24.01.2024 | положительный отзыв
Параграф Защиты

Мой вопрос по поводу невыплаты заработной платы юристы коллегии Параграф Защиты решили максимально быстро. Не выплаченную заработную плату работодателю пришлось мне вернуть. Плюс моральную компенсацию еще получил. Доволен на все сто.
Нет.

23.01.2024 | положительный отзыв
ВСе понравилось, рекомендовать буду.

Хорошая юридическая коллегия. Я пропустил все сроки получения наследства, не знал как поступить и знакомый посоветовал сюда обратиться. Помогли решить проблему в итоге, не сильно быстро, как я думал, но главное результат хороший. Спасибо за помощь.

22.01.2024 | положительный отзыв
Ростов Параграф Защиты

Мой бывший супруг, перестал платить алименты.Обратилась к юристам, попался очень грамотный специалист, который помог выиграть в суде. Спасибо, у меня нет вопросов к проделанной работе. Я всем очень довольна.
Не нашла.

19.01.2024 | положительный отзыв
Помогли с работодателем.

Я получил на предприятии травму, ожидал что по закону мне начальство выплатит компенсацию. Время шло, а я так ничего не получил. Поэтому дальше вопрос решать помогали юристы, оперативно и положительно разобрались. Им спасибо от меня и рекомендации.
Хорошо справляются с работой.

18.01.2024 | положительный отзыв
Спасибо за помощь.

С помощью юристов удалось спокойно развестись и поделить совместно нажитое. Прошло все без проблем, нервов, вот реально как по маслу. Имущество тоже с их помощью поделили справедливо. Спасибо.
Не нашел.

17.01.2024 | положительный отзыв
Ростов

Найти сейчас адекватных юристов тяжело, но я смог. В общем обратился в Параграф Защиты и получил качественную помощь по своему вопросу. От а до я все замечательно прошло и главное положительный результат был достигнут. Рекомендую.
Не

16.01.2024 | положительный отзыв
Юридическая коллегия Параграф Защиты

Вот реально всегда оперативно работают, сколько обращался, никогда сроки не нарушают. Ну и собственно дела выигрывают в судах, это наверное самое главное. Тоже присоединяюсь к рекомендациям.
Никаких, всем доволен.

15.01.2024 | положительный отзыв
Параграф Защиты

Случилась со мной не очень приятная ситуация, попала в ДТП и не получалось от страховой добиться нормальной суммы. Вынуждена была обращаться в юридическую коллегию. Нашла по отзывам Параграф Защиты. Ситуацию смогли разрешить быстро и положительно для меня. Очень довольна, спасибо....
Все прошло хорошо.

12.01.2024 | положительный отзыв
Своим обращением довольна.

Помогли поделить имущество с бывшим супругом. Все сделали грамотно и профессионально, мне даже не пришлось переживать. Спасибо за работу и за неравнодушное отношение к своим клиентам.
Не было

11.01.2024 | положительный отзыв
Остался всем доволен.

Оказали качественные услуги, минусов не нашел, только плюсы. Дело со страховой порешали в мою пользу. Полную выплату уже получил, спасибо еще раз за такую помощь.

10.01.2024 | положительный отзыв
Параграф Защиты норм контора.

Подсказали как мне выйти из неприятной ситуации, составили необходимые документы и направили куда надо. Все закончилось хорошо, с меня рекомендация как и обещал.
Неа

09.01.2024 | положительный отзыв
Хоршо оказали свою помощь.

С разводом и разделом имущества оказали нормальную помощь. А то остался бы я вообще без всего, а так хоть все справедливо поделили. Спасибо за помощь, рекомендую Параграф Защиты.

08.01.2024 | положительный отзыв
Параграф Защиты Ростов

В целом помощь юристов мне понравилась. Все прошло быстро, грамотно и в рамках закона. Через суд с их помощью я смогла вернуть деньги за бракованный товар. Большое спасибо.
Мне не понравилось расположение офиса, не удобно было добираться.

05.01.2024 | положительный отзыв
Ростов

В наше время трудно найти адекватных юристов, чтоб еще и не надурили. Но я вот для себя нашел таких. Они за короткий промежуток времени решили мою проблему, и помогли получить компенсацию с соседа за нанесенный ущерб по залитию квартиры. Спасибо,...
Ничего не могу сказать.

29.12.2023 | положительный отзыв
Большое спасибо, рекомендую.

Меня без причины уволили с работы, поэтому был вынужден воспользоваться помощью юристов. И благодаря им меня восстановили на рабочем месте и выплатили компенсацию за моральный ущерб. Доволен, отличные тут специалисты.

