02.07.2013 | отрицательный отзыв
0778, платная мобильная справочная - отзыв работника «Ирина» о работе в компании

Согласна со Станиславом!!!!Дают в начале сплошные висяки.
НЕТ

01.04.2014 | отрицательный отзыв
0778, платная мобильная справочная - отзыв работника «Дмитрий» о работе в компании

Пришел устраиваться экспедитором.... Собеседование прошло на уровне вопросов , напоминающих - " здаров! Как житуха? Чем занимаешься? И т.д." Завтра выходи на работу... Пришел к девяти утра на перовскую. Там "мэнэджэров" как указано выше в затаскиных костюмах пруд пруди... Просидел до 10:20 и тут вышло "чудо" в мятой рубашке и с "запашком" бурной ночи. Вышли на улицу покурить... Чем мол занимался говорит, чем не хочешь заниматься в плане работы...говорю -"прожади не моё! Мол уже попадал в конторы , где надо ходить по хатам и фигню втюхивать" . На ...
Обалденная секретарша)))

13.06.2013 | отрицательный отзыв
0778, платная мобильная справочная - отзыв работника «Станислав Пригожев» о работе в компании

Видимо, пришла и моя очередь узнать что такое Профэлит... Я потратил впустую больше года своей жизни и не узнал ничего нового, а постоянно видел обман, грязь, склоки и чванство со стороны "руководителя" - Кормилицын Игорь Владимирович. Почему не ушел? Как всегда надеялся, что вот еще немного и будет лучше. Лучше - не стало. Вакансий в работу практически не давали, а если и были, то сплошные "висяки". Обещанный гонорар под разными предлогами уменьшали, но зато обещал золотые горы в ближайшем будущем. Несколько раз видел как получаются наличные деньги в ...
Эта компания - сплошной МИНУС! Будьте внимательны и осторожны!

06.02.2014 | отрицательный отзыв
0778, платная мобильная справочная - отзыв работника «дмитрий гусев» о работе в компании

местное начальство в дешевых затасканных костюмах. стоптанные ботинки старые но начищенные.стоптанные ботинки старые но начищенные.на ресепшене висит грамота от газпрома чиста для дураков развод вот мы какие крутые а офис в в ж...е смех итолька.сами рублевые а ешо рассказывают про зарплату 80-100 т р
девчонки интересные молодые секретарши

19.12.2013 | отрицательный отзыв
0778, платная мобильная справочная - отзыв работника «Соискатель» о работе в компании

Ребята молодцы! Пытаются продавать какую-то хрень, под названием "Терапевт", но очень творчески подходят к процессу. На собеседовании вам ничего толком не расскажут, но дадут понять что вы попали в рай. Берут на первый день стажировки абсолютно всех. Я (лошара) пришел в офис к 9 утра. Меня и еще одного дядьку взял с собойочень представительный менеджер(имя не помню), и поехали мы в Ногинск. По дороге нам рассказывали сказки о том, что мы будем проводить лекции(кстати, совместно с МЧС) о первой медпомощи в экстренных ситуациях. Первой ( и для меня ...
Не успел заметить.

23.09.2013 | отрицательный отзыв
0778, платная мобильная справочная - отзыв работника «екатерина» о работе в компании

кстати, добавлю. директор всем представляется Александром Вячеславовичем. На само деле его имя Юрий Канатников. Вконтакте он и остальные менеджеры есть, но им нельзя ничего написать. Будьте внимательны!!

05.12.2014 | отрицательный отзыв
0778, платная мобильная справочная - отзыв работника «Справедливость справедливость» о работе в компании

Подсунули договор с зарплатой 14 тысяч рублей ( сразу понятно серая зп) . Это больше к налоговой.....речь не о деньгах, а об отношении.... Отправили в поездку , несколько направлений, из них дальние города (Урал). Выяснилось , что суточные командировочные составляют 350 руб!!! Круто !! Целых 350. Рублей!!! И опять не об этом, в общем после отработанного месяца, пришел увольняться. Мне сказали, милок, заработал за месяц 26 тыщ... Допускаю, что испытательный срок, поэтому слезы... Но потом выяснилось, что я сорвал несколько поездок, в конечном итоге , мне при получении ...
Поначалу, добрые отзывчивые люди, побеседовали, мило улыбались, взяли на работу без проблем. Обещали зарплату 50-70 тыс. Руб.

