21.06.2019
Отзыв : Lac&Nail Nail

Мне подруга рассказывала, что в Lac&Nail продаётся бракованный товар, но я не особо ей верила, так как она придирчивая. Но вот только зря я не поверила ей. В этом магазине мало того что выбор не велик, так еще и всё какого-то сомнительного качества. Раньше я отзывы не писала, но сейчас моему возмущению нет предела. Категорически не рекомендую данный магазин, если так можно назвать это место.

21.06.2019
Отзыв : Lac&Nail Nail

Lac&Nail позиционирует себя как высококлассный профмагазин, но на деле это магазин низкого уровня. Единственное, что в нем есть высокое, это цены. Причем бренды все какие-то малоизвестные, популярных мало. И те бракованные... Даже салфетки безворсовые оказались плохими, как от ваты остаются ворсинки. Ужас...

21.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Lac&Nail Nail

Магазин понравился, светлый такой,уютный. Вся продукция сертифицированная, выбор большой. Cosmolac и харуяма есть, что очень радует. Пользуюсь инструментом сталекс, и далеко ходить не надо, в lac&nail большой выбор всяких шаберов, пушеров и кусачек. А продавцы умницы, все так объясняют хорошо, молодцы. Я в этом магазине даже для депиляции себе воск нашла, думала что только для ногтевиков магазин, а оказалось универсальный профмаркет. У меня одни позитивные эмоции после похода в lac&nail.5 балов

01.05.2019
Отзыв : Lac&Nail Nail

Делюсь впечатлениями о магазине Lac&Nail на Московском проспекте. Купила там все необходимое для домашнего маникюра гель лаками, кроме лампы. Качеством товара не довольна. Дезинфицирующие салфетки полусухие, база не достаточно липкая, лак на ней держится плохо, топ не дал нужного глянцевого эффекта. Ногти слезли уже через неделю после того как были сделаны. Возможно это из-за плохого обезжиривания, но все- таки магазин не рекомендую.

19.04.2019
Отзыв : Lac&Nail Nail

Хочу всех предупредить, чтобы не попали так же как и я… Купила в магазине Lac&Nail инструмент для маникюра. После первого замачивания в дезинфицирующим растворе, инструмент окислился и появилась ржавчина. Надо сказать, что стоимость далеко не дешровая на эти вещи, и качество их должно быть соответствующее. Очень огорчена! не рекомендую иметь дело с этим магазином!

19.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Lac&Nail Nail

Мне одной кажется, что Lac&Nail парадирует Питерский Parisnail???!! Только вот они главное не скопировали, порядочность и гарантию качества каждого предмета, который у них продается. А вот лак-найл чудят, да и гламурности у них намного меньше, но это полбеды, главное, качество материалов, а вот с ним у них пока туго. И я вот теперь не знаю, где уже покупать расходники и лаки... Прям печалька, все что было подходит к концу, надо пополнять запасы, хоть в Питер лети...

17.10.2014 | отрицательный отзыв
Экспорос-Сити - отзыв работника «Am.Rock» о работе в компании

Am.Rock:
Ко всему можно привыкнуть

28.10.2021
ООО Rock Design

Руководитель данной организации, [Б.] [Р.] не выплачивает долги контрагентам за закупку материала. Всякий раз находит причину отложить разговор или просто не берет трубку. Все же когда удается дозвониться, дает обещание, что платеж пройдет завтра. И так на протяжении нескольких месяцев. Я считаю, что человек не держит свое слово и не ценит сотрудничество. Будьте крайне бдительны при сотрудничестве с данной организацией. Подробнее>>

19.04.2021 | положительный отзыв
Rock-IT

в результате получается. что за ширмой популизма и вранья прячется обычный разводила Николай Коноваленко, который "кинул" уже раз на деньги своего бизнес партнера и отправился в собственное плаванье. Обманывает клиентов, берет предоплату. Когда не находит клиентов, рассказывает о том, как он пахал и что это его время должно быть оплачено. Эдакий самурай нет результата и цели есть только путь! И

Киев

01.09.2020
NRB ( New Rock Bits )

Компания занимается производством буровых долот.Работу предлагают в Чехии на предприятии по производству буровых долот. Рассказывают что будете получать ставку 1000€, на деле получаете ставку 800€, получить обещанную ставку практически нереально но это вы узнаёте когда уже поработаете там. Обещают выплачивать зарплату перед выездом из Чехии, а по факту растягивают выплаты на полгода и платят рублями по очень плохому курсу так Подробнее>>