01.02.2023
Завод холодильников Бирюса

Нужна срочная проверка ФСБ- всей бухгалтерии этого предприятия!Людей заставляют работать по 12 часов,а оплата упала в три раза,бухгалтерия и начальство воруют деньги рабочих!
НЕТ ...

Красноярск, Москва

09.01.2013 | положительный отзыв
Красноярский завод холодильников Бирюса - отзыв работника «Андрей» о работе в компании

Андрей:
+ Сплоченный коллектив, приветливое начальство, хороший соц. пакет. Больничный брал раза два всего, все без проблем и ишних слов

Красноярск,

03.06.2020 | отрицательный отзыв
Бирюса, ОАО Красноярский завод холодильников - отзыв пользователя Александр о работе в компании

Александр:
Если Вы нормальный человек, не приемлющий агрессию и оскорбление в вашу сторону, то держитесь подальше от этого завода "Бирюса"! Всё началось со звонка в отдел кадров, подняла трубку женщина (кадровик-Жанна Викторовна) и на мои вопросы об условиях, зарплате и т.д. начала мне хамить! В конце разговора перешла уже на полукрик и крикнув в трубку-"ВЫ ЕСЛИ РАБОТАТЬ ХОТИТЕ, ТО ПРИХОДИТЕ, ЕСЛИ НЕТ, ТО НЕ ОТВЛЕКАЙТЕ МЕНЯ" Придя в кадры, отсидев очередь из 19 человек, около 2-х часов, (почему так долго принимали 19 человек, мне непонятно) Я попал на прием к этой женщине с кислым лицом-Жанне Викторовне, после долгой писанины и заполнения моих данных, я получил направление на медкомиссию. Тут меня ожидала вторая неприятная история, медкомиссию нельзя пройти там где ты хочешь, а только в медучреждении, с котором у них договор. Зачем всё это?! Ведь на Железняка те же врачи что и везде и я прохожу медкомиссию на права и работу у них за 20 минут! Делать было нечего, пришлось ехать. Сначала едешь на ул. Копылова, тебе одев какие-то электроды на голову, что-то долго смотрят в монитор, потом общаешься с психологом в кабинете, (который сам не совсем здоров) далее уже едешь на

Красноярск, Газеты Красноярский Рабочий проспект, 29

01.08.2020
Завод холодильников Бирюса

Красноярск, Москва

05.06.2020
Красноярский завод холодильников Бирюса

Если Вы нормальный человек, не приемлющий агрессию и оскорбление в вашу сторону, то держитесь подальше от этого завода "Бирюса"! Всё началось со звонка в отдел кадров, подняла трубку женщина (кадровик Жанна Викторовна) и на мои вопросы об условиях, зарплате и т.д. начала мне хамить! В конце разговора перешла уже на полукрик и крикнув в трубку "вы если работать хотите, то Подробнее>>

07.11.2018
Завод холодильников Бирюса отзыв сотрудника Мистер ИКС

+ Стабильная и своевременная з/п; + Белая з/п; + Полный соц. пакет; + Восьми часовой рабочий день; + Перерывы через каждые два часа работы; + Выдается рабочая одежда, крема и мыло; + Служебный транспорт; + Принимают на работу людей пенсионного и предпенсионного возраста, а так же людей с ограниченными возможностями; + Вполне адекватное руководство (смотря куда попадешь).- Низкая з/п (ставка в час 40, 7 руб); - Работая по 10 ч. в будние и все СБ по 8 ч. (с учетом премий в летний период) максимальная получка это 25000 р. чистыми; - Нет бесплатных обедов за такой заработок и условия; - Подробнее>>

07.04.2015 | положительный отзыв
Завод холодильников "Бирюса" отзыв сотрудника ngs24

Завод холодильников "Бирюса", будучи студентом устраивался на нее прошлым летом, студентов берут хорошо, особенно на лето, т.к. увеличивается план выпуска. З/п стабильная, не сказать, что маленькая: примерно 15 тыс. в месяц. Если перерабатывать (после смены оставаться или по субботам), то и того больше. Начальство хорошее, всегда можно договориться, директора демократичные, сам ходил к ним улаживать кое-какие недопонимания. В общем работой остался доволен. Кстати забыл сказать: работал тупо слесарем МСР Подробнее>>

Завод холодильников "Бирюса" отзыв сотрудника Владимир

Работаю в данной компании 5й год, на вредном и опасном производстве пенополиретановой изоляции. За это время ничего толком не изменилось в качественном плане, только упала заработная плата до критической отметки (если в 2008 наша бригада получала 18-20, в 2009 стала 16-14, то в 2010 мы получаем от 8 до 10 т.р.)+изменились трудовые условия, на нас начало давить начальство, нагло обязывая нас выполнять работу грузчиков, в то время как мы гоним брак и не успеваем следить за качеством выпускаемой продукции. Нормальные люди там долго не работают, постоянная текучка кадров. Слесаря Сборочных Работ в основном женщины, платят им копейки по 2500-4000т.р. Также Подробнее>>

Завод холодильников "Бирюса" отзыв сотрудника Олег

Ольга, Вы как юрист должны знать, что Российская Федерация является свободной демократической страной, и что у нас пока не введена цензура и запрет на свободное выражение своего мнения о ком-то и о чем-то. Я понимаю Ваше не желание видеть некоторые нелицеприятные моменты жизни завода, зато данные комментарии могут помочь высшему руководству завода увидеть его же промахи, исправить их и недопускать в дальнейшем. Учитывая какой беспредел сейчас твориться на рынке труда, учитывая что на данный момент никакие профсоюзы не помогают защищать права рабочих, учитывая беззакония руководства завода по отношению к рабочим, когда их заставляют выходить работать в выходные дни без Подробнее>>

Завод холодильников "Бирюса" отзыв сотрудника Ольга

Уважаемые посетители сайта! Посмотрите внимательно все отзывы! Они аналогичны и везде не полная ясность! Многие отзывы заказные, о чем подтверждает некторые отзывы и опровержения на этом сайте. Я как юрист, ради интереса сама занесу заявление в прокуратору, в целях проверки данного сайта. Нарушение законодательства полнейшие! Разгалашаются персональные данные, распространяется ложь и клевета по некоторым компаниям и вот тогда мы посмотрим как запоет администрация этого сайта, которая горда выставила свой баннер на главной странице этого сайта!! Я не говорю про отзывы о кадровых агенствах, отзывы про которых выдуманные о многих! Уважаемая администрация сайта внимательно надо относиться с разглашению и размещению подобной Подробнее>>