25.04.2013 | отрицательный отзыв
0778, платная мобильная справочная - отзыв работника «Александр» о работе в компании

НЕ представляю, что хорошего могут предложить соискателям рекрутеры, работающие в Профэлит? С такой подмоченной репутацией данное агентство скоро потеряет всех заказчиков и кандидатов. Вряд ли у Профэлит есть достойные вакансии с таким подходом к работе и с таким директором как Кормилицын И.В. Лучше поищу другое КА и обращусь к ним. Всем спасибо за информацию.
Никаких.

19.04.2013 | отрицательный отзыв
0778, платная мобильная справочная - отзыв работника «Борис Ливанов» о работе в компании

-Компания не вкладывается в свой бизнес: -Почти полное отсутствие обучения, низкая теоретическая подготовка начальника (Кормилицын Игорь Владимирович) -Мне случилось работать с очень авторитарной руководительницей, большинство взаимодействий с которой я воспринимал как неоправданную резкость или даже хамство с ее стороны. -Безразличие компании по отношению к своим работникам: приходится скидываться даже на туалетную бумагу и базовые канц-товары. Папки для документов сотрудники обязаны покупать сами, мобильный не оплачивается. Компьютеры медленные, очень тормозят. В комнате есть только одна тумбочка для общих нужд отдела. Личного пространства для вещей у сотрудников нет. -Большая ...
У меня тоже есть что добавить о компании Профэлит - см. в отрицательных сторонах.

18.05.2015 | отрицательный отзыв
0778, платная мобильная справочная - отзыв работника «Редиска» о работе в компании

хотелось бы тоже примкнуть и написать отзыв.работаю уже 3,5 года в техносиле в Люберцы "гренада" продавец-консультант по должности, увидела много за эти годы "службы" директоров поменялось 4-5 человек, сейчас наконец то отличный директор, респект ему и уважение. Поддерживает нас во всем, у каво какие проблемы всегда поможет и войдет в ситуацию, побольше бы таких людей!!! Но есть минусы, даже не знаю кому их высказывать, но была за это время еще и оператором, из за некоторых проблем со здоровьем на ногах долго находится не могу. вакансию сократили и я ...
коллектив, директор.

19.04.2013 | отрицательный отзыв
0778, платная мобильная справочная - отзыв работника «Максим Остроухов» о работе в компании

Меня пригласили на собеседование в компанию Профэлит. Однако после изучения данных отзывов, я туда просто не пойду. Директор, Кормилицын Игорь Владимирович, что же у Вас творится?
Как видно из отзывов, их нет. Спасибо за информацию.

23.05.2013 | отрицательный отзыв
0778, платная мобильная справочная - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Пришла на собеседование вовремя. Ждала около 40 минут пока меня соизволят принять. В итоге завели в кабинет к какой-то "даме". Ни здороваясь, ничего-"садитесь, я тут занята была" и начала задавать вопросы. Было непонятно кто это-то ли менеджер по персоналу, то ли еще кто-то, но все оказалось намного интереснее-это была дирекТОРША (другого слова ей подобрать не могу). Задала несколько достаточно абстрактных вопросов, после чего сказала, что кандидатов у нее море, так что она даст выполнить задание (объяснений по нему не дала никаких). На том и простились. Через день отправила ...
Приветливый персонал

27.11.2008 | отрицательный отзыв

Работала в доме моды, позвонили из студии моды "Магнифико", предложили работу. Приехала, собеседование проводила Светлана Викторовна, описывала условия, как сказку. После чего согласилась перейти к ним.В коллективе угнитающая атмосфера. В процессе работы, я заметила, что при малейшей ошибке, Светлана Викторовна постоянно переходила на личности, дошло до того, что обвиняли в этом людей, которые не имеют к этому ни какого отношения, постоянно ищут виноватых, а не разрешениепроблемы. Начались рабочие дни, Светлана Викторовна (заведующая производством), устроила мне сюрприз. По её словам, им нужен был один человек, но как оказалось, каждый ...

16.01.2013 | отрицательный отзыв
0778, платная мобильная справочная - отзыв работника «Трафим» о работе в компании

Зарплата ниже среднего для КРС по сибирскому региону.КРС привязан к добыче.При недостаточном опыте и незнании технологических особенностей производства,руководство принимает зачастую абсурдные решения.Какие решения-такая и добыча.Не хватает элементарных средств и оборудования.Заявки выполняются с 10-го раза.И вообще-общее впечатление на(-3).
Только то,что в названии есть слово"Газпром"и рабочие в основной массе хорошие,отзывчивые люди.

