11.05.2022 | отрицательный отзыв
Seo-fast.ru- продвижение сайтов - "Заработок" около 20 рублей.

Малый доход, сайт тормозит, администратор не воспринимает критику. Решил немножко подзаработать в интернете. Наткнулся на сайт seo-fast.Что могу сказать, что сам сайт очень "глючный" и "тормозной". Восемь видов заработка, но чтоб Вы понимали что Вы будете примерно зарабатывать добавлю пару фото.Как мы видим заработок будет небольшой. 20 - 30 рублей проведя не один час за компьютером. Вывести заработанное тоже не всегда удастся так как Вас встретит:Администратор вообще не воспринимает никакую критику и неудобные вопросы. Вы будете везде заблокированны. Итог: заработать можно около 20 рублей проведя не один час за компьютером, ...
Дизаин сайта.

13.04.2021 | положительный отзыв
Веб-студия Seo Rocket в Тольятти - seo-rocket.ru

Обман с изначальной спецификой работы, обман с уровнем зарплаты скажут одно по факту половина, и даже не смотря на это вам её ещё задержат, а если вообще заплатят так повезёт и скажите спасибо. Лично когда я спрашивал где оплата за месяц мне ответили цитирую "как ты нагло спрашиваешь", долг так и не выплатили. По итогу отзывы накрученые (может и не

Тольятти

02.04.2017
Seo Solution (seo-solution)

Константин:

Наша компания предоставляет услуги по перевозке. Благодаря продвижению сайта в компании SeoSolution количество заказов у нас существенно возросло. Сотрудничаем уже почти год, и вот уже несколько месяцев как уверенно держимся в ТОП-5 по большинству запросов. Изначально хотели продвигаться сразу ТОП-5, но менеджер предложил сначала продвинуться в ТОП-10, так как это дешевле и безопасней, а потом перезаключить договор на ТОП-5. В итоге, и в ТОП-5 сайт попал и деньги были сэкономлены, что при нынешней ситуации не может не радовать. Спасибо за профессионализм и индивидуальный подход.
...

21.01.2016 | отрицательный отзыв
Seo Solution (seo-solution)

Гость:

Проработал у них почти год. За всё время не было ни одного негативного момента. Ни разу даже никто не накричал и не оштрафовал. Поскольку у меня это уже 5 место работы — мне есть с чем сравнивать. В целом оценка 5+. Начальство в Seo Solution пожалуй самое доступное и человечное которое когда-либо видел. Ушёл во фриланс, а так бы наверное работали до сих пор вместе. Спасибо ребята, так держать!
26.08.2022 | положительный отзыв
Работа в компании Fast Solution (Россия, Москва) - Претензий нет

Выплаты каждый день Связался менеджер, извинился, объяснил ситуацию с задержкой выплат. На следцющий день все было выплачено. Претензий к компании не имею. Адекватные люди.
Всё, что связанно с торговлей, к компании отношения не имеет

28.03.2023 | положительный отзыв
Fast Magic отзыв Елена

Елена:
  Отличное руководство, всегда поддержит и подскажет. Ты сам определяешь, когда тебе лучше работать.

Альметьевск

28.03.2023 | положительный отзыв
Fast Magic отзыв Елена

Елена:

Альметьевск

27.08.2022
Fast Solution: Кидалы

Не платят зарплату Наткнулся на эту компанию на Авито, там довольно много объявлений, где обещают работу с ежедневной оплатой.Во первых, платить вам будут только первые 2 недели, дальше всё идёт в зарплату. Но есть проблема, зарплаты вы не получите. Обещали перевести в период с 20 по 25. Рабочей недели сотрудникам бухгалтерии видимо не хватило. Менеджер перестала отвечать на сообщения и Подробнее>>

27.08.2022
Fast Solution

Кинули на деньги после увольнения. Возможности получить зарплату до сих пор нет, менеджер .....0797 не отвечает, отключила трубку и пропала. Из за 14к рублей порочить репутацию компании... Но, видимо, им плевать. Если вы альтруист, у вас куча свободного времени вам сюда. Самое место для бесплатного, рабского труда. Хотелось бы найти ещё потерпевших, чтобы написать коллективное заявление в обэп. Подробнее>>

12.05.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Курьерская служба Fast-peppers

Работал несколько месяцев в этой организации. При всем желании сказать ,что либо хорошее просто нечего. Текучка курьеров очень большая и это уже о много говорит. С хороших мест люди не уходят. Людей принимают пачками, потому что такими же пачками они и увольняються, что зарплата в объявлении о приёме на работу и реальная-этодве большие разницы. При трудоустройстве обещают ,как минимум 1000 руб. за смену+чаевые, по факту 1000 руб.-это самый самый максимум, чаевые я получал только пару раз. В будние дни заказов совсем мало 3-4 за день. Очень часто адреса клиентов находятся очень далеко(2-3 остановки) от метро, а маршрутки не оплачиваються. Среди девушек -операторов то же текучка большая, а как следствие этого опыта у многих нет и нарабатывают они его на тебе, в том плане , что много допускают ошибок, а ты из-за этого тратишь свои силы, время, деньги. Заказы на ресторан "му-му" ... Подробнее>>