16.08.2020
Центр федеральных компетенций

Проходила собеседование в эту компанию. Очень негативное впечатление осталось от общения с менеджером по персоналу. Сразу стало понятно, что видно, моя кандидатур не устраивает. На вопросы мне отвечали неохотно, о компании толком не рассказали. Было ощущение, что нахожусь на допросе. После общения с менеджером осталось устойчивое ощущение, что работать здесь не хочу. Про условия не рассказали, сослались на руководителя. Все Подробнее>>

03.06.2020
Федеральный Центр Компетенций в Сфере Производительности Труда

Паразитическая контора осваивающая бюджет на нацпректы. Гнилой коллектив, где остаются только те, кому некуда больше идти. Почти все из регионов, долго искали работу. В Москве на сьемных квартирах, цепляются за работу, и лижут [censored] начальству. Начальство некомпетентное плюс еврейское кумовство. С профессиональной точки зрения развития нет, низкое качество консультантов. Карго культ, а не Нац проект по повышению производительности труда в Подробнее>>

03.06.2020
Федеральный Центр Компетенций в Сфере Производительности Труда

27.10.2023 | отрицательный отзыв
А-Эксперт: В минусе, нет денег на зарплату, руководство без компетенций

Зарплата никуда не годится для такой работы. Фирма стабильно всегда в минусе без прибыли.Оформляют самозанятым, скажут об этом потом когда уже выйдешь. Адаптации нет, крутись вертись как хочешь. Те которые были когда я пришел, давно все сбежали! Компания 0 без палочки фиктивный бизнес без компетентных менеджеров.
Технический директор не ориентируется в теме. Можно работать самостоятельно без лишнего контроля.

02.12.2019 | положительный отзыв
Вектор-Азия - Достойная ЗП для требуемых от соискателя компетенций

Понятная работа, информативное знакомство с рабочей и средой и задачами, приветливый коллектив, который объяснит все что непонятно. Подробнее>>

21.11.2019
РЖД - Это самая крупная компания России. Это очень сложная и интересная система. Можно наработать огромное количество деловых связей и профессиональных компетенций. В компании можно рассматривать только один вариант развития - по иерархии. Специалисты не могут получать заработную плату 100+ практически никогда, для этого обязательно нужно стать руководителем. Поэтому компания не подходит амбициозным экономистам, юристам, IT-шникам и т.п. Построить карьеру довольно легко, для этого достаточно следовать сложившимся правилам игры и быть старательным. Но для этого нужно идти по профилю, то есть работать в одной из производственных ветвей компании: путевое хозяйство, локомотивы, вагоны, управление движением. Соответственно, нужно профильное образование в одном из жд вузов и т.н. "проходка" - карьерный путь условно от слесаря до начальника депо. Иногда этот путь проходит довольно быстро, если вы проявляете усердие и инициативность.

- Жесткая архаичная корпоративная культура, командный стиль управления в духе армии - Высокая степень бюрократизации - Очень быстро накапливаются отрицательные компетенции - Никуда не годится баланс работы и жизни: ненормированный рабочий день, работа в выходные, переносы и отмены запланированных отпусков Подробнее>>

29.01.2020 | положительный отзыв
04.02.2016 | отрицательный отзыв
Компания "ЭкоОкна" (Россия, Ставрополь) - Полное отсутствие компетенций

Сроки, постоянный обман, нежелание идти на контакт. Подробнее>>

17.02.2017
Московская Академия Профессиональных Компетенций

Анна:

Добрый день! Хотела бы оставить отзыв об органзации МАПК Педкампус, где я недавно прошла курсы. Педагоги, если Вы ищете сервис, где можно получить повышение квалификации, то  обращайтесь в команду Педкампус. Учиться пришлось совсем не долго, всего лишь месяц. В системе работать удобно, вопросов почти не возникает, но можно обратиться в службу поддержки, которая моментально ответила мне на вопрос.  Вполне довольна полученными знаниями и процессом обучения, после сдачи итогового тестирования документы пришли очень быстро и вопросов на работе не было. Хорошие курсы www.pedcampus.ru   ... Подробнее>>

15.03.2021 | положительный отзыв
Центр образовательных технологий Николая Ягодкина "Advance" - положительный отзыв

Дмитрий:
Являюсь клиентом Advance. За всю историю моего обучения у меня не возникло ни одной проблемы с этим сервисом. Особенно хочу выделить адекватные цены на курсы и приятные скидки на них! Вы будете уверенны, что добьетесь успеха в изучении иностранного языка, если запишетесь на курсы Advance! Чтобы лучше узнать о сервисе, прочитайте обзоры на него в интернете, в частности, на портале «Это Развод».