05.04.2015 | отрицательный отзыв
west-wind

деньги за работу не платят,начинают гнать всякую ерунду лишь бы не платить. обещают ежедневные загрузки,а на деле 1-2 заказа в неделю копеечные.в эту транспортную компанию лучше не устраиваться как и в ю-транс. Подробнее>>

13.01.2021 | положительный отзыв
West Media или West Group г. киров

"West Media", они же "West Group" город Киров Злостные неплательщики. Не хотят платить своим работникам. Постоянно меняют как свои юр. лица так и названия своей компании. были "West Media". сейчас "West Group". По факту "Шляпа". Если у вас есть желание работать в сфере наружной рекламы и получать заработанные деньги вовремя ищите вакансии в компаниях: "Дизайн Экспресс" или "Азбука". Эти Подробнее>>

04.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин Wind Doors

Искали дверь в сауну, подходящую по стилю, ну и, конечно, с определенными характеристиками. Нужную нам нашли в каталоге Винддоорс. Цена показалась вполне адекватной, так что сразу оформили заказ. Установка также была от фирмы. И вот ребят-установщиков хочется отметить особенно. Быстро справились со своей работой. Дверь стоит монолитно, закрывается плотно, что для сауны, как вы понимаете, очень важно. Подводя итог: нам все очень понравилось. Думаю, что при наличии необходимости, будем с удовольствием обращаться еще.

22.04.2021 | положительный отзыв
Red Wind

Сюда лучше идти по знакомству, именно такие люди рулят в компании, а с улицы лучше не приходить, подставят и будут [censored] ни за что. Компания работает на уровне стартапа,ни готовых решений, ни подхода к ситуациям,ни ,даже, наработанных документов. Не успели поработать с утвержденнвм шаблоном,как в нем уже вносятся абсолютно бесполезные изменения, делитантом руководителем и завтра весь отдел будет работать по

09.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин Wind Doors

Благодарю интернет - магазин Winddors за помощь при выборе и качественную установку входной двери Vooldoor! Превосходно выполнили установку, профессионально сгладив нюанс в виде неровностей стены. Замки работают как часы, легко прокручиваются, ключи не застреют. Безумно довольна выбором!

29.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин Wind Doors

Ставил себе в квартиру недорогую металлическую дверь Меги модель 131. Понравился внешний вид двери, выглядят суперски и богато. Само отношение сотрудников магазина Винддорс доброжелательное, пытались угодить, как могли, о дверях всю необходимую информацию рассказали. Установили также безупречно, за исключением отсутствия ручки с внешней стороны, потом довозили и прикручивали)))

01.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин Wind Doors

Как сдали наш дом в эксплуатацию, сразу приступил к ремонту. Первым делом ставил входную дверь. Одноразовое фуфло не хотелось, сравниваю их с консервной банкой, а на хорошую сразу выложить много надо. Благодаря WindDoors по условию кредита, поставил ту, что хотел. Остался последний взнос, планирую на таких же условиях межкомнатные взять.

05.10.2020
Red Wind B.V.

Не любитель писать о работодателях, но это первый и пока единственный случай в моей практике, когда компания ведет себя так недобросовестно и при этом никак не реагирует на попытки разговаривать ни внутри, ни снаружи. Возможным соискателям просто неоткуда взять информацию, а она критически важна в данном случае: люди думают, что идут в филиал европейской компании, а по факту работать придётся

Россия, Москва

11.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин Wind Doors

Купили квартиру, начали менять замки на дверях, а они начали сыпаться. Было решено покупать новые двери. Выбирали много и долго, и остановились на этом магазине. Так как и цены ничего и отзывы хорошие. Привезли дверь не того цвета как надо было, извинились и на следующий день привезли новую, которая и нужна была. А так в принципе, ничего страшного.

24.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Wind о компании АВИЦЕННА

Всегда когда надо сдать анализы моему ребенку мы идем только сюда. Очень удобно, что никогда не нужно ждать, весь процесс занимает минут 5, что с маленьким ребенком очень удобно. В педиатрическом отделении всегда чисто, уютно. Есть игровая комната. Рекомендую, если хотите безболезненно, быстро и комфортно!

Новосибирск