20.05.2023 | отрицательный отзыв
Обучение по открытию магазина детской одежды от Екатерины Левиной - Что же такое New school Екатерины Левиной

Всё в описании Если когда нибудь столкнетесь с этим или подобным обучением, закрываете складочку и живете дальше себе спокойно.Начинается всё как нельзя прекрасно. Вам показывают красивую картинку, обещают золотые горы, выхлоп от перепродажи курса и "заработок"на продаже одежды.У Вас есть " Куратор", который якобы должен посвятить вас во все нюансы и сопровождать ваши телодвижения. На деле, от своего сопровождающего получила несколько голосовых, о том как всё классно, как много они зарабатывают и мол обращайся по любому вопросу. Ага да, ответа бывало ждёшь сутками. Ну да ладно. По поводу заработка. На ...
Всё в описании

06.03.2023 | отрицательный отзыв
Обучение по открытию магазина детской одежды от Екатерины Левиной - Не покупайте обучение у Екатерины

Только минусы сплошные Здравствуйте! Хочу предостеречь Вас от покупки обучения! Это настоящая пирамида! Где вы покупаете обучение платите деньги куратору, а куратор отстегивает некую сумму создателю Екатерине. Суть в чем. Мы с девочками начали выражать свое возмущение по поводу брака от поставщиков, брака очень много стало. В ответ на это нас начал спикер оскорблять матом, а наши сообщения вовсе удалили, чтобы новенькие девочки не испугались и не убежали из пирамиды. На следующий день нас с девочками удалили из всех групп, ссылаясь на договор оферты, которого в декабре месяце ещё не ...

28.08.2015
Компания Студия флористического дизайна Екатерины Ниловой

Ольга:
Мой опыт приобретения свадебного букета в данном месте, увы, печальный. При личной встрече с Екатериной я была очарована, восхищена и все прочие аналогичные эпитеты, и никак не ожидала получить мелкий и потрепанный букет из 15 несвежих цветов с темными прожилками, выглядевший, как со вчерашней свадьбы. Насколько мне известно, букет составляла не сама Екатерина, так как была в это время отпуске. Тем не мене по возвращению, разбираться она не захотела, мой подробный отзыв с фото в своей группе Вконтакте удалила без комментариев в мой адрес. В связи с тем, что я была в отпуске, с Екатериной общалась моя подруга, которая показала фотографии и рассказала все, как есть. Тем не менее мы не получили даже извинений. Было сказано, что предъявленные фото сделаны минимум через четыре дня после свадьбы, что к нам с утра уехал "изумительный букет из 21 (!!!) цветка и неизвестно, что вы с ним сделали", что все претензии принимаются в день мероприятия, и тогда все было бы исправлено. Не буду наговаривать, было предложено в качестве подарка сделать букет на любое торжество, если у нас возникнет такая потребность. Но предложение это выглядело как отписка. Уважаемая Екатерина Нилова! Я не знаю, какой

197110, Санкт-Петербург, Чкаловский просп., 5.

14.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Студия Екатерины Клочковой

К Екатерине я пришла, когда решила сменить уже надоевшую прическу. Я не знала, какую стрижку я хочу, поэтому полностью доверилась мастеру. Результат превзошел все мои ожидания! Новая стрижка смотрится просто потрясающе, даже муж оценил мое преображение. Екатерина очень общительный и открытый человек, а самое главное настоящий профессионал своего дела. Недавно решила, что хочу еще сделать мелирование, теперь кроме как Екатерине Клочковой я свои волосы никому не доверю!

Россия, Москва, Народная 20к1 +79261420231 https://www.facebook.com/Klochkovastudio/

01.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Студия Екатерины Саксонской (Дизайнер Екатерина Чукальская )

Новая жизнь в обновленной квартире Мы с мужем давно хотели поменять дизайн квартиры, сделать ее более функциональной и стильной. В наших планах – рождение ребенка, а потому мы хотели начать новую жизнь втроем в, обновленной и соответствующей духу времени, квартире. Конечно, из-за работы, нехватки времени, а главное – отсутствия профессиональных знаний, мы бы не сумели осуществить задуманное. Изначально решили привлечь специалиста, и наш выбор пал на бюро дизайна Saksss studio, на сайт которого мы наткнулись в интернете. По многочисленным положительным отзывам и рекомендациям стало понятно, что Саксонская Екатерина, услуги которой мы собрались заказать – это специалист высокого

