16.12.2018
Север Транс Строй , Север Транс Сервис

Друзья обходите эту шарагу , обманывают, деньги получить невозможно , врут , отношения рабское , высчитывают за любую мелочь , работа адская .................................................,....,.......................... Подробнее>>

17.10.2018 | отрицательный отзыв
Сити Транс Сервис, транспортная компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Директор это полный не адекват везде ищет возможность обман3ть и радуется как ребёнок когда у него это получаеться Жалкий такой задаёшь ему конкретный вопрос он или мычит ммммммм ну типо думает или уходит обдумывает и потом выпаливает заготовки.

13.10.2018 | отрицательный отзыв

Есть там такой диспетчер ОЛЯ уж не знаю как она попала на роль диспетчера,но то что она не может посчитать сколько будет стоить 20 тонн из Москвы в Саратов это факт меня 2.5 часов мурыжила Это конечно УЖАС!!

13.10.2018 | отрицательный отзыв

Фирма полное Г не кому не советую!!! ХОТИТЕ ГОЛОВНОЙ БОЛИ ТОГДА ВАМ К НАМ!!!!!!!

31.10.2019 | отрицательный отзыв
Сити Транс Сервис, транспортная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Господа с налоговой обратите внимание!!!! Нас с Вами обкрадывают систематически!!! Господа с налоговой обратите внимание!!!! Нас с Вами обкрадывают систематически!!!

21.05.2019 | отрицательный отзыв

Бухгалтериянепросточерная!!!! она чернюшая!!!!НАЛОГОВАЯ ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!!!!!!!

Не советую не кому !!!

21.05.2019 | отрицательный отзыв

Не давно столкнулись с этой фирмой! УЖАС это мягко сказано!!! ТС пришло спустя 5 часов от плановой загрузки! контакные логисты хомят!!! Рассказывают какието небылицы .Причем не извеняясь а делая виноватым тебя и по ту сторонии силы !И ЛЮДИ ОБРАШАЙТЕСЬ КУДА УГОДНО ТОЛЬКО НЕ СЮДА!!!

06.04.2019

Это надо так сложиться!!!! В одном месте собрались столько УРОДОВ!!!! По другому и назвать их нельзя!!! Все кто работает в офисе ото один другого краше!!!! НИ когда не обращайтесь в эту фирму!!!!! А про налоговую чистая правда там точно будет им что посмотреть!!!!!