16.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Центр сертификации «Expert-test»

Компания ужасно подвела с сертификатами!!! Во-первых сроки были увеличены в 4 раза, обещали исполнение заказа в 14 дней, в итоге прождали сертификат 2!!!! 2 МЕСЯЦА!!! Во-вторых, допустили грубейшую ошибку. Сертификаты делали на 3 года, в итоге в оригинале стоял срок на 1 год!!! в-третьих, второй месяц пытаюсь добиться возврата денег за просрочку готовности сертификата!!! Игнорируют вовсю. На письма не отвечают, по телефону говорят что все ушли. Мой совет: найдите другую компанию! Подробнее>>

16.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Genetic-test

Раньше и не догадывался, что такое дерматоглифика и что она вообще существует. Поэтому тестирование Genetic-test я прошел просто из интереса. Люблю пробовать все новое: новые продукты, услуги, хочется узнать их практическую ценность. Здесь ценность абсолютно очевидна! Всего за несколько минут тебе сканируют узор на подушечках пальцев, причем твои отпечатки не сохраняются, а используется лишь тип узора, по которому и определяются твои характеристики. Сразу можно узнать и о темпераменте, и о склонности к определенным профессиям, типу мышления, занятиям спортом, и даже про здоровье! В моем случае почти все полностью совпало. Про все сказать точно не могу, например, про негативное влияние алкоголя, Подробнее>>

11.07.2015 | отрицательный отзыв
ru-test-portal.com - Отключение подписки

Прошу отключить подписку доступа к сайту http://ru-test-portal.com .пришедшую с номера 5051 на номер 8 9243275752 Подписали без согласия, даже не знаю, что это такое и на указанный телефон в СМС для справок 8-800-3330500- ответ номер неверный. Деньги списываются с телефона ежедневно, До операторов не дозвониться, все автоответчики . Подробнее>>

26.05.2015 | отрицательный отзыв
25.04.2023 | отрицательный отзыв
Ашан: test

test. Подробнее: https://nahjob.top/node/add/black list
test

06.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Genetic-test

Я любитель всевозможных тестов, тренингов и всего подобного. В детстве увлекалась тестами для девочек, потом посещала всякие психологические тренинги. Конечно, появление тестирования по отпечаткам пальцев мимо меня не прошло! Я тут же бросилась искать где в моем городе это можно сделать! Мне очень понравилось. Конечно, большинство этой информации я про себя и так знала, но тут совсем другой подход! Рекомендую! Подробнее>>

29.11.2020
NOVA/TEST

Собеседовался в данную компанию.Не понравился процесс общения, отношение.Соискателей не ценят, предлагают зарплату ниже рыночной.На откровенные вопросы касательно карьерного роста и повышения зарплаты в дальнейшем уходят от ответа.Не советую работать в данной компании. Подробнее>>

27.01.2018
Отзыв : Test-help.com

Мне нужно было пройти тестирование в British American Tobacco и я купил тесты test-help.com. К сожалению, они абсолютно не стоят своих денег. Самое главное – в них очень много ошибок. Причем ошибки встречаются как в условиях вопросов, так и в решениях. Такое ощущение, что авторы сильно торопились и наклепали каких-то низкопробных вопросов. Затем сами вопросы вообще не похожи на те, что были на реальном тесте. Ни по содержанию, ни по структуре. Например, числовые тесты у них состоят только из таблиц, что абсолютно не так. А также у них есть тесты из 10 вопросов – какие-то обрубки, т.к. реальный тест это

Россия, Москва, МКАД

13.05.2019
Отзыв : Диагностика hmt (Hema Medi Test)

В Москве есть такая диагностика, как hmt. Эта диагностика современная, с израильскими технологиями. Пока по всей России есть только в одном месте по адресу: – г. Москва, ул. Новослободская д.3. Естественно в самом Израиле она более распространена.Эта диагностика дает возможность полностью обследовать свой организм и выяснить причины недомоганий – это может быть и просто слабость, бессонница, давление и прочее. Казалось бы на первый взгляд, что жалобы такого рода не особо весомы, но со временем эти небольшие жалобы могут привести к серьезным заболеваниям. Ведь даже головная боль бывает не просто так. Обычно мы просто боремся с симптомом – самой головной

Россия, Москва, Новослободская 3

02.05.2022
NOVA/TEST

Контора вчерашних студентов Компания на 85% состоит из новичков и абсолютных джунов, большинство из которых только вчера закончили колледж и вообще не имеют никакого представления о том, что такое диджитал. Почти все они покидают компанию через год полтора, получив минимальный опыт и убедившись, что развития им тут не видать. Как и объективного роста заработной платы. Уровень зп весьма Подробнее>>