16.11.2015 | отрицательный отзыв
Авто-Клаксон, магазин автозапчастей - отзыв работника «Злой» о работе в компании

Полный бардак ещё на стадии собеседования. Звонят, говоришь, что неудобно общаться, всё равно продолжают нести какую-то хуету в трубку, просрал из-за них дохуя денег в роуминге, выбрать дату собеседования не могут, они видите-ли приезжают из другого города. Время назначают какое удобно им, а не мне. Находятся в жопе города, объяснить по человечески не могут как пройти, да ещё и в телефонном номере три шестёрки подряд. Как только узнал, что у них такой номер сразу решил к ним не ходить, только зря потерял время на поиски и деньги.
Нет.

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Авто-Клаксон, магазин автозапчастей - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Откликнулся на вакансию продавец-консультант компании Аксон на известном сайте по поиску работы, через неделю примерно мне пришло приглашение на собеседование от Рябковой Виктории и просьбой перезвонить ей для уточнения дня и времени для собеседования. Я позвонил, назначили на следующий день в 9 утра. Прихожу в 8.50, заглянул в кабинет - мне сказали что ее еще нет на месте будет в 9.00. Ок, жду.... В 9.05 приходит, по дороге к кабинету флиртует с местными "самцами", которые стекаются в этот же кабинет видимо на утреннее собрание, она прошла мимо, ничего ...
не заметил