18.04.2013 | положительный отзыв
0778, платная мобильная справочная - отзыв работника «Леонид Первов» о работе в компании

Судя по количеству отзывов, компания Профэлит и ее директор - Кормилицын Игорь Владимирович просто достали всех!!!
Не ходите к ним - обманут!

18.04.2013 | положительный отзыв
0778, платная мобильная справочная - отзыв работника «Светлана» о работе в компании

На какой адрес присылать впечатления об этой компании?
Профэлит - нет! Кормилицын Игорь Владимирович - нет!

03.09.2017 | положительный отзыв
0778, платная мобильная справочная - отзыв работника «Константин» о работе в компании

Гомофобам здесь будет очень не комфортно... ))))
Наеб...ют с премией

03.08.2017 | положительный отзыв
0778, платная мобильная справочная - отзыв работника «Анон» о работе в компании

1. Комфортный офис в центре города, обед за счет компании 2. Неплохой коллектив – большинство приятные адекватные люди. 3. Есть все необходимые инструменты для работы 4. Зарплата даже без учета премии вполне конкурентна Компания нормальная. Работать можно. Не компания мечты, не гугл и не газпром, но вполне обычная компания с нормальными условиями. Есть свои минусы и плюсы, как и везде.
Минус замечен пока один: Есть сотрудники, и их немало, которые совершенно не умеют разговаривать и считают, что начинать знакомство с наезда – это нормально. Удивительно, что в основном это руководители. Или не удивительно.

30.11.2012 | положительный отзыв
0778, платная мобильная справочная - отзыв работника «Ольга Головина» о работе в компании

Работаю на данный момент более полугода. Коллектив отличный, дружный. Офис уютный. Много интересных вакансий и постоянных клиентов. Руководитель демократичный. График удобный. Есть возможность работать из дома. Кандидатам заполнять анкеты не предлагаем.

16.11.2015 | положительный отзыв
0778, платная мобильная справочная - отзыв работника «Сотрудник» о работе в компании

Если работаешь честно, то проблем никаких. Да, нестандартно. Да, старт-ап. Если кого не устраивает, веллком в БигФарму)))
Имхо, гендиректор слишком мягок к некоторым персоналиям. Так и на шею сядут.

12.11.2012 | положительный отзыв
0778, платная мобильная справочная - отзыв работника «Лариса» о работе в компании

Все в компании здорово. Выплачивали все без задержек, доверительные отношения с начальством, которое всегда понимает и ценит своих работников. Оклада нет, зато проценты отличные!!!
Не увидела

25.07.2012 | положительный отзыв
0778, платная мобильная справочная - отзыв работника «Юлия Миланина» о работе в компании

Гибкий график, хороший коллектив. Офис в центре рядом с метро. Директор адекватный, платит вовремя (% хороший).
нет оклада, только %

20.12.2011 | положительный отзыв
0778, платная мобильная справочная - отзыв работника «Илонна Фаринная» о работе в компании

Профэлит моя компания и странно читать отзывы мужчин о работе в компании их у нас просто нет.
Меня все устраивает

16.03.2015 | положительный отзыв
0778, платная мобильная справочная - отзыв работника «София Киселева» о работе в компании

В Санбиофарме проработала уже полгода, пока все устраивает. Направление деятельности можно назвать творчески-интеллектуальным, круг обязанностей в рамках должностной инструкции, и без просьб принеси-подай, даже наоборот, есть чему поучиться от руководителей. Те кто ссылается на спокойствие и тишину, видимо безынициативные трутни, не способные на коммуникации и интеллектуальный труд) Для ковыряющий в носу действительно перспектив никаких) Задержек по зарплате не было, как и просьб задержаться после работы, чтобы сделать что-то срочное, полный соц.пакет и дружная рабочая атмосфера.
не обнаружены

09.12.2011 | положительный отзыв
0778, платная мобильная справочная - отзыв работника «Сергей Мирохин» о работе в компании

Решил посмотреть отзывы о кадровом агентстве, которое меня устроило на работу и поразился тому, что некоторые люди (по-видимому непрофессионалы своего дела) так плохо о нем отзываются. Даже обидно стало за эту компанию. Меня кадровое агентство "Профэлит" устроило на работу. Никто со мной свысока и пренебрежительно на собеседовании не разговаривал, наоборот, вполне вежливо, задавались грамотные вопросы. Могу сказать, что хорошему специалисту это кадровое агентство подберет достойную вакансию.
отсутствуют

17.04.2015 | положительный отзыв
0778, платная мобильная справочная - отзыв работника «Андрей Кацман» о работе в компании

Она любила Нью–Йорк, ментоловые сигареты и ванильный кофе, но работа в ООО «ФРУТФИКС» выбила из неё эту дурь.
Бабушка Анастасии в детстве подарила набор доктора. Коты спрятались сразу. Дедушка не успел.

