28.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника аноним о компании Arthur Branwell Eastern Europe

Предложили работать в борделе, которым владеет ген директор Дмитрий Марташов. Рассказывал о прелестях легкой жизни модели и работе на выставка у иностранных партнеров днем и вечером участие в продолжение банкета , т.е. эскорте. С горящими глазами рассказывали, как легко найти богатых любовников,а может и мужа, через такую работу. Расписывал какие подарки дарят девушкам. Вообщем мечта, а не работа. В офисе работают девушки с горячими глазами и во всем его поддерживающие, поиске мужа через эскорт. !!! Молодые наивные девушки будьте аккуратны! Обаятельный подонок, с горящими глазами рассказывает о легкой красивой

18.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Europe-Car

Уважаемые автовледельцы! Не обращайтесь к этим мастерам! Руки у них кривые! При установке саба на опель астру, протаскивая провода, проткнули трубку омывателя заднего стекла и повредили проводку в основном жгуте! Пришлось половину авто разбирать чтобы устранить течь!
не найдены ... Подробнее>>

16.07.2015 | отрицательный отзыв
«Интеркарс Европа» / Intercars Europe

Проработала в Intercars Europe 2 месяца, за первый нормально заплатили по договору подряда, как и обещали. После второго месяца сообщили, цитирую: "не будет возможности дальше сотрудничать, так как исходя из экономической ситуации нет возможности". И начали юлить и игнорировать вопросы, когда я получу деньги за уже сделанную работу. В итоге я написала даже письмо "Прошло уже 2 недели с тех Подробнее>>

04.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Epson Europe B.V.»

Мало денег руководство ни о чем
Халява если работаешь в полях , мониторинг можно обманывать переводя время и ни кто не замечает , вообщем можно дома смело сидеть или работать на 2 ой работе ... Подробнее>>

18.07.2023 | отрицательный отзыв
15.04.2014 | отрицательный отзыв
Epson Europe B.V.

Московское представительство Epson Europe B.V. (принтеры, многофункциональные устройства, сканеры, мультимедийные проекторы) осуществляет деятельность на территории России и стран СНГ, оказывает маркетинговую, информационную и техническую поддержку деятельности компании Epson. Подробнее>>

09.05.2023 | отрицательный отзыв
15.08.2023 | отрицательный отзыв
Europe Service

Кидають людей на гроші. На фірмі працюють одні імбіцили!. Розводять людей на гроші. Я скинув за вакансію 1400 грн В один момент вони сказали, що тої вакансії вже немає. Казали, що повернуть кошти, вже біля 2 тижнів ніхто не повертає. Телефоную, спілкуються матами до мене. Напевно дніпровські офіси, не знаю. Тупі виродки, які одне вміють, тільки розводити людей на гроші. Ну сподіваюсь, що кіберполіція добре виконує свою роботу
Жодного.

21.10.2023 | отрицательный отзыв
Компания "Работа в Европе" (Work in Europe)

Приветствую. Прошло 8 месяцев с момента последнего контакта с представителями данной организации. Я по прежнему не получила возврат средств за невыполненные обязательства в размере 350€. 4 месяца переписки по поводу эфимерной вакансии и обещаний это то, за что они взяли плату. И я по прежнему не рекомендую данное агентство.

03.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Credit Europe bank

как то была кредитная карточка в кредит европа банк,платила тратила,потом получилось так что платить не смог,и сделали рестукритизацию в январе этого года!платить не чем было,вчера позвонили и сказали что 23 числа мне придет повестка в суд за мошенничество!сумма полого долга 30 000.!что делать? Подробнее>>