23.07.2015 | отрицательный отзыв
Продукты на Автомобильном д. 32 - Пропавшие продукты

День добрый! Считаю, что необходима проверка магазина "Продукты" на Автомобильном д.32, который держит армянская семья. Статус ИП. Я купила в этом магазины лаваш в 21-40 10 июля 2014 года, прийдя домой обнаружила, что весь лаваш пропал и покрылся плесенью, нести обратно было уже поздно. А утром я попыталась вернуть лаваш, мне долго отказывались верить, обосновываясь тем, что у них продукты свежие, Подробнее>>

15.05.2024 | положительный отзыв
Продукты Питания Калининград или по другому Золотой Петушок

Живу от комбината далеко, в деревне. У нас есть свой служебный автобус, который забирает сотрудников и привозит на работу. Очень радует, когда руководство так заботится о своих работниках. Иначе даже не знаю, как добирались бы до работы, тем более что у большинства из нас нет своих машин.

01.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кирилл В о компании Продукты Питания

Свою работу на комбинате люблю по многим причинам. Одна из них – это очень вкусные обеды. Кормят здесь по-настоящему хорошо, всегда все свежее. За обеды деньги удерживают из зарплаты, для нас это очень удобно. Плата, кстати, совсем копеечная – всего 30р
Мало корпоративных мероприятий

25.12.2023 | отрицательный отзыв
Продукты Питания Калининград или по другому Золотой Петушок - отзыв работника «Сергей» о работе в компании

Работаю в отделе маркетинга, и недавно нашей команде предоставили возможность пройти дополнительное обучение. Это помогло нам усовершенствовать наши навыки и привнести новые идеи в работу. Очень ценю такой подход к развитию персонала.

01.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алла о компании Продукты Питания (Золотой Петушок), Санкт-Петербург

Мне нравится моя заработная плата и дружный коллектив. Оборудование тоже хорошее. Есть карьерный рост Подробнее>>

24.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Борис о компании Продукты Питания (Золотой Петушок),

Платят нормально, машины обслуживаются регулярно. Комбинат "Продукты Питания" - отличное место для работы. Подробнее>>

22.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алла о компании Продукты Питания (Золотой Петушок),

Работаю уже 5 лет и продолжаю развиваться, повышают квалификацию, обучают новым технологиям. У нас прекрасная команда! Подробнее>>

30.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Продукты Питания (Золотой Петушок), Санкт-Петербург

есть рост, можно зарабатывать еще больше, необходимо отработать хотя бы год, чтобы уже расти дальше. Продукция высокого качества, беру для себя. Подробнее>>

03.01.2016
Компания РОМИЛ, ООО, продукты питания

Гость:
Я работала в компании с 2007 до 2013 года. В компании с деньгами и доходами все было ОК. Леонид был более независимым коммерческим директором при нем компания развивалась с маленькой компании до регионального уровня. Но платили ему % от оборота, а как только общая сумма стала больше 200 тыс в месяц его уволили. Богданов работал с 2008 по 2011 год, при нем обороты выросли, открыли филиал в Москве, стали продавать крупным клиентам в другие регионы в Х5 Самара, в Тандер. Самая большая прибыль была у компании в 2009 и 2010 годах. Коллектив продаж до 25 человек, стабильный костяк менеджеров. Некоторые торговые и региональные менеджеры - работали по 7-8 лет. В 2011 году взяли на коммерческого директора девочку из Нижегородрыбы/ИП Комнов, которая была на технической должности, на место Богданова, после его ухода. И покатилось! Стали потихоньку вылетать из всех сетей, Равилю Измайлову она не возражала, тот поставил в продажи своих родственников. Сейчас их в Перекрестке и других крупных сетях (Спар, Пятерочка) на полках нет, финансы поют романсы. В 2012 году уволился сильный региональный Марат,и другие. Ромил в целом не хуже и не лучше других, сейчас им трудно, а кому легко

603138, Российская Федерация, Нижегородская область, Нижний Новгород г., Кима улица, 337

05.08.2014
Компания РОМИЛ, ООО, продукты питания

гость:
Так сейчас Богданов работает все или уволился уже из Компании Ромил !!!!!!!!!!!!!!!