01.04.2015 | положительный отзыв
0778, платная мобильная справочная - отзыв работника «Андрей Лапаев» о работе в компании

«ФРУТФИКС» набирает сотрудников: "до 35 лет, не привлекавшихся ни разу к административной или уголовной ответственности..." Фартовых хотят набрать!
Анастасия Александровна ХОТЕЛА ЖИТЬ НА МАНХЕТТЕНЕ, но такси её сбило в Москве на Смирновской у дома 25...

16.11.2015 | положительный отзыв
0778, платная мобильная справочная - отзыв работника «Работаю за спасибо Не скажу » о работе в компании

зарплатная карточка
люди

09.03.2015 | положительный отзыв
0778, платная мобильная справочная - отзыв работника «САНЯ МЕТЁЛКИН» о работе в компании

Как сказала одна наша пожилая директриса (Анастасия), когда ей вкратце пересказали проблему Анны Карениной: "Корову б ей. А лучше две."
прекрасный день - 8 марта конфеты, брюлики, цветы и вся заваленная этим не ты.

06.03.2015 | положительный отзыв
0778, платная мобильная справочная - отзыв работника «Элла Кацнельбоген» о работе в компании

У нас даже на главной странице сайта написано, типа девиз - "мы работаем как рабы, без перерывов и выходных" - косят под нашего Великого Вождя, который пашет, как раб на галерах.
От метро очень далеко, вокруг промзоны, наркоманы, алкоголики, транспорта нет, рядом - в трёх метрах: хач - кафе и.т.д....

06.09.2014 | положительный отзыв
0778, платная мобильная справочная - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Отличная компания , отработал год. только положительные воспоминания !

31.12.2012 | положительный отзыв

Первое, что бросается в глаза обстановка очень доброжелательная, сотрудники приветливые, всегда кто-нибудь найдет время помочь, подсказать и научить, что очень актуально для стажеров. С обедами проблем нет, на первом этаже кафе, похожее на таверну, стоит всего 120 рублей, порции большие. З/п выплачивают в срок. Работы много, но никого не задерживают. С отпуском проблем нет, только надо за 2 недели заявление написать.
В офисе прохладно, много представительниц женского пола, нельзя курить(так на собеседовании говорят). Одна из сотрудниц всегда не в настроении....

28.12.2012 | положительный отзыв
0778, платная мобильная справочная - отзыв работника «Новичок» о работе в компании

Сегодня моя коллега нашла здесь отзыв об этой компании и оставила свой комментарий. Не могу не поделиться своими наблюдениями. Во-первых, работаю здесь первый месяц, но уже обратил внимание, что это активно растущая и перспективная компания. Руководство с самого начала четко расставило приоритеты в работе и наметило планы на будущее. У компании производство где-то в Московской области, а также размещают заказы в Китае под собственной торговой маркой. Мои коллеги говорят, что за все время существования фирмы ни разу не задерживалась заработная плата, платят ее 2 раза в месяц.
Пока не заметил. Надеюсь, что так будет и дальше, т.к. работа мне нравится.

23.02.2012 | положительный отзыв
0778, платная мобильная справочная - отзыв работника «Алексей» о работе в компании

СРАЗУ ХОЧУ ЗАМЕТИТЬ,ЧТО ДАННЫЙ АНОНИМ НИКОГДА НЕ РАБОТАЛ В ДАННОЙ КОМПАНИИ.В 2006 г. офис располагался на Варшавке,в 2008г. переехал в Одинцово.В компании оставалось три человека,которые в ней до сих пор.Начинали всё с "0". Я вэтой компании с 2005 г.Никакой не родственник,как пишет оппонент про родственные связи.Могу сказать одно,что менеджера,как и волка,ноги кормят,а когда они приходят на работу,сидят целый день кушая печенье и ждут з/п,тут уж извините,не Ваше это место.И чем спрашивается ему платить,если он в компанию не принёс денег.Его обеспечивают всем необходимым для работы:рабочее место,компьютер,интернет,телефон,вперед,всё в твоих ...
бывают задержки с выплатами,но виноваты сами,нет денег,чем платить?