27.11.2017 | отрицательный отзыв

пацаны! не ходите туда там одни пи@@ры. сам устраивался и скажу так, не х. там делать. нормальные ребята если и приходят то поняв что кчему валят на@ер. откуда их там столько хз

18.04.2013 | отрицательный отзыв
0778, платная мобильная справочная - отзыв работника «Павел Сидельников» о работе в компании

Голосую против Профэлит и против его директора - Кормилицын Игорь. Давайте очистим рынок труда от таких псевдо-помощников.
Я тоже готов подключиться...

31.10.2017 | отрицательный отзыв

Согласна с предыдущим отзывом - на производстве одни геи. Это просто капец. Скоро на любого нормального мужика будешь вешаться - хоть без денег хоть без внешности, и толстому и старому импотенту, лишь бы только нормальный был. Выбирать совсем уже не из чего стало. Нет бы наоборот лесбиянок было больше тогда все бы мужики наши были. Ну что еще? Море брака, просто пипец какое море, но не потому что руки из ж. растут а потому что на производстве не обновляется техника.
нет положительных сторон.

18.04.2013 | отрицательный отзыв
0778, платная мобильная справочная - отзыв работника «Марина» о работе в компании

Профэлит - чёрная метка. Кормилицын Игорь Владимирович (директор) - антиРЕСПЕКТ!
Полностью согласна с предыдущим автором...

18.04.2013 | отрицательный отзыв
0778, платная мобильная справочная - отзыв работника «Константин» о работе в компании

Отработал несколько месяцев в компании Профэлит и могу с полным основанием заявить, что меня тоже обманул его директор - Кормилицын Игорь Владимирович. Предлагаю всем потерпевшим от него объединиться и сделать запрос в трудовую инспекцию - пусть его проверят и примут решение: стоит ли вообще работать такой "фирме".
Как обманутый сотрудник я предлагаю действовать...

18.04.2013 | отрицательный отзыв
0778, платная мобильная справочная - отзыв работника «Нина Доватова» о работе в компании

Хотела выйти к ним на работу, но когда прочитала отзывы - просто ужаснулась. Кормилицын Игорь, зачем Вы работаете и зачем Вы руководите?! Профэлит на свалку!
Здесь нечего писать. Стыдно, господа!

23.07.2017 | отрицательный отзыв
0778, платная мобильная справочная - отзыв работника «John Gray» о работе в компании

На счет зарплаты.Идет перегруппировка.Но не думаю,что в лучшую сторону.Кто раньше получал,тот и будет получать.Остальные побоку.
Вахта.Бесплатный обед.Сомневаюсь.Не обедаю.

18.04.2013 | отрицательный отзыв
0778, платная мобильная справочная - отзыв работника «Светлана» о работе в компании

Кормилицын Игорь Владимирович. Довелось работать под руководством этого товарища. Руководить не умеет, работать — тоже. Работает на откатах (по привычке, наверное, т.к. в прошлом сам был клиентщиком). Не способен даже контролировать работу подчинённых. Адекватных сотрудников, способных показать его некомпетентность выживает с работы. За время трудовой деятельности ничего полезного о компании сказать не могу.
Нет.

08.06.2017 | отрицательный отзыв
0778, платная мобильная справочная - отзыв работника «Геннадий» о работе в компании

Сплошная химия, рецептура такая что если покупатель узнает то перестанет употреблять данный продукт. Там где пишется БЕЗ ПАЛЬМЫ, идет перемешка пальмового масла и пальмоядрового (подсолнечного), добавляется так же, аммоний, сорбат, яичный меланж( по оптовой цене около 1200 рублей за 20 литров яичного желтка, дешевый химикат) и то его разбавляют с водой, дабы сэкономить на сырье, так же добавляется пропилен, глицерин, и еще куча всякого кала, единственное что там нормальное то это мука и сахар. Много чего не дописывается на упаковку, перерабатывается старый брак, который лежит на складе месяц ...
Все положительные отзывы, придуманные сотрудниками офиса

18.04.2013 | отрицательный отзыв
0778, платная мобильная справочная - отзыв работника «Сергей Провоторов» о работе в компании

Мы больше никогда не будем обращаться в эту низкопробную компанию (директор - Кормилицын Игорь Владимирович). Мало того, что был прямой "намек" на рассчет наличными (минуя учредителей), так и заявку не выполнили - мы просто потеряли время. Отстой!!!
Минус.

