26.06.2022
гост архив: Плохая фирма для работы

Работала месяц, честно выполняла свою работу. А потом при зарплате урезали часть(и сказали, что не доработала) и я уволилась.Еще директор казался таким серьезным по началу. А потом начал шутить какие то шутки. И странно посматривать. Иногда делал комплименты. А однажды даже ущипнул за попу, мол, говорит ой я случайно, и посмеялся так дибильно . Я говорила, что у меня есть Подробнее>>

08.06.2022
гост архив: Все очень плохо , зря не поверила отзывам.

Зря не поверила в негативные отзывы. Положительные оставлены директором фирмы.Казалось, что хорошая фирма все такие вежливые. А на деле творят незнамо что. Там все очень плохо, особенно сейчас. Зарплату задерживают, кормят завтраками. Какие то нелепые штрафы ни за что. За месяц работы 5/2 получила 7600.а работала очень уставала. Как теперь жить не знаю, везде обман.... А еще ситуация с работой Подробнее>>

17.03.2022
ПСК ГОСТ( ИНН 616783453213) - негативный отзыв

Прошел собеседование коммерческим директором! Договорились, что я выйду на работу дней через 5. Мне нужно было время, так как я еще работал на старой работе, и нужно было передать дела другому управленцу. В последний момент мне сообщили, что завтра новый человек для передачи ему дел не сможет выйти на работу из - за семейных проблем, и просит ему дать несколько Подробнее>>

04.05.2022
ооо "ферка" Б.Ельцина 8.В подвальном помещении гост.Хаят.

Работал чуть больше месяца в Сургуте в Леруа Мерлен. Сильная текучка кадров по специальности Техник-электрик, поскольку я был уже 12-13 чел. с сентября 2021 по февраль (человек приходит, кто неделю поработает, кто 2-3 дня). Организация умышленно ищет на работу специалиста с электро-техническим опытом, поскольку убивает двух зайцев а платит по одной специальности. Указание в вакансии что мелкий электроремонт это лукавство, меня отправили одного на подстанцию 10 кВ очищать от микровзрыва вводных шин на вводе (один), без каких-либо инструктажей и допусков по электробезопасности. Директор компании "полный" француз, который плохо понимает по русски, объяснить толком не может суть работы и т.п. Если не справился сразу с устранением неполадки в электрозяйстве Леру Мерлен, тебя автоматом запишут в разнорабочие и будешь выполнять грязную, а ктому же "опасную" для жизни работу, это мыть серной кислотой тех.помещения, чистить сантехнику и пр. работы. ...

Екатеринбург, Сургут

29.11.2021
ООО ГК ГОСТ( ИНН 7709926387) - негативный отзыв

Директор компании Симонов Алексей Александрович - обманщик. Практикует получение "бесплатных" консультаций по сложным техническим вопросам. Технология кидания проста и цинична: на сайтах трудоустройств ищется квалифицированный технический специалист в нужной области, Симонов с ним связывается, описывает проблему и просит дать пути решения. Получив нужный ответ - исчезает, "забыв" заплатить. Будьте осторожны, и если не хотите чувствовать себя последним лохом после общения Подробнее>>

21.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Агентство недвижимости «Гост-Гарант»

Через Гост-Гарант оформляла 2 сделки. Размен квартиры для детей и покупка 2-х квартир, естественно, с доплатой. Очень грамотные специалисты, оперативно работают, юридическое сопровождение на 5 с плюсом.

07.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Агентство недвижимости «Гост-Гарант»

Агенство реально помагает в непростых жизненных ситуациях. Все на высоком уровне.индивидуальный подход. Помогли решить сложный вопрос с жильем. Относятся с большим вниманием к каждой ситуации. Советую

07.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Агентство недвижимости «Гост-Гарант»

Обратилась в Агентство недвижимости Гост Гарант за помощью в сдачи квартиры в аренду. Хочется отметить, что работа была проведена блестяще, с максимальной оперативностью и ответственностью. Заселили замечательную семейную пару. Теперь буду обращаться только к вам.

01.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Агентство недвижимости «Гост-Гарант»

Доброжелательность, отзывчивость, профессионализм, компетентность. С компанией Гост-Гарант мы уже лет пять работаем, во всех ситуация сотрудники проявили себя с лучшей стороны. Спасибо!

17.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Агентство недвижимости «Гост-Гарант»

У нас была большая сделка: продавали трешку, а затем покупали однушку и двушку с ипотекой. Агентство это уже продавало квартиру моей коллеги, так что не с улицы мы их нашли. Довольны на 100%, у них хороший подход.