28.12.2023 | положительный отзыв
Спасибо за помощь.

Уволили с работы, по какой причине до сих пор не знаю, видимо начальнику ну вот проста так захотелось. Но суть то в чем, в том что последнюю зарплату не отдали. Решил что буду добиваться справедливости, нанял юристов и они мне...
Не было, не искал.

27.12.2023 | положительный отзыв
Юридическая коллегия

После сотрудничества с юристами из коллегии Параграф Защиту у меня осталось приятное впечатление. Оказывают действительно хорошие и качественные услуги. Которые еще и выполняют в срок. Молодцы, че еще сказать.

26.12.2023 | положительный отзыв
Хорошее впечатление.

После ДТП ремонт на хорошенькую сумму намечался, но страховщики как обычно решили занизить сумму до смешного размера. Но с помощью юристов удалось добиться полной выплаты. Спасибо за хорошую помощь, у меня осталось положительное впечатление.
Цена смутила, дороговато.

25.12.2023 | отрицательный отзыв
Классные жулики!

ПРОФЕССИОНАЛЫ!
АФЕРИСТЫ!

25.12.2023 | положительный отзыв
Ростов

Всем довольна, тут грамотно проконсультировали, затем решили проблему в суде. Помогли взыскать с соседей компенсацию за ущерб после залива. Большое спасибо, без их помощи я не смогла бы достичь такого хорошего результата.
НЕ было

22.12.2023 | положительный отзыв
Параграф Защиты

Расторгли брак через суд, все по закону, я лично осталась очень довольна. И потом помогли разобраться с вопросом раздела нажитого имущества. Очень профессионально выполняют свою работу, я очень довольна, буду рекомендовать эту юридическую коллегию.

21.12.2023 | положительный отзыв
Ростов Параграф Защиты

Эти ребята помогли мне добиться справедливости при затоплении квартиры. С их помощью удалось взыскать приличную компенсацию с соседей. Результатом я очень доволен, лучше и представить сложно. Рекомендую.

20.12.2023 | положительный отзыв
Помогли решить проблему, спасибо.

Здесь мне помогли решить проблему. Так что я считаю, что в коллегии Параграф Защиты нормальные юристы, которые работают на результат, а не лишь бы содрать денег с клиента. Буду еще обращаться.
Никаких.

19.12.2023 | положительный отзыв
Большое спасибо за оказанную помощь.

Обращалась в Параграф Защиты по рекомендации знакомого. Была сложность в принятии наследства. Юристы очень ответственно подошли к проблеме, выполнили полностью свои обязательства и не пытались навязать мне лишних услуг. Спасибо, что помогли все решить как надо. рекомендовать буду.
Нет.

18.12.2023 | положительный отзыв
Коллегия Параграф Защиты.

Всем привет, обратился в коллегию Параграф Защиты. по вопросу развода и раздела имущества. Получил от юристов грамотную помощь. Особенно понравилось как они помогли поделить нажитое имущество. Очень справедливо и честно, бывшая жена тоже осталась довольна и не стала ничего оспаривать....
Все понравилось.

15.12.2023 | положительный отзыв
Полученной помощью доволен.

Показали себя настоящими профессионалами своего дела. Помогли мне добиться взыскания с должника через суд. Без их помощи я точно бы не справился. Их я рекомендовать буду на все сто.

14.12.2023 | положительный отзыв
Параграф Защиты

Тут грамотный подход к делу. Я обратилась с проблемой развода и раздела имущества. И мне оказали очень хорошую помощь. Смогли добиться справедливого раздела имущества и поставить на место бывшего муженька. Так ему и надо, остался почти без всего) Рекомендую коллегию...
Не возникло.

13.12.2023 | положительный отзыв
Ростов

Соседи затопили мою квартиру, виноваты были они, но ничего возмещать мне не хотели. Пришлось с ними судиться, и чтоб не проиграть я решила воспользоваться услугами юристов. Обратилась в Параграф Защиты и не пожалела. Сработали юристы на отлично, выиграли в суде...
Я не заметила.

12.12.2023 | положительный отзыв
Спасибо за помощь.

Мне порекомендовали обратиться сюда, и я не пожалел. Решили вопрос с работодателем, быстро и без судебных разбирательств. Спасибо, при необходимости буду иметь в виду.

11.12.2023 | положительный отзыв
Рекомендую.

Опытные, грамотные специалисты, впервые таких встречаю. Помогли решить проблему с разводом, а точнее поделить по справедливости все нажитое имущество. Очень все понравилось, спасибо за помощь.