24.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника пластической хирургии и косметологии VIP Clinic

Я уже много лет подумывала о процедурах омоложения лица. Смотрела разные варианты и клиники, в одной даже была на консультации, и все никак не решалась. А недавно мне попалась реклама вип клиники, которая находится недалеко от моего дома и я решила зайти на консультацию к косметологу и послушать, что мне могут предложить. Врач оценила фронт работы, дала свои рекомендации и порекомендовала лифтинг на аппарате UlteraSystem. Эта процедура подходит тем, у кого нечеткий овал лица, есть обвисания под подбородком, носогубные складки, присутствует опущение бровей, нависание и излишки кожи верхних век. Всё это придаёт лицу лишний возраст и хмурый вид.Эффект классный!

Россия, Москва, ул. Зоологическая, 2

10.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника пластической хирургии и косметологии VIP Clinic

Консультировалась в разных клиниках по поводу коррекции формы носа, но подход мне нигде не нравился. Все довольно легкомысленно, хотя операция не простая. В вип-клиник попала к хирургу с другим подходом. С точки зрения безопасности меня здесь все устроило. К операции серьезно готовят. И восстановление у них это отдельная часть лечения. За тобой следят, контролируют процесс. Носик у меня теперь загляденье. И никаких осложнений, к счастью!

Россия, Москва, ул. Зоологическая, 2

25.02.2023
Flora vip luxe: Ужасная компания

Работала в этой компании пол года. Никому не рекомендую. Постоянные задержки зарплаты минимум на неделю. Постоянные штрафы, если не продаете цветы, которые они заказывают. А поставки они делают большие. Но как только цветок пропадает и вы не успеваете его продать, то с вашей зарплаты высчитывают деньги за них. Переработки не оплачиваются как следует. А в праздничные дни будьте готовы работать

Одесса

23.09.2018 | положительный отзыв
Компания Алмаз VIP

Вика:
Заказывала у вас в прошлом месяце запонки с именной гравировкой мужу на день рождения. Долго не могла определится с дизайном, 45 лет - круглая дата, поэтому искала, все боялась не угадать. Спасибо персоналу помогли в итоге определиться и выбрать под мой вкус и кошелёк. Цена оказалась куда приятнее, чем я ожидала. Подарок вышел очень достойным и мой именинник остался доволен.

Казань, ул. Мартына Межлаука, 6, офис 15, 2 этаж

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Далекс-вип (Dalex-Vip) - отзыв работника «Кирилл Петров» о работе в компании

Кирилл Петров:
Мы заказывали микроавтобус Mercedes V class в компании Далекс-Вип (ИП Доля Александр Николаевич) для поездки в Таллин. 2 августа 2015 года мы возвращались из Таллина, микроавтобусом управлял водитель Роберт. (автомобиль М007УА) Фирма и водитель не позаботились о бронировании электронной очереди, поэтому пришлось ехать через Псков. (+400 километров в пути) Водитель (Роберт) заснул за рулем, и мы столкнулись на скорости 90 километров в час с поворачивающей на перекрестке машиной. Хозяин фирмы (Доля Александр Николаевич) обещал заплатить за поезд, который мы были вынуждены взять так как автомобиль Mercedes V-class (М007УА178) был не на ходу, но на следующий день он нас обманул, деньги не вернул. Сейчас мы подали на него в суд. Забыл добавить, что водитель еще на 60 минут опоздал на адрес подачи!!!

Санкт-Петербург,

03.08.2021 | положительный отзыв
opencity.vip - положительный отзыв

Гость Николай:
Внимание Мошенники! Не знаю на сколько предыдущие коментарии правдивы, но весьма вероятно что эти коментарии были накручены ими сами. Заплатил сумму после чего на мои сообщения перестали отвечать. Номера телефонов недоступны. Из телеграмма удаляют и не дают возможности позвонить. Будьте осторожны!

Киев

25.06.2022
Отзыв : Москва VIP - детективное агентство

Столкнулся с необходимостью нанять детектива после того, как у меня угнали автомобиль. Естественно я обратился в полицию, но пока суд да дело решил провести частное расследование - автомобиль дорогой да там еще оставалась папка с важными документами. Частные сыщики из детективного агентства Москва VIP https://detektivnoe-agenctvo-moskva.ru/ проверили все свежие объявления о продаже и нашли подходящее - устроили осмотр машины и убедившись, что это тот автомобиль, вызвали полицию. Взяли что называется с поличным. Даже нужные бумаги удалось вернуть. Очень благодарен сыщикам за быструю реакцию и хороший результат

Россия, Москва, Москва, Барклая улица, д. 6, оф. 97

15.06.2022
Vip Catering

компания уволила одним днем, зп не выплатили, подрядчикам не оплачивают их работу (некоторым платят с задержкой в 2 месяца, некоторым вообще не платят)Директор не умеет нормально формулировать, а уж тем более ставить задачи. Квалифицированных руководителей там вообще нет, а с лидерскими качествами нет никого. Сотрудники, которые давно работают в компании сволочные и считают себя сверхлюдьми, пренебрежительно относятся к новичкам, высокомерно Подробнее>>

27.05.2014 | положительный отзыв
Компания VIP-REMONT.SU

Юрий:
Здравствуйте. Немного о данной компании,сотрудников немного каждый спец своего дела прикидывались неумехами. Сделали капитальный ремонт в сталинке с полной перепланировкой. Дизайнер женщина бывший архитектор.Полное понимание в бригаде.Прошло 4 года после ремонта я доволен.Рекомендую.

Самара г., Кирова просп., д. 202А

16.02.2022 | положительный отзыв
VIP EVENS

Очень нравится работать в этой компании, хорошее начальство, что на самом деле большая редкость, всегда помогут! ...