16.09.2018 | положительный отзыв
Luxoft Training, учебный центр - ; отзыв пользователя test manager о работе в компании отзыв test manager

test manager:
Отличная компания, дает возможности вырасти в любом направлении. Проводит обучение и регулярные аттестации сотрудников. Многие проекты отправляют сотрудников командировку в интересные страны Германию, Англию, США. В офисе есть все необходимое: чай, кофе, теннис и разные зоны отдыха. Также есть неформальные клубы, в которых занимаются йогой, футболом или просто играют в настолки. Коллектив замечательный, руководство тоже :)

Москва, Волоколамский 1-й проезд, 10 ст3

25.08.2015 | положительный отзыв
ru-test-portal.com - Подключена платная услуга

прошу срочно отключить подписку доступа к сайту ru-test-portal.com пришедшую с номера 5051 на номер 89231345011. Я ее не подключал, прошу вернуть потраченные деньги!!!И пожалуйста уведомите меня смс, и запретить подключение подобных подписок без моего соглашения. Подробнее>>

23.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Test-help.com

Добрый день! Меня зовут Андрей, я являюсь администратором сайта test-help.com. Ответственно заявляю, что все написанные отзывы являются частью недобросовестной кампании одного из прямых конкурентов, который вместо того, чтобы развивать свой продукт, сидит на различных форумах и на сайтах отзывов, рекламируя свой ресурс и обливая грязью других (погуглив отзывы, Вы поймете, о ком я). Без лингвистической экспертизы видно, что все эти отзывы написаны одним человеком, выдержаны в одном стиле. Чтобы не быть голословным, вот ссылка на один из ресурсов с отзывами, http://vseotzyvy.ru/item/34929/reviews-testyi -test-helpcom-g-moskva-test-helpcom/ Главное доказательство фейковости комментаторов – все они также написали отзыв об ИЗМЕЛЬЧИТЕЛЕ ПИЩЕВЫХ ОТХОДОВ, то есть все эти

Россия, Москва, МКАД номер телефона не указан Test-help.com

22.07.2015 | положительный отзыв
Мегафон - ru-test-portal.com

прошу срочно отключить подписку доступа к сайту ru-test-portal.com пришедшую с номера 5051 на номер 89235259073. Я ее не подключал, прошу вернуть потраченные деньги!!!И пожалуйста уведомите меня смс, и запретить подключение подобных подписок без моего соглашения. Подробнее>>

28.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Test-Driver о компании GE Rus

Прекрасный коллектив (был) Белая и немаленькая зарплата, большие суточные выплаты в командировках, оплата работы в выходные (в командировках) согласно КЗОТ Адекватное и человечное руководство, уважительно относящееся к подчиненным Соц пакет (ДМС, оплата фитнесса, мобильная связь и т.д.) Строжайшее следование Трудовому Законодательству Высочайшая корпоративная культура Достаточно гибкий график (не отслеживают до минуты время прихода и ухода) Условия труда в офисе Вывод: однозначно хорошая фирма. Если бы не сокращение, работал бы с удовольствием до самой пенсии. А недостатки в любой фирме есть, как и недовольные сотрудники!

02.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Genetic-test

У нас в городе есть представители Genetic-test, стоят в ТЦ. Столько раз проходила мимо и вот только недавно решила подойти и узнать, что это такое. Показалось интересно, а моя дочурка (4 года) просто в восторге была, увидев сканер, с помощью которого и снимаются отпечатки пальцев. Прошла тест и я, и дочь. Понравился больше сам процесс тестирования)После решила сама поискать больше информации о Genetic-test, увидела это видео http://www.youtube.com/watch?v=ARPP8My9JVs&feature=youtu.be, и подумала, а почему бы и нет?Я домохозяйка, а франшиза Genetic-test как будто бы под меня создана)В общем, купила и тестирую детишек) Начала с садика, в который ходит дочка, а дальше пошло как Подробнее>>

06.05.2015 | положительный отзыв
Cogniance Inc. отзыв сотрудника test

Согласен, компания действительно стоящая.Пока молодая и не все огр вопросы утрясены, но то что утрясли реально радует.Единственное, что не очень радует - зарплата выплачиваемая доллоровым налом...А так даже толком поругать незачто. Подробнее>>

12.04.2015 | положительный отзыв
Подписка ru - test - com - Прошу отключить

прошу отключить подписку ru-test-com Подробнее>>

12.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Центр сертификации «Expert-test»

тоже пользовался услугами ООО "Эксперт-Тест". реально выручили тогда, груз на таможне застрял, помогли быстро оформить нужные сертификаты, подсказали как правильнее поступать в следующей раз, чтобы не попадать так.а правильный телефон у них - +7 (495) 971-34-33.И офис уже давно в другом месте - ул. Велозаводская, 4 Подробнее>>

27.08.2015 | положительный отзыв
ru-test-portal.com - Прошу отключить подписку

http//ry-test-portal.com/справка 505 с телефона 89271636902,срочно, Таллерова Лилия и сообщить по смс на телефон. Подробнее>>