24.01.2017
Отзыв пользователя Аноним о компании Поволжское ОВК

Самодурство руководителей, которых в компании больше чем подчиненных переходит все границы! Руководителем считают себя все кому не лень, председатель кооператива закрывает на это глаза, видимо его это устраивает! Постоянная текучка кадров, особенно бухгалтерии, то сокращают, объясняя тем, что сокращают расходы компании, то набирают заново! Нач юр отдела вообще состоит в интимной связи с одним из учредителем бизнеса при этом незаслуженно занимает свою должность, тк ее квалификация оставляет желать лучшего! Все друг друга ненавидят за глаза и пытаются подставить (особенно это касается новых сотрудников) В общем это такой клубок змей,

Саратов

04.09.2018
Отзыв пользователя Ирина о компании Поволжское ОВК

Хороший офис Нормированный рабочий день Адекватный руководящий состав организации Дружный коллектив Хорошее месторасположение Проводится обучение сотрудников Возможность вникнуть в должность, постепенная нагрузка

Саратов

16.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО Поволжское СМП

Так называемые директора Дмитрий Смоленцев,Ведерников Олег. Набирают народ и отправляют на север п.Сабетта Ямальского р-на ЯНАО по договору вроде всё официально. А в итоге хорошо если денег на обратный билет вышлют. Писали в прокуратуру одни отписки.Вобим лахотрон. Те кто сомневается могу подтвердить документально. на данный момент набирается новая група с большими обещаниями Подробнее>>

25.01.2015 | отрицательный отзыв
Поволжское Бюро Технической Информации

Здравствуйте Дорогие! Пишу про Поволжское Бюро Технической Информации, та ещё работенка. Собеседование чаще всего проходит либо с директором, либо с девушкой, на собеседовании директор начинает обещать золотые горы, говорить о том что его сотрудники получают минимум 25 000 тыс. руб. в не сезон, что и зарплаты у них астрономические и мотивация к зарплате хорошая, и еще на сайте условия выложены оформление Подробнее>>

23.03.2017 | положительный отзыв
КПК Пенсионный КПК пенсионный работает законно

Не могу согласиться с предыдущим оратором. в КПК Пенсионный обратилась по совету сестры, предложили различный программы сотрудничества, выбрали совместно с менеджерам наиболее благоприятую для моей семьи. В течение примерно месяца мы уже получили ровно ту сумму, о которой договаривались первоначально! Теперь советую эту организацию всем знакомым! Подробнее>>

24.07.2013 | отрицательный отзыв
ОВК-Инжиниринг - отзыв работника «Владимир» о работе в компании

Владимир:
23.07.13 11:25 / 23.07.13 12:56 / 23.07.13 20:26 3 положительных отзыва в один день? Ну-ну. Людей за идиотов держите? Очень глупо пытаться исправить репутацию компании написанием фэйковых отзывов.

Санкт-Петербург,

13.01.2023
ЗУБР ОВК

Хочу написать отзыв о собеседовании на которое меня пригласили: сказать, что я в шоке, ничего не сказать. Всё началось отлично меня встретила очень приятная девушка [О.] мы с ней прекрасно пообщались, но когда дело дошло до разговора с главными бухгалтерами, это просто ужас. Такого откровенного разочарования у меня не было давно. И эти безграмотные женщины принимают решение?! Это крах для Подробнее>>

04.05.2022
ООО ОВК групп( ИНН 2632802549) - негативный отзыв

Отзыв об этой шарашке ооо "овк групп" инн 2632802549 огрн 112651031470 ! обещанную зп В 40000р. обещает виталий александрович( менеджер управляющий) выплачивают частями по 5000.раз В три недели, И то если деньги есть У фирмы. А фирме надо металл купить, А то работы не будет! короче замкнутый круг работаешь В депозит хозяина И долг перед работником растёт при увольнении этих Подробнее>>

03.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ОВК рекрутер

Рекрутер пригласил на собеседование, после обещал дать обратную связь и посодействовать в поиске работы. Обратной связи не последовало. Рекрутер не отвечает на звонки и почту. Просто потраченное время, неуважение к соискателям и показатель непрофессионализма.
Не заметила ... Подробнее>>

11.07.2019 | отрицательный отзыв
ооо планета овк - отзыв пользователя бухгалтер о работе в компании

бухгалтер:
Отвратительная кампания, на 1 адресе: Москва, Летная ул., д. 99, 7 кампаний, ведется двойная бухгалтерия. Построены и проданы дома без разрешения на строительство, в связи с чем на кампанию Росадмтехнадзор наложил большие штрафы. Уставный фонд всего 10000 руб, и в штате 3 чел. Директор набирает все время новых сотрудников и не платит зарплату. Большая текучесть, незаконно увольняет, не соблюдает законы, не платит контрагентам. ведет себя как "царек".В арбитражном суде им проиграно 16 исков. Множество людей обмануто им. Желающих добиться заработной платы можете обращаться на galinafedorovna1@yandex.ru . Коллективные жалобы всегда действенней