17.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Общество с ограниченной ответственностью Мартынов, Киселев и партнеры

Очень помог ваш юрист Никита. Быстро, чётко и конкретно ответил на все интересующие вопросы во время консультации, всё разъяснил по вопросу слива брокером депозита. Спасибо ему огромное

28.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Общество с ограниченной ответственностью Мартынов, Киселев и партнеры

Обратился за консультацией по автомобильным вопросам. В короткое время, объяснили что к чему. Были вежливы, и видно что это люди с опытом и знаниями в своём деле. Добавил себе их контакты для возможных консультаций в будущем. Эти люди способны понять ситуацию, и уделить необходимое внимание проблеме.

30.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Общество с ограниченной ответственностью Мартынов, Киселев и партнеры

Проводили мне экспертизу после ДТП. Я застрахована в Альфастрахование. Эксперт приехал с опозданием 2 минуты. Эксперт молодой, но видно, что профессионал. Сама экспертиза устроила. Суммой довольна. Бал снимаю за опоздание.

05.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Общество с ограниченной ответственностью Мартынов, Киселев и партнеры

Работают в компании профессиональные ребята! Попал в Дтп, обратился за независимой экспертизой, так как страховая закрылась, документы нужны были для РСА, Сергей сразу сориентировался, подсказал что и как, Валерий на следующий день приехал, сфотографировал все до мелочи, через неделю экспертиза была готова. Рекомендую

11.02.2021
Отзыв : Общество с ограниченной ответственностью Мартынов, Киселев и партнеры

Меня зовут Васильев Борис Викторович. Опишу в кратце ситуацию: обратился к юристам из МкиП за юридической помощью, купил бу автомобиль, в котором не работала задняя передача. Юристы подготовили претензионное письмо и две жалобы, сделали три (3) выезда в автосалон на каширском шоссе, и два (2) в полицию. Спасибо Сергею и Крестине, что помогли Вернуть мои деньги за некачественный автомобиль!

24.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Общество с ограниченной ответственностью Мартынов, Киселев и партнеры

Много раз слышал о черных салонах, но никогда не думал, что сам стану их наживкой. Пришел в салон купить автомобиль, были деньги на первый взнос на кредит, подписал договор, все было хорошо, пока вместо того автомобиля, который я смотрел мне не досталось старое ржавое ведро (по другому никак не назовешь), так еще к тому же по договору я должен не ту сумму, которую оговаривали и была указана в договоре, а совершенно другую придуманную с неба, сумма была в 3 раза выше чем было оговорено по договору, так еще и автомобиль был не тем за который я отдал денег. Вот

23.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Общество с ограниченной ответственностью Мартынов, Киселев и партнеры

Юристы взялись и успешно выиграли дело в суде, которое тянулось больше года и конца и края этому не было видно. Сразу очень грамотно, четко и рассудительно подошли к вопросу. Сделали необходимые действия, подали нужные запросы во все инстанции, составили необходимые исковые документы. Чувствуется огромный опыт и профессионализм, параллельно консультировали нашу семью в попутных вопросах. Очень понравилось с ними работать, рекомендую всем. Если возникнет потребность будем обращаться только к ним. Большое спасибо, процветания и успехов во всех сферах жизни.

23.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Общество с ограниченной ответственностью Мартынов, Киселев и партнеры

Это уже третьи юристы,к которым мы обратились за консультаций. Ознакомившись с нашим делом это единственные люди которые не стали брать денег за каждое слово. Проконсультировали бесплатно.Объяснили, что апелляцию подавать бессмысленно. Дело мы проиграли, так как до этого обратились в юридическую компанию, где с нас просто содрали 45000 и ничего не сделали. ПОВЕРЬТЕ МОЕМУ НЕГАТИВНОМ ОПЫТУ - ЕСЛИ ВОЗНИКНУТ ПРОБЛЕМЫ, ОБРАЩАЙТЕСЬ ТОЛЬКО К НИМ. Смело рекомендую всем. Помимо профессиаонализма, у этих людей есть ещё и совесть.

22.01.2021
Отзыв : Общество с ограниченной ответственностью Мартынов, Киселев и партнеры

Очень пожалел, что не подумал хорошо прежде чем сотрудничать с юристами этой фирмы.Мне нужна была помощь в представлении моих интересов в суде. Юрист заверил меня, что дело выигрышное, что не стоит переживать.Ну только вот я зря поверил его словам, так как на судебное заседание юрист просто не явился, на телефон не отвечал..Не зная как быть, ведь я рассчитывал на помощь юриста, а оказался один в безвыходной ситуации...Суд конечно же я проиграл, деньги за ведение дела никто не вернул, оцениваю работу данной конторы на -1

01.12.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей Киселев о компании Башнефть

Увольняют людей очень быстро. Что то не понравилось или нужен козел отпущения тут же увольняют. правда это касается только руководителей, начиная от мастера и выше. Нет стабильности. Постоянные угрозы. Нездоровая атмосфера.
Недалеко от дома. Неплохая зарплата.