19.05.2015 | положительный отзыв
Центр новой недвижимости - отзыв работника «Александр» о работе в компании

Пришел в компанию после НГ и очень ни разу не пожалел. Работа интересная, даже не замечаешь как день пролетает. Адекватное начальство. ЗП иногда задерживают, но максимум на неделю. Скажите, а где сейчас ее не задерживают? Так что слава богу, что вообще платят и весьма неплохо. Офис еще очень удобно расположен - рядом с Арбатом)
Отсутствие соц. пакета.

19.05.2015 | положительный отзыв
Центр новой недвижимости - отзыв работника «Семен» о работе в компании

Очень динамичная, развивающаяся компания. Здесь не место нытикам и людям, которые пришли бездельничать и получать за это зарплату. Одна из самых агрессивных стратегий на рынке недвижимости среди застройщиков. Это невероятно круто, когда каждый твой знакомый знает про ЖэКа Царицино-2
Кофемашина только для клиентов(

20.05.2015 | отрицательный отзыв
Центр новой недвижимости - отзыв работника «Катя» о работе в компании

Не хватает приятных бонусов, вроде страховки или печенек.
Весело. Стабильно. Интересно. Люди. Опыт. Зарплата.

20.05.2015 | положительный отзыв
Центр новой недвижимости - отзыв работника «RockingMouse» о работе в компании

Современная надёжная компания. Причём развивается очень быстро.
уходить не хочешь)

20.05.2015 | положительный отзыв
Центр новой недвижимости - отзыв работника «Асрений» о работе в компании

1. Нормальный коллектив 2. Адекватное начальство 3. Кофе, чай 4. Хороший уровень ЗП 5. Задержек по выплате практически нет 6. Премии 7. Перспектива карьерного роста 8. Удобное расположение офиса рядом с метро: Смоленская, Парк Культуры, Кропоткинская 9. Много мест для обеда 10. Рядом есть спортзал
1. Сложно припарковаться рядом с офисом 2. Отсутствие соц,пакета

20.05.2015 | отрицательный отзыв
Центр новой недвижимости - отзыв работника «Интерн Левин Чекушкин» о работе в компании

Видимо фантазия совсем покинула специалистов по соц.сетям. Печеньки,Арбат, кофеек)) мой совет всему руководству и в частности директору- это взять каски,сапоги и пойти строить.конторе осталось жить 2 понедельника. Столько вранья я нигде не встречал.классная компания превратилась в сброд риэлторов.жалкое зрелище.
Откуда там

20.05.2015 | положительный отзыв
Центр новой недвижимости - отзыв работника «LittleAngryImp» о работе в компании

У меня есть опыт работы в более крупных строительных компаниях. В цнн - душа радуется) зп - ровно столько, сколько обещали на собеседовании. И со временем, её повышают, если усердно работаешь. Оформление официальное. Да, зарплата может задерживаться, зато её выплачивают всем, в том числе рабочим. Молодцы)) это норма, но некоторые конкуренты, ради выживания, не слишком красиво ведут себя в кризисное время. Стройка идёт. Можете быть уверены)) ещё, немаловажный факт и почему все про офис пишут - условия, в которых работаешь, это важно! Это твой тыл и Антистресс)
Нет какого-то постоянного косяка. Что-то обнаруживается - со временем устраняют или самоустраняться. Неадекватный сотрудник, например.

