21.05.2024 | положительный отзыв
SoftLine

Разрабатываю различные методички, образовательные курсы, получаю отклики, всё это анализирую - работа мечты, практически тем же самым занималась у себя в городе, но с зарплатой в 3 раза меньше. В обшем, всё супер. ДМС в комплекте.

08.05.2024 | положительный отзыв
SOFTLINE

Показатель уровня компании в том, что сюда приходит очень много известных людей в отрасли на топовые позиции, Много времени уделяют обучению сотрудников, прям натаскивают по теории, интересно.Имеются доп.мотивации. Помогают в трудных ситуациях, от чего я вообще офигел, как сотрудники скидываются, так и сама компания. Первое время работать сложно, потом раскачиваешься и просто плывёшь по течению.

07.05.2024 | положительный отзыв
SoftLine

Вливаешься в коллектив с первого дня на равных с топами. Выстроенная система адаптации новых сотрудников, за новичком закрепляют своего наставника + остальные коллеги тоже участвуют в твоем обучении. При желании, естественно) Но меня приняли хорошо. Техника отличная, как и полагается передовой айти-компании. На удаленку выдают ноут.

27.04.2024 | положительный отзыв
SOFTLINE

предоставляют технику для работы (нормальную) сильный коллектив, выстроенный онбординг высокий оклад на рынке IT-компаний, зп обсуждается на собесе исходя из твоих запросов и навыков

19.04.2024 | положительный отзыв
SOFTLINE

Возможность удаленки согласованный отпуск, отгулы - не вопрос топовые клиенты, проекты. работа с интересными продуктами нетворкинг, коллеги преимущественно спецы высокого уровня. постоянный обмен опытом и знания с более опытными сотрудниками из разных сфер
Минусы следуют из плюсов - высокая загруженность на проектах, строгие дедлайны.

16.04.2024 | положительный отзыв
SoftLine

Задержалась здесь в продажах на 4 года, потому что нравится экологичный принцип работы в компании: ничего никому не навязываем, не надоедаем, а помогаем перестроить бизнес, импортозаместить иностранный софт, сделать бизнес-процессы эффективнее. Спрос дикий. При этом обучают современным техникам. Ну и в коллективе атмосфера поддержки. Про демократичную обстановку в СЛ на рынке ИТ все кто сталкивался, те знают.

12.04.2024 | положительный отзыв
SOFTLINE

Образование у меня техническое - это стало плюсом, только последние 3 года я продавал станки, а не IT-продукты, но мне не важно это). но все равно через знакомых легче в компании зайти и пару сделок из личных контактов получилось закрыть. Вообще было интересно разобраться в продукте, амбиции играли, хотелось кратно увеличить уровень своего дохода. Для меня был вопрос в том, смогу ли я зайти в айти с такими исходными данными, кто будет со мной возиться и обучать продукту? В СЛ это оказалось реальным. Так и залетел в отрасль ...

08.04.2024 | положительный отзыв
SoftLine

Команда мечта, здоровый коллектив. По оплате - бери и делай. Выполняй KPI и будет нормальная зарплата, мне хватает чтоб ипотеку в мск гасить. Чуть позже вступлю в программу СЛ - они гасят часть процентов по ипотеке, просто работаю еще мало. ТК соблюдается.

02.04.2024 | положительный отзыв
SOFTLINE

Баланс между рутиной, работой с документами и общением с людьми. Иногда перегреваюсь, когда общения слишком много, созвоны и это все. Но и в документы не люблю зарываться. Сообщество профессионалов и просто хороших людей.
Деньги - вечная ценность ;) Фикс надо ставить больше

01.04.2024 | положительный отзыв
SoftLine

Работа динамичная, много задач, требующих нестандартного подхода. Приятным бонусом для меня стало наличие языковых курсов внутри компании. Давно хотела подтянуть английский.