Россия, Москва, Мичуринский проспект, д 29

24.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Студия Екатерины Саксонской (Дизайнер Екатерина Чукальская )

Ваши мечты тоже станут реальностью Не так давно мы с мужем купили загородный дом. До нас там жила молодая пара с детьми. Мы практически ничего не знали об этой семье, знали только, что они переезжали в другой город навсегда, а свой особняк срочно продавали. Мы с мужем давно занимались поисками дома и тут, случайно, познакомились и все… Быстро оформили сделку. Никифоровы съехали, и уже через неделю я имела возможность заниматься благоустройством «своей мечты». Муж, как всегда - занят, значит, за дело приходится браться мне. Никогда раньше не задумывалась над тем, кому и как доверить дизайн жилья, в котором

Россия, Москва, Мичуринский проспект, д 29

18.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Студия Екатерины Саксонской

У нас имеется большой дом, но ремонт в нём мы сделать долгое время не могли. Проводили время за компьютером в Интернете, искали хорошие предложения, которые бы устраивали нас и по цене, и по качеству выполненной работы. Посетили много интересных страничек сайтов, на которых предлагали свои услуги дизайнеры. Но меня и жену постоянно что-то не устраивало. По совету друзей и моих родственников мы решили обратиться в «Студию Катерины Саксонской». Первым делом я позвонил по телефону и рассказал о всех наших перепланировках, о наметившемся ремонте в своём доме. Выслушав меня, мне предложили свои услуги, но и попросили найти время зайти в

26.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Студия Екатерины Саксонской

Планируя ремонт в квартире-студии, долго не мог определиться с будущим стилевым решением. Пространство довольно обширное, большие окна и высокий потолок, хотелось это интересно обыграть в ультрасовременном дизайне, с использованием индивидуального подхода и необычных конструктивных элементов. Одновременно, большим желанием было добавить отдельную уютную зону в гостиной, где можно было бы отдохнуть и расслабиться. Самому подбирать интерьер, материалы для отделки, мебель и окружающую обстановку оказалось совершенно непростой задачей, да и времени катастрофически на это не хватало. Выход нашелся сам собой – коллега по работе посоветовал такого замечательного дизайнера, как Саксонская Катерина, сайт которой был мною найден в интернете. Просмотрев фото реализованных

21.07.2018
Отзыв : Студия Екатерины Саксонской ( Дизайнер Саксонская Екатерина )

Хочу поделиться своей историей о работе Саксонской Екатерины. Родители подарили нам на свадьбу квартиру. С супругом были невероятно рады. Конечно же, хотелось, чтобы в нашем совместном жилье было все идеально. С родителями просмотрели огромное количество сайтов, множество вариантов, обзвонили просто нереальное количество дизайнеров и мастеров. Но все нам не подходило, были моменты, которые нас не устраивали: то примеры работ предоставить не могли, то цена неподходящая, то сроки. Так как квартира у нас в новостройке, без отделки, одни голые стены, поэтому очень важно было сделать первый ремонт качественно и профессионально. По счастливой случайности наткнулись на форум, в котором содержалось большое количество

13.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Студия Екатерины Саксонской ( Дизайнер Саксонская Екатерина )

Большой удачей считаю свое знакомство с дизайнером Саксонской Екатериной. Все вышло случайно – затеяли ремонт в спальне, а в строительной фирме, которая подрядилась его делать, сказали, что «а зачем нам дизайнер, мы что, без него не справимся?..» Не справились! Элементарно – правильно расположить розетки (их количество и место) оказалось проблемой, так же, как и с выбором стройматериалов, цветовым решением стен, потолка, выбором люстры и точечных светильников. Короче говоря, видя, что «строители от бога» еще чуть-чуть и завалят наши планы и стройку, поспрашивали по знакомым насчет профессионального дизайнера. Сразу выплыла фамилия Саксонская Екатерина. Кто-то когда-то вызывал, остался доволен и сильно не