04.12.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании AREVA

Как таковых недостатков нет, единственное, некоторое время после самой первой процедуры было неприятное раздражение на коже, но за пару часов все прошло)
2023.08.03 Была уже три раза у Ирины и безумно довольна результатом

Отзыв сотрудника Dirty D о компании AREVA

2023.09.10 Нравится, что всегда можно написать в вацап по любому вопросу — ответят. Мастера приятные, к администраторам вопросов нет. Лазер рабочий, после трех процедур (с интервалами 14-16 недель), волосы даже через два месяца особо не растут, буду продолжать курс
Да, это не безболезненно, но терпимо

Отзыв сотрудника Вероника о компании AREVA

2023.10.07 У меня после 6-ти процедур уже почти не было ненужного волосяного покрова. Седьмую сделали контрольную, убрали оставшиеся. Я очень довольна, на года теперь можно забыть об эпиляции. Такой результат у меня именно после александритовых лазеров. Если можете потерпеть дискомфорт, то рекомендую
Не много болезненная процедура, но результат того стоит

Отзыв сотрудника Ирина о компании AREVA

2023.11.05 Была в этом лазер центре впервые. Волосы не выпадали 2 недели, я начала беспокоиться и сначала расстроилась, но сейчас все выпало и не растут уже 2й месяц. Записалась опять.
Ощущения во время процедуры конечно не приятные, но результатом уже довольна.

04.12.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Полина о компании AREVA

Сами вынудили оставить отзыв) Общение администраторов (точно не знаю кто ведет переписки) оставляет желать лучшего. Просто прочитайте это и найдите место, где Вам будут рады и не будут винить во всех грехах
2023.11.21

Отзыв сотрудника Рената о компании AREVA

2023.11.26 Дотошно отношусь к выбору салонов и специалистов, которым доверяю свое тело. До этого думаю попадала на подделку лазера, очень была расстроена. В инстраграме давно слежу за квинсом и наконец то дошла до них. Лучшее оборудование и работают дерматологи, то чего я хотела! Делаю комплекс всего тела, цены выгодная, салон отличный. Ставлю 5 баллов этому салону!
За один сеанс конечно не получится навсегда избавиться от волос

Отзыв сотрудника Земфира о компании AREVA

2023.12.01 Хочу оставить свой отзыв об этой студии и прекрасных мастерах, которые здесь работают. Чувствую себя на процедурах расковано и расслаблено. В первый раз очень боялась, мастер Юлия меня и успокоила, и все объяснила, и остановилась после пробных пиков. Все прошло очень комфортно. Приятный ценник и видимый результат уже после первой процедуры!
Первые дни были покраснения на коже, но мастер объяснила, что это индивидуальная реакция кожи.

28.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евдокимова Валентина о компании AREVA

2022.12.08 Хожу второй год. Уже сделала зону подмышек, бикини и ножки. Всем довольна! Уютное место, отличный персонал. Результат замечательный, волосы реально перестают докучать. Советую даже не пробовать даже обычный лазер, сразу на Александрит. Если за 7 процедур не перестали расти волосы 3 процедуры в подарок. По цене мне не с чем сравнить. Даже если и дороже, чем у других, оно того 100 процентов стоит. Тут без результата вы не останетесь. Очень рекомендую.
Больно и там и там, придется потерпеть, но на Александрите реально меньше боли.

28.11.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Виктория о компании AREVA

Была в салоне дважды и, к сожалению, уже второй раз чувство, что была не в салоне за свои деньги, а в поликлинике. Чай и кофе там не предлагают. Не могла найти салон на карте и попросила админа помочь, а она мне просто сказала обойти здание. Дело в том, что у салона нет вывески на улице и чтобы её увидеть надо с улицы идти в одну из арок, найти заветную дверь и подняться на второй этаж. Само здание довольно большое и в нем находится множество организаций. Сам специалист почему-то встретил меня в наушниках и не снимал их до конца процедуры слушая музыку. К такому я тоже совсем не привыкла
2023.10.12 Сам эффект от лазера есть, но сервис оставляет желать лучшего.