02.02.2015
Компания Камелия-Мед, семейная стоматология

Латыпова Луиза:
Обратилась в клинику Камелия мед. с зубной болью. Врач Пронина Наталья Михаловна депульпировала зуб (который впоследствии оказался здоровым). Так как боль не унималась, она провела более тщательную диагностику и пришла к выводу что болит другой, соседний зуб под коронкой. Коронку на это зуб я ставила в другой клинике и на нее действовала гарантия. Пронина боясь отпустить меня в эту клинику, что лишится клиента уговорила меня пролечить зуб не снимая коронки, через десну. На мои вопросы, действительно ли можно пролечить зуб подобным образом, не нарушит ли она целостность коронки, ответила утвердительно "Да, теоретически можно". Как потом оказалось, она и не собиралась лечить зуб через десну, а сразу просверлила коронку. В результате я лишилась дорогостоящей гарантии, и ставить новые коронки мне нужно опять за свой счет (44000 руб). На мои возмущения Пронина даже не извинилась, а лишь развела руками, что увы не получилось, а идея по ее мнению была хорошая. Пишу этот отзыв, потому что не хочу, чтобы другие из-за алчности и непрофессиональности горе-врача остались без зубов.

Казань г., Чистопольская ул., д. 77/2

03.04.2015 | положительный отзыв
Компания Камелия-Мед, семейная стоматология

Натали Недельская:
У меня на верхних резцах эмаль стерлась и стало больно не только кусать, но и зубы чистить. Обратилась в стоматологию Камелия Мед (много хорошего о ней наслышана была), чтобы они подсказали, что можно с этим сделать. Мне предложили поставить виниры. Объяснили очень подробно что это, как делается (по технологии cerec), на вопросы ответили. Естественно, я согласилась. И не пожалела ни разу. Боль прошла, цвет идеально подобран, удобно!

Казань г., Чистопольская ул., д. 77/2

27.07.2021
ИП Лобанова(Камелия)( ИНН 272419891140) - негативный отзыв

Ублюдская организация.Начальство работников не считает за людей,штрафы за все подряд,заставляют работников в 40 градусную жару работать в масках и перчатках,принуждают делать прививки от ковида если отказ то увольнение(увольняют по надуманным причинам)Администратор образец непрофесеанализма,постоянно ищит причину за что оштрафовать, ,,любимчиков,,ставит на хорошие места с хорошей зарплатой. Подробнее>>

01.06.2020
ЗАО Камелия

Поступил звонок с предложением вакансии бухгалтер материальной группы, звонил скорее всего директор, мужчина, не представился.Предложил зарплату 23 т.руб, для меня это очень низкая оплата, просто не прожить, о чем я и сказала. Ответ удивил, ну на 35 т.руб работать надо. Так собственно я и разместила резюме, о том что ищу работу, а не просто придти и посидеть. Он же ищет Подробнее>>

22.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Дмитрий о компании Камелия,ООО

Нет условий труда бетонный пол убивает здоровье моментально. Отношение как к скоту, начальница может орать матом если ты не так постучишься. Верить что тебе выплатят ЗП не стоит, ее главная цель всех выжать по полной. Трудятся там одни гастробайтеры. Обходите и бегите от дьяволицы.

20.08.2019 | положительный отзыв

ирина:
Парикмахерская камелия закрылась и переехала по новому адресу волкова 3 / 3 салон александра

Ростов-на-Дону, Комарова бульвар, 9 (1 этаж)

12.04.2019 | положительный отзыв
Sunlight отзыв сотрудника Камелия

Камелия:
Отработала в Санлайте более года, а потом переехала в другой город. Впечатления от работы остались только положительные, так как больше нигде не видела такой гибкой системы обучения. Сначала можно взять на дом учебные материалы и прочитать все, что нужно знать на первом этапе, потом к тебе прикрепляют наставника и он помогает разобраться со всем остальными, вместе курсы электронные разбираем. На работу пришла без опыта вообще, но там многому научилась, что пригодилось в будущем, зарплата по выходу –сколько заработал, все твое. Руководство внимательно к просьбам сотрудников.

29.11.2018
Камелия

Камелия. ИП сибиряков, Лилия и пр. Руководит всеми конторами вспыльчивая необъятных размеров женщина. Всех работников кроет матом и отношение как к скоту. никогда такого ужаса не встречала. работая на бетонном полу зимой возможно [censored] здоровье очень быстро. Задержки зарплаты это мало сказано, не так посмотришь на выходки этой 300кг.обезьяны тебе ничего не выплатят. Нарушает все ничего святого нет. Ад да Подробнее>>

14.05.2018
Ресторан Краснодар ООО"Камелия"

Не ходите сюда работать, зарплату не платят по 2 месяца, куча нарушений во всем, тараканы ползают размером с ладонь. Отношение хамское. Если уволитесь за зарплатой будете ходить еще полгода. Чаевые у официантов копеечные, у менеджеров оклад и 16 смена не оплачивается, персонал выпрашивает свою зарплату как подачку. Подробнее>>

18.01.2018
Камелия

Рабочий народ-как рабы на галерах, пахают там сутками. Сторожилы говорили, что сто тыщ лет назад даже платили зарплату. Видимо в память о великолепных временах народ зачем-то продолжает сидеть в этом крысятнике. Все злые как собаки и несчастные. Преимущественно те, у кого нет документов для оформления на нормальную работу, отсутствует образование, узбеки без документов. Ну и дураки, которые поверили в чес начальницы про нормальные условия. Они же "текучка". Во главе этого стоит барышня с широким крупом и суровым норовом - Елена Николавна. Потрясающий и редкий образец русского мещанства. Недонувориш. Не так давно вылезшее из зассанных коммуналок быдло очень радо возможности орать дурниной, махать руками, кидаться вещами. Чувствует себя очень важной птицей, и распространяет эти флюиды на своих прихвостней. Все приближенные к Величайшему (во всех смыслах) телу ходят с оттопыренными мизинцами и такими лицами, будто навозом пахнет. Там вообще действительно ...