13.05.2019
Отзыв : Диагностика hmt (Hema Medi Test)

В Москве есть такая диагностика, как hmt. Эта диагностика современная, с израильскими технологиями. Пока по всей России есть только в одном месте по адресу: – г. Москва, ул. Новослободская д.3. Естественно в самом Израиле она более распространена.Эта диагностика дает возможность полностью обследовать свой организм и выяснить причины недомоганий – это может быть и просто слабость, бессонница, давление и прочее. Казалось бы на первый взгляд, что жалобы такого рода не особо весомы, но со временем эти небольшие жалобы могут привести к серьезным заболеваниям. Ведь даже головная боль бывает не просто так. Обычно мы просто боремся с симптомом – самой головной

Россия, Москва, Новослободская 3

28.12.2018
Отзыв : Test-help.com

А я вот пробовал свои силы при тестировании в компанию Nestle. Сами понимаете, насколько тут серьезный подход к отбору кадров. Ну, думаю, надо все сделать в лучшем виде. И пока готовился нашел сайт TH.com, где предлагали те самые тесты. Решил, что будет круто заранее знать все. Да, было бы круто, но не с этими ребятами. Тесты дали какие-то вообще непонятные, никак не связанные с теми, что оказались в предстоящем тестировании. А время и деньги я все же потратил, о чем сильно жалею. Остерегайтесь мошенников из TH.com и не переводите им никаких денег.

Россия, Москва, МКАД

07.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Test-help.com

Здравствуйте! Я тоже из «счастливчиков», купивших тесты в TH.com. Для меня было очень важно пройти тестирование в British American Tobacco, куда я мечтал попасть уже несколько лет, как мог готовился, но решил пойти хитрым путем. Схитрить не получилось, но схитрили на мне. Кажется, администрации TH.com совершенно не стыдно подсовывать своим клиентам черт знает что вместо реальных тестов. Отличается все – от постановки вопросов до количества тестов в целом. Просто набор каких-то тестов, завалявшихся в интернете. Это я бы и сам нашел. Бесплатно! Но мне это не нужно было. Деньги спущены на ветер.

23.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Test-help.com

Вот и очередной фейк от Филиппа (он же Вадим Тихонов), который застрял на форумах с 2008 года и не знает, что тестирование TalentQ тем и отличается, что время дается на Вопрос, это Вам подтвердит каждый кандидат. Поэтому и принципы подготовки совершенно разные. Филипп (Вадим Тихонов), отвлекись от написания отзывов ненадолго, посмотри видео https://www.youtube.com/watch?v=UCfwUpa3qtk.

23.11.2018
Отзыв : Test-help.com

Я проходил отбор в одну международную FMCG компанию и мне прислали ссылку на Talent-Q тест. Чтобы его нормально сдать, я купил тесты TH.COM. Будьте осторожны с этими тестами! Их авторы откровенно врут. Во-первых, их режим решения “Talent-Q” (когда таймер считает время на каждый вопрос по отдельности) – полная выдумка. В реальных тестах такого не было! Был обычный таймер, а TH.COM вводят покупателей в заблуждение! Во-вторых, я нашел где-то ошибок 5 на каждый тест! По ним нереально готовиться, это просто надувательство.

23.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Test-help.com

Добрый день! Меня зовут Андрей, я являюсь администратором сайта test-help.com. Ответственно заявляю, что все написанные отзывы являются частью недобросовестной кампании одного из прямых конкурентов, который вместо того, чтобы развивать свой продукт, сидит на различных форумах и на сайтах отзывов, рекламируя свой ресурс и обливая грязью других (погуглив отзывы, Вы поймете, о ком я). Без лингвистической экспертизы видно, что все эти отзывы написаны одним человеком, выдержаны в одном стиле. Чтобы не быть голословным, вот ссылка на один из ресурсов с отзывами, http://vseotzyvy.ru/item/34929/reviews-testyi -test-helpcom-g-moskva-test-helpcom/ Главное доказательство фейковости комментаторов – все они также написали отзыв об ИЗМЕЛЬЧИТЕЛЕ ПИЩЕВЫХ ОТХОДОВ, то есть все эти

27.01.2018
Отзыв : Test-help.com

Мне нужно было пройти тестирование в British American Tobacco и я купил тесты test-help.com. К сожалению, они абсолютно не стоят своих денег. Самое главное – в них очень много ошибок. Причем ошибки встречаются как в условиях вопросов, так и в решениях. Такое ощущение, что авторы сильно торопились и наклепали каких-то низкопробных вопросов. Затем сами вопросы вообще не похожи на те, что были на реальном тесте. Ни по содержанию, ни по структуре. Например, числовые тесты у них состоят только из таблиц, что абсолютно не так. А также у них есть тесты из 10 вопросов – какие-то обрубки, т.к. реальный тест это

Россия, Москва, МКАД

06.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Genetic-test

Я любитель всевозможных тестов, тренингов и всего подобного. В детстве увлекалась тестами для девочек, потом посещала всякие психологические тренинги. Конечно, появление тестирования по отпечаткам пальцев мимо меня не прошло! Я тут же бросилась искать где в моем городе это можно сделать! Мне очень понравилось. Конечно, большинство этой информации я про себя и так знала, но тут совсем другой подход! Рекомендую! Подробнее>>

02.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Genetic-test

У нас в городе есть представители Genetic-test, стоят в ТЦ. Столько раз проходила мимо и вот только недавно решила подойти и узнать, что это такое. Показалось интересно, а моя дочурка (4 года) просто в восторге была, увидев сканер, с помощью которого и снимаются отпечатки пальцев. Прошла тест и я, и дочь. Понравился больше сам процесс тестирования)После решила сама поискать больше информации о Genetic-test, увидела это видео http://www.youtube.com/watch?v=ARPP8My9JVs&feature=youtu.be, и подумала, а почему бы и нет?Я домохозяйка, а франшиза Genetic-test как будто бы под меня создана)В общем, купила и тестирую детишек) Начала с садика, в который ходит дочка, а дальше пошло как Подробнее>>

29.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Genetic-test

Я давно слышала про это тестирование от Genetic-test, но не вникала в суть. А тут мучилась вопросом, что подарить любимому на 14 февраля, вспомнила про тестирование и решила, что будет интересно нам обоим его пройти. Такой своеобразный подарок и своей половинке, и себе. Мы не пожалели! Получили массу положительных эмоций. Тестирование занимает меньше 5 минут, потом каждый из нас получил подробный отчет про себя. Красочный, все понятно и просто расписано. Узнали про себя много нового и интересного. В принципе, что-то из этого ты и так знаешь, только доходишь опытным путем, так сказать)))Хотя там есть разделы, которые заставляют и задуматься: о Подробнее>>