07.06.2017 | отрицательный отзыв
0778, платная мобильная справочная - отзыв работника «Честный отзыв» о работе в компании

Мой отзыв будет не от злости, я хочу быть максимально честным с теми людьми кто планирует устраиваться в данную фирму. От всего сердца желаю вам не столкнуться с этим беспределом. Сразу же к первому положительному отзыву -Бесплатный обед, который мягко говоря пахлёбка, готовится из того что есть, так как не поставляют нормальное ингредиенты для питания сотрудников. Систематическая задержка з/п, премиальная от 2 до 4 месяцев(офисные сотрудники получают с еще более дикой задержкой, но у них оклад соответственно высокий), окладная вплоть до месяца, большинство сотрудников находятся в трудном положении, ...
1) Бесплатный обед 2) Хороший коллектив 3) Вахта 4) Спец. Одежда и то как правило Б/У 5) Прачечная

11.04.2013 | отрицательный отзыв
0778, платная мобильная справочная - отзыв работника «Галина» о работе в компании

Сходил тут на собеседование в Профэлит, и в общем-то по их вине потерял пару часов своего времени. Как оказалось по телефону они не спросили некоторые критические для вакансии вопросы, ну и на собеседовании соответственно выяснилось, что я не подхожу, а узнать это можно было бы по телефону!! Ну и рекрутер у них может видимо тока менеджеров по продажам подбирать. Мой совет работодателям: не заключайте договора на поиск кандидатов на серьезные вакансии с данным кадровым агентством (в частности с г-ном Кормилицыным И.В.), лучше потратить свое время, но поговорить с ...
______________________________________________________

23.05.2017 | отрицательный отзыв
0778, платная мобильная справочная - отзыв работника «Без имени» о работе в компании

Не понимаю как эта шарага еще держится... Такие нарушения... Премия черная - че хотят то с ней и делают, подделывают рекламации, чтобы премия была меньше, которую, кстати, вам будут выплачивать с оо-чень большими задержками в 2-3 мес. Отпускные выплачивают чз 2-3 мес. Все производственные линии кривые-косые, работают на честном слове, разваливаются на глазах. ******** заявлял наемному руководству что вкладываться в ремонт и закупку поврежд. узловдеталей не будет. А виноватыми делают операторов и кондитеров. Сырье закупают, извиняюсь, просто [censored by admin 2017-10-02, ПП 3.3] , которое так-же разваливается на ...
Бесплатное питание. 30 мин - обед, 30 мин. - чаепитие. Попыталась вспомнить что ни будь еще - НЕТ. Больше положительных сторон НЕТ.

08.04.2013 | отрицательный отзыв
0778, платная мобильная справочная - отзыв работника «Роман Петров» о работе в компании

Проработал две недели в данной конторе, как вопрос зашел о заработанной плате меня вышвырнули на улицу, угрожая испортить трудовую книжку. Договор подряда я со своей стороны подписал, а вот со стороны этого кадрового агенства ни кто не завизировал… Вот так меня кинули на 30 тыс. рублей без суда и следствия.
Нет.

15.01.2017 | отрицательный отзыв
0778, платная мобильная справочная - отзыв работника «Роман» о работе в компании

Обычная региональная Компания без мозгов и интеллекта.Компания-банкрот,огромные задолженности поставщикам сырья и по заработной плате сотрудникам за несколько месяцев.Обманывают сети,дистров и своих сотрудниковков.Не соблюдают ТК, оформление и зарплата чёрная-с большими задержками.Очень много понтов и обещаний,на выходе один обман и кидалово по-татарски.
Веселый татарский приют для душевнобольных

07.04.2013 | отрицательный отзыв
0778, платная мобильная справочная - отзыв работника «Григорий Гусев» о работе в компании

Не ходите туда, не тратьте свое время. Сплошной обман. Не трудоустраивают. Собеседование проводится в очень грубой форме, т.н. стрессовое собеседование, орут и унижают. Проводил "сам директор" - Кормилицын Игорь - сука и мерзкая тварь. Прошел кучу тестов, все сдал, кормили завтраками три месяца. Из-за них отпрашивался несколько раз с работы. В итоге продинамили и никакого результата. Я себя не на помойке нашел и унижаться не собирался. Ну и горите вы в аду! Зато сейчас у меня хорошая высокооплачиваемая работа. И устроился я сам, без всяких вонючих рекрутеров. ...
Их нет и быть не может. А хвалебные отзывы написал их директор - Кормилицын Игорь (редкая тварь).