04.09.2016 | отрицательный отзыв
Шахунское Пап отзывы - Ходит не по расписанию

1.09.2016 г. я собиралась на поезд на последнем автобусе, поезд у меня в 20.00. из Красногора я должна была выехать в 19.05, а автобус соизволил приехать только 19.20. И из-за водителя я была вынуждена ехать на такси и это не первый такой случай. Примите, пожалуйста, меры, а то я буду жаловать дальше. Спасибо.

26.01.2023 | отрицательный отзыв
Шахунское Пап отзывы - Пассажир

Хамское отношение водителей, ни когда нет сдачи даже с 1000 р.

04.08.2022 | отрицательный отзыв
Богородское Пап отзывы - Автобус 219 ходит по своему графику и наплевать на пассажиров

Когда наладиться регулярное исполнение графика перевозок. Ждем автобус по два часа. Диспетчерская отвечает сломался. Едет ждите. Произвол полнейший. Ни какой ответственности. Спросить не с кого. Прошу поменять перевозчика.

04.08.2022 | отрицательный отзыв
Богородское Пап отзывы - Наплевательское отношение к пассажирам

04 августа утром 7. 20 автобуса не было. Обратно 14. 50 автобуса не было. Это что за отношение. Не можете вывести автобус, меняйте график, чтоб не ждать на остановках по часу. Стыд и позор.

23.09.2022 | отрицательный отзыв
Богородское Пап отзывы - Хотим домой

Автобус номер 219 расписанием 05. 40 из Буревестника работал без кондуктора, Водитель на ходу, отвлекаясь от дороги, обилечивал пассажиров. За последние 2 года автобусы 219 маршрута дважды попадали в ДТП! Руководство автопарка примите меры, мы хотим живыми возвращаться домой!

25.09.2022 | отрицательный отзыв
Богородское Пап отзывы - 219 не по расписанию

Расписание движения автобуса 219 маршрута не соблюдается! Как пример, 25. 09. 2022 не было автобуса с Щербинок отправлением в 16:30. Диспетчер сказал что автобус в пробке, хотя на стоянке в Щербинках находились 2 автобуса данного маршрута с гос. номерами 811 и 176. Мало того, что автобусы 219 маршрута часто ломаются, так они ещё и ходят не по расписанию. фото автобусов "" в пробке '' прилагается.

25.10.2022 | отрицательный отзыв
Богородское Пап отзывы - Опять 219 не по расписанию

В очередной раз маршрут 219 автобуса идёт не по расписанию! Сегодня, как обычно, не было автобуса отправлением в 20. 55 из Щербинок. Маршрут 206 ушёл на 5 минут раньше. Предлагаю пересмотреть расписание автобусов 206 и 219 маршрутов. 206 отправлять после 219, чтобы у пассажиров был шанс уехать хотя бы на 206 автобусе. Или как вариант 206 маршрут сделать через посёлок Буревестник.

21.03.2023 | отрицательный отзыв
Богородское Пап отзывы - 232 автобус

17 марта пришлось стоять и ждать на автозаводе автобус. Вместо на 17. 25 пришёл на 18. 05. Прождали целый час. Результат- людей с двух рейсов в один автобус. Люди простояли на остановках по часу. Замёрзли и некоторые отправились на больничный. Где же оказание транспортной услуги в должном объёме?

24.03.2023 | отрицательный отзыв
Богородское Пап отзывы - 219 хлам

24. 03. 2023 автобус 219 маршрута опять сломался. Автобусы хлам!

18.05.2023 | отрицательный отзыв
Богородское Пап отзывы - Сломался, стоим в пробке

Автобусы у вас со свалки? Мы 2 часа в пробке сломанные стоим. Это 2 день подряд. Вчера было точно также. У вас нет даже мыслей менять автобусы? Скоро как в мультике "Ну погоди" руль останется с сиденьем.