22.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании ITL Информацонно-Техническая Лаборатория

Работал на заправке картриджей, зп ниже рынка, поднимать не собираются, условий труда минимум, одна станция и пылесос, ни вытяжки не приточки, на полках сантиметровая толщина тонера, из удобств туалет и микроволновка, весь штат картриджей убитый,
хороший коллектив.

23.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании ITL Информацонно-Техническая Лаборатория

Этого отзыва не было бы,если бы меня не обманули с зарплатой. Обещали на собеседовании 25 тыс. руб. оклад 5 тыс.руб премия,т.е. на руки уже с вычетом налогов получается 30 тыс. рублей,у них и в вакансии это прописано, что на руки 30 тыс. рублей. По факту у вас будет в договоре прописано 20 тыс. рублей оклад 8 тыс. рублей премия и с вычетом налога 13%, вы получите 25 тыс. рублей на руки. Мне и работник этой компании говорил,что это нормально, и по факту я буду получать те деньги,которые обещают. В итоге ...
Оборудованное рабочее место, близость к дому. Коллектив всегда подскажет, если появляются вопросы. Есть кухня, где можно пообедать, стоят кулеры с водой. Берут без опыта работы.

02.09.2021
ITL Информацонно-Техническая Лаборатория

В компании итл я работаю 1 год. Договоренность была на 8 часовой рабочий день и выходные в субботу и воскресение, работать нужно на своем авто, но за амортизацию должны были платить, гсм естественно компенсировать, оплачиваемый отпуск и все прелести хорошей работы. Еще одно чудное обещание «Мы наймем второго сотрудника, так как и город и огромную область ты не сможешь обслуживать Подробнее>>

26.04.2021 | положительный отзыв
ООО Центральная техническая лаборатория

Девиз компании прост: Ты нам должен мы тебе нет. Отработал в данной компании инженером пол года. Работа включает в себя много командировок. И могу рассказать следующее: Начнем с того, что все что было обещано на собеседовании ни чего выполнено не было. На вопрос почему так, вам мило улыбаются и говорят высшее руководство так решило. Говорят всему обучим и научим, но

24.12.2019
ITL Информацонно-Техническая Лаборатория

Уже на стадии общения, я узнал, как компания будет меня обманывать. Хть одна контора, которая уважает клиентов, своим работникам платит чёрную, здесь да. никаких отчислений. ещё работница кадров [censored] что отметки в трудовой не ставит. покемоны сранные. На доверчивых малолеток расчитано.

Россия, Нижний Новгород

25.02.2018
Юго-Восточная химико-техническая лаборатория

Постоянные поборы, поощряются и продвигаются только те кто наушничает. Постоянные угрозы, визг. Поощряется травля. Много людей увольняется. Обязанности только добавляются. Зарплата не растет. Лаборантам устраивает всякие экзамены. Сама не знает что спрашивает. Зам ДЭЗ возьми ее себе. Подробнее>>

27.04.2023 | отрицательный отзыв
Лаборатория ремонта - Никогда не обращайтесь в мастерскую Лаборатория ремонта

Деньги потрачены впустую. Посудомойка не работает. 26 тысяч утекли в карман афериста. Вроде официальная компания, на деле кидалово.

19.10.2022
ИП Шаронов Андрей Григорьевич, ООО ЛАБОРАТОРИЯ "СВЕТОГОР": ип Шаронов Андрей Григорьевич, ооо лаборатория "светогор"

[А.] [Г.] [Ш.] аферист чистой воды. Звонит представляется недовольным клиентом, требует энную сумму, угрожает. Пока был один звонок. Загуглила номер и нашла массу информации, в т.ч. и здесь. У всех случай под копирку, как и у меня. Если повторится эта история, не пожалею времени съездить написать заявление за угрозы. Подробнее>>

09.06.2017 | отрицательный отзыв
Лаборатория инвестиционных технологий - IfamDirect - Лаборатория Финансовых Технологий

Отзыв № 41. Сегодня 9 июня 2017г. Компания IfamDirect (Таллин) Эстония - Лаборатория Финансовых Технологий (директор Мельничук Николай Владимирович) н е отдают 17508, 46 дол, уже 10 месяцев 9 дней.Они не отдают деньги людям! Не смотря на это, до сих пор, нагло работают и обогащаются за счет доверчивых граждан. Напомню: • Мельничук Николай Владимирович на семинарах говорил, срок вывода 10 дней!• Я подал заявку на вывод в конце 07.16 г. Назначили вывод на 31, 08.2016 г. • Ждал не 10 дней, а месяц! Нарушили. Придумали поэтапный график вывода. • Октябрь - 8000,

Санкт-Петербург, Петроградский, Дивенская улица, 1 оф. № 407

02.07.2015 | положительный отзыв
Амд лаборатория - Лаборатория супер

Мне в АМД лаборатории очень помогли, когда начали выпадать волосы. Специалист назначил трехмесячный курс специальным шампунем, через месяц заметил, как волосы начали отрастать, результатом был доволен! К концу курса мои волосы обрели прежний вид. Рекомендую! Бravo, bravo, bravo.

Российская Федерация, Нижегородская область, Нижний Новгород г., Рождественская улица, 11/13, оф., № 215