24.07.2023 | положительный отзыв
МКМ-Логистика

Долго не могли определится с компаний по вывозу мусора, знакомые посоветовали «МКМ-Логистика». Решили обратиться к этим ребятам и не пожалели, сделали всё быстро.

30.04.2021 | положительный отзыв
МКМ-Логистика

Оч понравилось, что есть выбор рабочего графика. Подобное редко где встречается. Также отметил хорошее отношение к новым сотрудникам. Мне реально помогали во время стажировки.

08.04.2024 | положительный отзыв
Территория Логистика

Быстро доставили груз до места назначения, в целости и сохранности

03.08.2023 | положительный отзыв
МКМ-Логистика отзыв петр

Думаю, что нашел работу которая понравилась, где я могу работать, и здесь все очень нравится. Коллектив очень хороший, и что немало важно, достойная заработная плата официальная.

25.03.2024 | положительный отзыв
Умная логистика

очень сильно развита корпоративная культура, сплочение коллектива Каждый готов помочь достойная зарплата

03.05.2017 | положительный отзыв
СТОЛИЦА - Транспортная и складская логистика

Учился на курсе "Транспортная и складская логистика". Организация и подача информации соответствует учебной и преподавательской деятельности. Спасибо.

Москва, Сокол, Волоколамское шоссе, 2

06.09.2021 | положительный отзыв
МКМ-Логистика отзыв Кирилл

Кирилл:
  Мой опыт работы и воспоминания об этой компании максимально положительные. Зарплату платят всегда вовремя. Со многими сотрудниками до сих пор поддерживаю теплые отношения.

03.08.2023 | положительный отзыв
МКМ-Логистика отзыв Алексей

Дали достоверную информацию при устройстве на работу, работаю недавно, все устраивает. Если что-то неясно, всегда есть возможность уточнить, идут навстречу новым сотрудникам. По оплате все хорошо, получил до копейки.

29.03.2023 | положительный отзыв
МКМ-Логистика

Работники были вежливыми. Окончательная стоимость не поменялась, все как обговаривали. В общем, советую эту компанию.

14.05.2024 | положительный отзыв
МКМ-Логистика

Всё оперативно. Вежливые менеджеры. Утром оставил заявку на сайте. На следующий день прибыли.Очень довольны сервисом! Спасибо менеджерам, за оперативную работу.