25.09.2022
Компания "Работа в Европе" (Work in Europe)

Не матимете ні грошей ні роботи від цих аферистів.Наша історія тягнеться з квітня місяця.Вже другий місяць нас навіть не годують обіцянками що роьота буде, а просто ігнорують.я знайшла на сайті, що купа вакансій у Відні є актуальна. Написала їм, там новий звичайно менеджер був, підтвердив актуальність ваканції і сказав що ціна уже 450€, але я можу лише 80% оплатити, а Подробнее>>

20.09.2022
Компания "Работа в Европе" (Work in Europe)

Ждали реальный отзыв ? Вот он) Ребята , как человек который живет в Германии 1,5 года, могу вам сказать, что все их объявления написаны так сладко , грамотно Нассать в уши умеют они) только люди не знающие поверят в эти песни) а так сладко написали что даже немцы не отказались бы от таких условий зачем идти учиться получать образования , Подробнее>>

03.09.2022
Компания "Работа в Европе" (Work in Europe)

Эта контора один сплошной минус. +48 731 851 942 менеджер [А.] договаривались об одной вакансии, оплатила 100€ за документы, в итоге по приезду в Германию оказалось что жилья нет и вакансии тоже. Предложили альтернативу но уже с доплатой в 50€. На звонки и сообщения перестала отвечать. Документов нет, работы тоже. Подробнее>>

01.09.2022
Компания "Работа в Европе" (Work in Europe)

в квітні оплатили за роботу в Австрії. Уже 5 місяців пройшло, а фірма не те , що роботи обіцяної не дала, навіть не вибачилась і успішно ігнорує . На смс і дзвінки не відповідає, чекаємо по два тижні на їх : « надо подождать».Не ведіться на позитивні відгуки, ця фірма обманює людей, бере гроші, і замість того, щоб шукати обіцяну Подробнее>>

24.08.2022
Компания "Работа в Европе" (Work in Europe)

Мошенники и аферисты, как только вы оплатите деньги, никакой договор подписанный не поможет. Разве что подача заявления в суд и СБу, что желательно сделать коллективно. Они будут просто тупо отписываться вам, так как в этом и заключается их работа. Не брать трубку и говорить завтра.Не выбрасывайте деньги на ветер!. Подробнее>>

23.08.2022
Work in Europe, ООО

Мошенники. Лицензию мне не показали, договоров с работодателями в другой стране тоже нет. Берут первоначальный взнос за платную вакансию, в Швецию для мамочек с детками 300€, Германия, Нидерланды 350€. Очень сладко заливают. Но проверять, что будет после оплаты, желания нет. На просьбу показать лицензию ответили, что это грех. Грустно, что есть такие тв@ри в наше и так непростое время. Подробнее>>

30.07.2022 | положительный отзыв
Компания "Работа в Европе" (Work in Europe)

СУЦІЛЬНИЙ МІНУС....су*и віддайте гроші....Уже пройшло пів року, а ви все так і не даєте роботи ...Номера всі поблокували..Щоб до вас не додзвонились.Як з нового номеру пишеш , то відповідаєте відразу.Тільки сказав свої дані, відразу блокуєте.люди будьте ОБЕРЕЖНІ....розводять на ГРОШІ....хороші відгуки самі собі пишуть. Подробнее>>

28.07.2022
Компания "Работа в Европе" (Work in Europe)

Цілковитий мінус.Саме так мені пише Олександр, раз на місяць відповідає на смс, ввічливо і нагло вибачається, за те що не відписує, уже четвертий місяць просить щоб ми зачекали, коли він знайде нам роботу, бо він зайнятий. Каже склад має відкритись до « конца недели», і так уже 4 місяці його відкривають Подробнее>>

28.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника аноним о компании Arthur Branwell Eastern Europe

Предложили работать в борделе, которым владеет ген директор Дмитрий Марташов. Рассказывал о прелестях легкой жизни модели и работе на выставка у иностранных партнеров днем и вечером участие в продолжение банкета , т.е. эскорте. С горящими глазами рассказывали, как легко найти богатых любовников,а может и мужа, через такую работу. Расписывал какие подарки дарят девушкам. Вообщем мечта, а не работа. В офисе работают девушки с горячими глазами и во всем его поддерживающие, поиске мужа через эскорт. !!! Молодые наивные девушки будьте аккуратны! Обаятельный подонок, с горящими глазами рассказывает о легкой красивой

14.11.2008 | отрицательный отзыв
Tebodin Eastern Europe B.V., проектная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

В предыдущем отзыве Анатолия из Москвы очень интересно замечено "быть там откуда приехали" , Вы еще скажите: "понаехали!"-просто национализм , а вот я со стороны заказчика Ваших услуг могу сказать, что качество услуг действительно оставляет желать лучшего. Очень хорошо, чт Вы отшиваете "профнепригодных", а может и "неугодных", кто не так рьяно подхамлимничает? И почему это Вас так задевает-тоже выслуживаетесь?

Москва, Летниковская, 10 ст4 - 8 этаж, МДЦ Святогор