

Колл-центр «Инсофт» отзыв Перевезенцев Алексей Валентинович

Перевезенцев Алексей Валентинович:
  соискатели подумайте кто пишет хорошие отзывы работал в даной компании не кто не за что не отвечяет нет зп жди жди готовы ли вы работать за просто

Колл-центр «Инсофт» отзыв Диана

Диана:
  Отличная компания на мой взгляд. Подходит гибкий график и работа из дома. Тут всему обучили и рассказали принципы работы. Сейчас стремлюсь уже к росту карьерному, есть все предпосылки к этому.

Колл-центр «Инсофт» отзыв Алина

Алина:
  Работаешь на дому, что одновременно и привлекает и иногда отвлекает, но плюсов больше: ехать никуда не надо, экономия и т.д. За хорошую работу можно получить бонусы. Начальство подмечает такие моменты, что важно

02.12.2022 | положительный отзыв
Работа в Колл-центр «Инсофт»      отзыв сотрудника Ольга

Ольга:
Устроилась 4 месяца назад удаленным оператором саll-центра. Работа мне нравится, держит в тонусе. Для меня важно что удаленно могу работать. Зарплата получается неплохая. Нормальный коллектив и руководство. Подробнее>>

02.12.2022 | положительный отзыв
Работа в Колл-центр «Инсофт»      отзыв сотрудника Анастасия

Анастасия:
Работаю здесь, пока нахожусь в декрете. И отвлечься можно, и денюжка неплохая поступает. Работая, я отдыхаю, мне нравится мое занятие. Платят достойно, график мне удобный, успеваю и работать и заниматься ребенком. Подробнее>>

03.12.2022 | положительный отзыв
Работа в Колл-центр «Инсофт»      отзыв сотрудника Валентин

Валентин:
В компании мне очень нравится работать, так как график работы удобный и она сама по себе удаленная, но при этом оплата труда выше средней, всегда стабильная и даются отменные бонусы. Подробнее>>

03.12.2022 | положительный отзыв
Работа в Колл-центр «Инсофт»      отзыв сотрудника Полина

Полина:
В Инфост работаю третий месяц. Работа удалённая, график удобный, есть обучение и во время работы коллеги помогают. Начальство конечно строгое, но справедливое, зарплату для удалёнки платят неплохую. Подробнее>>

07.12.2022 | положительный отзыв
Работа в Колл-центр «Инсофт»      отзыв сотрудника Наталья

Наталья:
В этот колл-центр пришла недавно. Позвала подруга! Опыта работы оператором у меня не было, но тут есть хорошее обучение. Зарплату платят хорошую, есть всевозможные бонусы и возможность карьерного роста. Подробнее>>

16.12.2022 | положительный отзыв
Работа в Колл-центр «Инсофт»      отзыв сотрудника Карина Фриланс

Карина Фриланс:
Пришла в Инсофт я пол года назад, долго думала прежде чем выбрать работу удаленно, но все же решилась, и не пожалела. У нас очень дружный коллектив, всегда придут на помощь. Начальство всегда на связи, поддерживают 24/7. Работать удаленно для меня удобно, хороший график. Рада работать в этом центре. Подробнее>>

17.12.2022 | положительный отзыв
Работа в Колл-центр «Инсофт»      отзыв сотрудника Ирина Дорохова

Ирина Дорохова:
Работаю оператором пока ещё только три месяца, но мнение о работе и о компании в целом уже сложилось. Зарплату не задерживают, бонусы выплачивают в полном объёме, всегда можно получить консультацию у куратора. В общем, не плохо. Подробнее>>

17.12.2022 | положительный отзыв
Работа в Колл-центр «Инсофт»      отзыв сотрудника Кирилл

Кирилл:
Отличный колл центр для работы, если никогда не имели опыта. При приеме на работу всему обучили, коллектив также помогал, все молодые и перспективные люди. Потенциала для карьерного роста много! Подробнее>>

18.12.2022 | положительный отзыв
Работа в Колл-центр «Инсофт»      отзыв сотрудника Алина

Алина:
Решила попробовать себя в этом call-центре. Работаю сравнительно не долго, открыла для себя ряд преимуществ: стабильная работа, быстрое обучение, помощь в адаптации удобный график, могу совмещать работу с учебой. Подробнее>>