06.09.2019 | отрицательный отзыв
ВЭЙ-ГРУПП, ООО

отзывы от Гребенюк и Kiseleva -данные сотрудники никогда не работали в этой компании Подробнее>>

27.12.2019 | отрицательный отзыв
Вэй-Групп, транспортная компания - отзыв пользователя Виктор Дурникин о работе в компании

Виктор Дурникин:
Устроился сюда на работу около полугода назад водителем. Что понравилось сразу, так это хорошие условия, в которых приходится работать. Да, работы хватает, но она не рабская, к тому же зарплата вполне неплохая, я доволен. Я думаю что ни одна компания в специфике грузоперевозок так ответственно к своей работе не относится, как наша, поэтому буду и дальше здесь работать :)

Красноярск, Пограничников, 42 ст3 - 3 этаж

12.04.2022
ООО Вэй-групп : Не порядочность компании по отношению к сотрудникам.

Имела неосторожность попасть в данную "чудо компанию" отдел Сборных грузов. Обман от начала и до конца. В данной компании зачем то нужно пройти медкомиссию. Казалось бы за счет организации. А вот и нет. У вас вычтут из вашей зп. Зп выплачивают 3 раза в месяц. Аванс и зп белая часть. Остаток через 2 месяца. Об этом тоже при собеседовании предпочли Подробнее>>

16.08.2020
ВЭЙ ГРУПП

Положительные отзывы на этом сайте написаны , скорее всего, отделом кадров, слишком позитивные, за 7 лет работы не разделяю ни одного позитивного отзыва.В компании бардак, куда ни посмотри. Система мотивации сделана таким образом, чтобы в любой момент тебе не заплатили. Большая часть руководителей занимают свои позиции по принципу "долго работаю, дружу с собственником". Собственник лезет куда надо и куда не Подробнее>>

18.09.2019
ВЭЙ-Групп

Роман Д.:
Контейнерные перевозки данная компания действительно осуществляет максимально стабильно, поэтому я и предпочитаю сотрудничать именно с этими ребятами, так что другие варианты даже не рассматриваю. Ответственность высокая, качество и надежность в порядке, жалоб у меня и моих партнеров еще не было. Конечно, просто так не перехваливаю, но всё же... Рекомендую.

Новокузнецк, Металлургов проспект, 20, 36 офис (ДК Кузнецких металлургов)

26.03.2019 | отрицательный отзыв
Солид Вэй отзывы

filatowa.anzhe:
Недобросовестная компания. Хотят чтобы ты и продажником был и ведуном и финским бухгалтером заодно, а вот обещанные проценты могут по пол года не платить, а уходя их вообще не увидишь. И так же отнесутся к вашим клиентам. Однозначно не стоит того, чтобы потерять столько нервов.

г Санкт-Петербург, пр-кт Энергетиков, д 10

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Сильвер Вэй»

Самодура Р.А.Н неодыкватная, постоянно суёт нос туда куда не нужно, в офисе воняет я извиняюсь говном, программа постоянно не работает,перетасовывают тухлятину, причём и черную икру!!!! Человек который формирует маршруты доставки постоянно спит, другая мадам постоянно орет, ругаясь со всеми от водителей до менеджиров, Нехватает людей, меня даже не рассчитали толком!!! Работать сюда не ходите, будут петь в уши песни!!!! Потом все вскроется.
Бесплатный обед ... Подробнее>>

15.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «коттон вэй»

Истифин Владлен Викторович как руководитель РЦ-2, большой и круглый ноль. НЕ уважает своих работников, относится как к быдлу. Вынуждает людей увольнятся. Ничего сам решить не может, у него всегда один и тот же ответ с выпученными глазами: " Пока ничего сказать не могу", "я Не знаю", "я Это не решаю." и т.д. Постоянные переработки, за которые не платят!!! По три а то и более, иногда доходит до 5-6 часов переработки!!! Ни деньгами ни отгулами их не компенсируют. И такого беспредела в этой бардачной компании навалом.
Кутарки выплачиваются в срок. ... Подробнее>>

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Сильвер Вэй»

Офис в каком то стремном здании.Пахнет действительно скаверно.Женщина котррая со мной общалась,полный бездарь.Поработала 2 дня я и ушла.Постоянно врут.А то что фасую тухляк.Видела сама лично.Там и курилка в цехе.Работтают чурки азиаты.Не ходите сюда!!!!
Не знаю ... Подробнее>>

07.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ооо " Скай Вэй Инжиниринг"»

задержка зарплаты вв 2015 за январь. Некомпетентность ген.директора.
зарплата была вовремя в 2014 году, корпоративный транспорт. ... Подробнее>>