10.12.2023 | положительный отзыв
Работа в Брокер Fxwave (fxwave.org)      отзывы

Сайт прост в использовании, зарегистрировался за 20 минут, это с учетом верификации. Пополнение Криптой и вывод так же. Если с пополнением скорость моментальная, то вот вывод придется подождать три дня. Терминал встроенный, работает шустро, практически моментально.
Нет таковых

09.11.2023 | положительный отзыв
Работа в Брокер Fxwave (fxwave.org)      отзывы о компании

Отличная поддержка, были вопросы при регистрации, на все вопросы получил обратную связь с четкими инструкциями. Времени сильно на торговлю нет и я как “Самый умный” работаю по копитрейду и закупаюсь по возможности Эфиром и Битком, второй вообще опять начал уходить в небеса. Главное вовремя его скинуть и будет счастье.
Напрямую с картами не работают

11.11.2023 | положительный отзыв
Работа в Брокер Fxwave (fxwave.org)      отзывы сотрудников

Для торговли нужен только доступ в интеренет, отдельно устанавливать терминал не нужно. Плюсом и с телефона и с планшета и с любого бука есть доступ, для меня это важно, чтобы всегда держать руку на пульсе, к тому же терминал работает моментально и без задержек. Вывод и пополнение стабильное, торговать удобно, еще и комиссии низкие.
Минусов нет

28.11.2023 | положительный отзыв
Работа в Брокер Fxwave (fxwave.org)      отзывы

Удобно что не нужно отдельно устанавливать никакие отдельные терминалы, вся торговля через площадку. Поэтому могу и на работе заходить на площадку с рабочего ноутбука. Стабильная работа площадки и скорость терминала радуют. Минус как по мне только в первоначальном входе в 500 долларов, да дают бонус при пополнении, но для большинства сумма критично высокая, но это лишь моё мнение. В остальном работают на твердую пятёрку.

09.10.2023 | положительный отзыв
Работа в Брокер Fxwave (fxwave.org)      отзывы сотрудников

Хороший брокер, очень надёжный, появился не так давно, но условия очень и очень хорошие, для активной торговли здесь есть всё, терминал работает довольно резво, скачивать дополнительный софт не нужно. Несколько раз уже вывел средства, никаких непонятных списаний, комиссий и удержек не было. Подробнее>>

11.10.2023 | положительный отзыв
Работа в Брокер Fxwave (fxwave.org)      отзывы

Уже второй месяц работаю на площадке, пока моя торговля идет в плюсах, но это требует определенных усилий и знаний, так что новичкам советую осторожничать, хотя здесь есть бонусы на первый депозит и на последующие, так что в принципе при ошибках будет не так обидно. Лично я специализируюсь исключительно на валютных парах, где-то 200-300 в месяц здесь можно делать, если знать, что к чему. Так что советую брокера, как опытным игрокам, так и новичкам. Подробнее>>

02.06.2023 | положительный отзыв
Работа в Брокер Fxwave (fxwave.org)      отзыв сотрудника Иван Александрович

Новый брокер, который только что появился на рынке, предлагает привлекательные бонусы и преимущества. Сотрудничество с ним прошло гладко: выплаты осуществляются оперативно и без задержек. Смог получить хороший доход благодаря колебаниям валюты и вложил тысячу долларов, преодолевая минимальный порог для открытия счета Master. Подробнее>>

03.08.2023 | положительный отзыв
Работа в Брокер Fxwave (fxwave.org)      отзыв сотрудника Анатолий

Брокер предоставляет самые заманчивые комиссии, которые я встречал, нет двойных комиссией при выводе или скрытых комиссий. Сколько заработал всё твое. Такой подход мне по душе. Поэтому придя на площадку полгода назад так на ней и остался. Подробнее>>

06.08.2023 | положительный отзыв
Работа в Брокер Fxwave (fxwave.org)      отзывы о работодателе

Брокер работает на встроенном терминале, скорость которого не может не радовать, исполнение практически моментальное. Выводил три раза, проблем не возникало. Подробнее>>

08.09.2023 | положительный отзыв
Работа в Брокер Fxwave (fxwave.org)      отзывы сотрудников

Я недавно начал пользоваться этой платформой, и пока всё меня устраивает. Комиссии здесь минимальные, поддержка в ТГ и скайпе. Комиссии адекватные, работать можно. Подробнее>>