14.11.2007 | положительный отзыв
24.05.2007 | положительный отзыв
10.01.2017 | положительный отзыв
0778, платная мобильная справочная - отзыв работника «Сергей» о работе в компании

Я в такси пришел работать, так как все остальные варианты просто отпали. В Мартэкс мне посоветовал устроиться товарищ, который работал с ними пару лет. Как работник могу сказать, что тут задействованы только местные жители, нет иноземных граждан, которые плохо ориентируются в городе. Таких просто не берут сюда на работу, чтоб не терять марку.
меня всё устраивает

10.12.2016 | положительный отзыв
0778, платная мобильная справочная - отзыв работника «Вова Влатов» о работе в компании

Я поработал в нескольких компаниях до Мартекс, и мне есть с чем сравнивать. Тут все хорошо налажено, нет системы «взяток» диспетчерам за заказы, как у других. Все отслеживается очень тщательно, поэтому на вызов обычно едет машина, которая свободна и находится ближе всего, если клиент не желает какой-то определенный автомобиль.
не заметил

09.12.2016 | положительный отзыв
0778, платная мобильная справочная - отзыв работника «Антон» о работе в компании

Я в Мартекс давненько, и уходить не собираюсь, так как тут нормальное и адекватное отношение со стороны начальства. График я сам устанавливаю, могу взять выходной, если срочно нужно. Никто не заставляет работать и работать, нужные дни отдыха каждую неделю, пожалуйста. Коллектив тоже мне нравится, проблем не было.
не заметил за время работы

12.10.2016 | положительный отзыв
0778, платная мобильная справочная - отзыв работника «Руслан Ефимов» о работе в компании

Работал там несколько месяцев. Отсылают смски клиентам и ждать приходится недолго. Если клиент удрал и не заплатил, штрафы не начисляют. Вертишься — зарабатываешь нормально, диспетчеру отстегивать не приходится. Осталось впечатление, что среди людей работал, а не так, знаете, работаешь незнамо с кем. Нормально в «Мартэксе».
не заметил

16.11.2015 | положительный отзыв
0778, платная мобильная справочная - отзыв работника «Lebedev K» о работе в компании

Таксовал два года, последнее место работы – Мартекс. Так там, по сравнению с другими, место вполне хорошее. Вызовов много, разные бывают. Диспетчера кого-то специально не выделяют. Потом свои клиенты появляются, если добросовестно к заказам подходишь и идешь на встречу пассажирам. Заработать неплохо можно, было бы желание.
Мне очень нравилось работать

16.11.2015 | положительный отзыв
0778, платная мобильная справочная - отзыв работника «Леонид» о работе в компании

Сравнивая работу по частному извозу и через такси Мартекс – второе однозначно выгоднее и безопаснее. Год назад устроился к ним и понял, какие есть плюсы: 1. Тот же свободный график, но заказы гарантированы. 2. Клиенты надежнее, вероятность, что не расплатятся практически нулевая. 3. Трудоустройство официальное и коллектив неплохой. Нечасто я, правда, своих коллег встречаю, но люди приятные и понимающие.
Все хорошо у них

25.11.2016 | положительный отзыв
0778, платная мобильная справочная - отзыв работника «Елена» о работе в компании

Работаю в этой компании чуть более трех месяцев. Честно скажу, работы много, в потолок плевать некогда, но и оплата за труды соответствующая. ЗП для Тулы вполне достойная. Коллектив (в основной массе) дружелюбный, начальство лояльное.
Много выполнимых задач

16.11.2015 | положительный отзыв
0778, платная мобильная справочная - отзыв работника «А. Потанин» о работе в компании

Ушел я из такси Martex недавно. Не из-за того, что что-то неустраивало, просто надоело за баранкой сидеть. А так место там нормальное. Платят по-чесноку, заказы честно распределяют, начальство в конфликтах нашу сторону принимало, если явной нашей вины не было. Мало ли пьяных клиентов бывает – что не так,Ю строчат жалобу. Так и работал, пока все это не достало.
Клиенты разные бывают