10.02.2023 | отрицательный отзыв
Старший специалист по поддержке продаж или ведущий менеджер по работе с клиентами (название они каждый раз меняют)

Руководство. Обман на собеседовании. В вансии ни где не указано, что это просто поиск клиентов на телефоне, что зп зависит от плана, что оклад в договоре будет 16.000. В описании вакансии написано "взаимодействие, консультации, структуризация, мониторинг и тд", а по факту... Подробнее>>

09.03.2019
Специалист недропользование, ООО СК Специалист, ООО Группа компаний Специалист

ООО СК Специалист (Специалист недропользование, ООО Группа компаний Специалист) –лохотрон и шарашкина контора. Нет там специалистов, все делается на коленке, дурдом в общем! Отсутствие профессионализма у работников и директора – Титкова Артема А., одни пустые амбиции. Все грамотные специалисты уже давно уволились. Вот сейчас набирают очередную партию. Компания еле существует, вот-вот обанкротится. Директор мне и многим другим должен миллионы рублей. Подробнее>>

06.02.2024 | положительный отзыв
Съезд партнеров

Меня зовут Индира. Я из города Алматы. Мой основной вопрос для приезда на конференцию был - получить новые инструменты для работы с пациентами и с возражениями. Я могу сказать, что получила ответы на все свои вопросы в процессе слушания лекторов. Понравилась...

31.07.2023 | отрицательный отзыв
Обман партнеров и клиентов

Этот персонаж Обманывает клиентов и своих же сотрудников На деньги. Заманивая рыночными ценами и обещаниями. Как человек клюет на бизнес предложение. Начинается вранье и кидалово. Застааляют унижаться чтобы выпросить деньги. А далее это чудо и его партнер Деревянский Стёпа....хвалятся как нагнули человека....или подставилм. ....с этими чудикаси только по...
Кидают где могут. Только по авансу с ними работать.

01.06.2023 | отрицательный отзыв
эволюция, : Ищут партнеров а не сотрудников

Не буду повторяться, все что написано в предыдущих отзывах, точь в точь подтверждаю!

22.10.2014 | отрицательный отзыв
АльфаТрак, ООО, группа партнеров - отзыв пользователя Александр Переломов о работе в компании

Александр Переломов:
За последнее время компания превратилась в огромного вруна , и неплательщика. Списывала , и не выдавала зарплаты, укрывалась от налогов. А что бы не доставали водители которые постоянно приходили в офис по Улице Спартаковская 2 оф 238 , под предлогом разделения руководства , открыли новую ООО , сняли новый офис по улице Спартаковская 165 оф 8 , Укрываются от долгов. Списывают всё на недобросовестное имя менеджера, якобы менеджеры взяли и ушли , ишите их. Даю ссылки на систему АвтоТрансИнфо , где они заново зарегистрировались , и продолжают вести деятельность не выплатив труд как клиентам (Водителям) , так и большинству сотрудников . Будьте бдительны к обращению в данную компанию . Работа не оплачивается в полном размере. Никакого уважения к труду. Никакой окладной части и быть не может. К тому же еще мошенники. И недобросовестные партнеры. Вот названия фирм - Альфа Трак , Альянс Карго , И.П. Малыхин И.А . Теперь все эти организации в том же составе со всеми долгами работают под 1 названием . АР-ЛАЙН .

Казань, Спартаковская, 2 к1 - 238 офис, 2 этаж, ТОК Караван

13.05.2022
Смолин без партнеров

Ну, начать можно с чего угодно. Глава 1. Место. Сам офис представляет собой коллаборацию нескольких компаний, среди которых: текман хз что это было, но ребята были крутые. ооо "смолин" собственно, наша шарага. ооо "скала" конторка женщины господина [С.] Сам офис, когда наше величие в него пришло довольно напоминал небольшую помойку. Плюсов два два туалета, из которых не работает Подробнее>>

05.03.2022 | отрицательный отзыв
Обман сотрудникво и партнеров

Открывает новые юр лица, как в толкан посещает: что ни день, то новая регистрация, и списки бесконечны. Петлюк Владислав Александрович ИНН: 742007257500 Руководит следующими организациями: ООО "СИСТЕМА" ИНН: /7714398284 ООО "ФИНЭКТОР ГРУПП"ИНН: /7734451063 ООО "КОФЕ ИН ФРАНЧАЙЗИНГ" ИНН: /9701197979 Является учредителем: ООО "СИСТЕМА" ИНН: /7714398284 ООО "АРГУС... Подробнее>>

23.02.2022
Мартикс/Финэктор/Пивстанция/coffee-in/ООО Система/ ОООУльтиматум: Куча шараг, обманывающих партнеров, инвесторов, сотрудников

Не может быть порядка также в отношениях с франчайзи, если нет порядка и честности внутри!в моем случая я еще легко отделалась, а здесь в комментариях все чаще встречаются те, кто уже попал.Принимают на работу, обещая теплую базу, классный коллектив и достойный заработок, а как еще может быть при такой конкуренции на рынке в продажах?я совсем немного проработала в отделе продаж Подробнее>>

28.12.2021
Смолин без партнеров

Нууу, что получайте всю правду! Это полу мертвая компания, доживающая свои дни. Из 6 офисов по стране остался один в Москве который еле вытягивает 2 менеджера работающие 24/7, эти уйдут и компания сдох. Хотите тут работать 10 раз подумайте надо ли вам, отзывы хвалебные написаны с одного ip адреса и это видно. Это та ещё шарашка! Оформление не официальное, нет Подробнее>>