Отзыв сотрудника Андрей о компании AREVA

2021-11-17 я сам с начала 2021г работаю в ХМАО водителем крана. стаж у меня большой. основной плюс, за время работы получается нормальную сумму скопить. от дома и до объекта проезд оплачивает организация. коллектив адекватный некоторые мужики здесь больше 2х лет работают есть общие темы. с рабочими местами проблем нет
со связью беда не могу по часу домой дозвониться

Отзыв сотрудника Максим о компании AREVA

2021-11-16 я вообще первый раз попробовал и блин вахта затягивает)) чё там кто говорит что хрень. да вам тут не мальдивы но и условия мне подходят. попался новый бульдозер ремонтом почти не занимаюсь так чисто по расходникам. спецовку дали всё есть спать есть где голодными не ходим деньги платят вовремя. рекомендую.
не жалуюсь

Отзыв сотрудника Коля о компании AREVA

2021-11-15 главное без обмана здесь. я один раз так напоролся на одну компанию что 3 месяца за спасибо работал. Энергомост хоть не кидает с зп всё чётко даже премии дают если КПЭ выполняшь. платят как и везде 2 раза в месяц аванс и зп  за дорогу и суточные.
далеко от цивилизации в глуши сидим)

Отзыв сотрудника Антон о компании AREVA

2021-10-28 я работы не боюсь с детства привык пахать с батей на стройке. он тоже работал вахтой и меня туда затянул мне нравиться. а в компании техника в добротном состоянии и работа идёт быстрее. если какие то вопросы напарники подскажут
не хватаит рабочих. иногда приходишь после смены как собак уставший

Отзыв сотрудника Серёга о компании AREVA

2021-10-27 я вахтой стал кататься год назад пока семьи нет мне норм. платят во время питание дорожные все по делу. короче повезло что нашёл такое место. знакомые ребята по 3 раза меняли вахту везде с зп кидалово
мне всё норм

Отзыв сотрудника Миша о компании AREVA

2021-10-26 оформление по ТК РФ вся зп белая это радует оплачивают межвахту проезд и на обьект и обратно. кстати устранили задержки зп, раньше могла на 2 недели задерживать сейчас такого нет. я рад что попал в энергомост кто бы ч то ни говорил. это отличный опыт деньги хорошие
все утраивает спасибо

Отзыв сотрудника Алексей о компании AREVA

2021-07-15 Уже несколько лет катаюсь на вахты. Семьи нет поэтому работаю так. Тут и кормят и жить есть где, и бани тоже есть. Есть цель купить квартиру вот и собираю. Зп белая можно сказать высокая по сравнению с теми что платят в городе. Робу выдают и пока на межвахте сижу то минималку платят, считаю это плюсом далеко не каждая кампания так делает.
Не жалуюсь, все устраивает

Отзыв сотрудника Андрей о компании AREVA

2021-07-14 Работаю слесарем порядка 3 лет. Вот это прям то предприятие где охота работать. Потому что если надо они даже обучают или повышают квалификацию. Вообщем дают возможность двигаться дальше. Плюсы Стабильная зарплата и аванс. Очень хорошее снабжение, спецодежду выдают по сезону. Оплата проезда и межвахты. Колектив отличный. Подробнее>>

Отзыв сотрудника Стас о компании AREVA

2021-07-05 Зарплата в полном обьеме проживание питание баня, условия нормальные человеческие. Оплачивают билеты в и коммандировочных спецовку выдают. Нет каких то не адекватных требований все выполняемо. Энергомост могу рекомендовать к трудоустройству Подробнее>>

Отзыв сотрудника Глеб о компании AREVA

2021-07-01 Работаю сварщиком в Энергомост уже пару лет точно, за этот период меня аттестовали на НАКС соответствено и доход стал мой больше. ЗП белая платят обычно вовремя, но иногда бывают задерживают до 10 дней связаные с задержкой оплаты от заказчиков. Об этом всех предупреждают не вижу тут ничего криминального Подробнее>>

04.10.2023 | отрицательный отзыв
AREVA

Но ваши администраторы это нечто. Такого хамского отношения к клиентам я не ожидала. Старший администратор не контролирует себя в разговоре, нет никакого регламента в общении с клиентами. Одним телефонным разговором она убила всё желание ходить к вам и испортила настроение на целый день
2023 04 28 К мастерам вопросов нет, они супер.