01.06.2015 | отрицательный отзыв
Центр новой недвижимости - отзыв работника «СОКК» о работе в компании

нет дмс, не было обеспечения пожарной безопасности до первой пожарной тревоги. если бы сокк выполняли только работу колл центра зп была бы нормальная, а так как каждый раз расширяются обязанности (+в которые входят обязанности руководителя, например, контроль качества друг друга от чего, когда в том году была премия зависел ее размер и прочее) - зп не достойная. руководитель не умеет держать себя в руках. дайте ей отпуск, пожалуйста. видимых перспектив развития в компании никаких. миллион запретов (категорический запрет на малейшие обсуждения задержки с зп как с руководителем, ...
хороший коллектив, кроме руководителя. оформление по тк,

04.06.2015 | отрицательный отзыв
Центр новой недвижимости - отзыв работника «Бэнджи» о работе в компании

После НГ начался полный хаос, з/а постоянно задерживают, каждый день какие то изменения, за 3 месяца поменялось 5 руководителей, сменился весь штат менеджеров, 3 раза меняли систему мотивации(ест ли выполнять невыполнимое, то можно действительно разбогатеть). В целом в руководстве сейчас полные идиоты, начиная от РОПа и заканчивая Пинком, все делают вид что компания отлично развивается, а по факту там все близится к банкротству, стройка не идет вовсе, можете сами проверить, в этом году почти ничего не построили, продажи идут за счёт активности МОП, реклама полное говно, да и ...
Было достаточно интересно начинать с этой компанией, но потом все изменилось

04.06.2015 | положительный отзыв
Центр новой недвижимости - отзыв работника «Человек-телефон» о работе в компании

Работаю в колл-центре. У меня настрой: относиться к всему проще и с отстранением. Пошла сюда специально, чтобы прокачивать коммуникационные навыки. Результат уже есть. В дальнейшем хочу попасть в отдел продаж хотя бы стажёром. Если не здесь - то в другой компании. Иметь запись в трудовой о том, что я работала в недвижимости - это не колл-центр "стрима", после которого даже не знаешь, куда податься. Появились цели в жизни - я теперь знаю, чем хочу заниматься дальше. Коллектив из рядовых сотрудников очень приятный.
Как уже упоминалось, мы оторваны от других отделений компании. Колл-центр часто отделён, но всё равно немного обидно. Говорят, в главном офисе красиво и он в самом центре..( Наша начальница - суровая женщина, хоть и молодая.

05.06.2015 | отрицательный отзыв
Центр новой недвижимости - отзыв работника «mini Люба» о работе в компании

Первые два месяца в компании были самые лучшие для меня и по ним можно было сказать, что компания растет и её ждет успех, потом началось.... Новые правила, новая мотивация и все эти изменения происходили каждый день! С появлением нового руководства в компания совсем стало худо , руководители не понимают или не знают как работать со своими подчиненными, сидят целый день и думают кого бы только уволить, вместо того, чтобы наладить работу и понять в чем проблема! Вместо уволенных сотрудников с колосальным опытом набирают друзей и подруг. Все пущено на самотек! ...
Хорошо создают иллюзии

05.06.2015 | отрицательный отзыв
Центр новой недвижимости - отзыв работника «Мутила С нижнего Тагила» о работе в компании

Привет всему ЦНН из NY. теперь надеюсь не будете утверждать ,что пишут вам один человек с одного айпи.?? Предлагаю Вам план по спасению ЦНН и стройки ц1 и ц2. Не для кого не секрет , как обстоят дела в ЦНН и как идет строительство. Не будем об этом здесь. ПРЕДОСТАВЛЯЮ ПЛАН ПО СПАСЕНИЮ КОМПАНИИ. План. (прошу адекватно отнестись к моим советам) 1) Любовь ,в конце то концов , вы какую должность занимаете? Может мне напомнить Вам? Где ваша работа ? в чем она ...
Коллектив. КОНЕЦ )

14.01.2017 | отрицательный отзыв
Центр новой недвижимости - отзыв работника «Вонючка» о работе в компании

Гнилая контора, гнилое руководство, половина менеджеров блеют как бараны и не умеют консультировать, ничего не строят, заставляют врать. Задержка з/п на 2-3 и более месяцев. Все нормальные люди давно оттуда уволились.
З/п сравнительно нормальная и белая, коллектив СОКК (кроме руководителя), угарали нормально так. Всем привет, кто увидит!