10.01.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ЧОП Уран

Зарплата без задержек но опять же посмотрите на её размер. Подробнее>>

05.02.2013 | отрицательный отзыв
25.04.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ЧОП Уран

Зарплата без задержек, 25000 командировачные дают перед вахтой, Сухпаек, если умеешь готовить то хороший. старший в смене еще 3000. руб. сверху к з/п. Билеты оплачивают.Сразу по приезду выплачивают Зплату Подробнее>>

17.05.2021 | положительный отзыв
Нтк Нк Уран

Откликнулся на вакансию данной компании, телефон указанный в вакансии все время недоступен(отключен)номер указан Цыпуштанова.Через день звонят и приглашают на собеседование,сказали вам выпишут пропуск(находятся на территории Виз завода)Прихожу в назначенное время,на кпп даю паспорт для оформления пропуска,а мне говорят что пропуск не выписан,телефоны недоступны.Позже наткнулся на отзывы о данной конторе о больших задержках по зп.может поэтому и телефоны отключены. Подробнее>>

14.07.2020 | отрицательный отзыв
ООО УРАН

Мошенники, пришло вообще не то что заказывали ООО "Уран" ОГРН 1047855064905 никогда не обращайтесь Подробнее>>

08.07.2020 | отрицательный отзыв
ООО УРАН

Компания мошенническая. Зарегистрирована по адресу где находится научно-производственная компания с таким же названием. При заказе в интернет магазине присылают посылку с товаром совсем не тем и гораздо дешевле. После оплаты товара на связь не выходят. Кроме того обещали бесплатную доставку. Обманули. Готовлю заявление в полицию. Подробнее>>

09.07.2020 | отрицательный отзыв
ООО УРАН

Реальные мошенники! На сайте красивые картинки, а в действительности китайское барахло. Такие фирмы навсегда отбивают охоту заказывать что-либо по интернету. Очень надеюсь, что когда-нибудь их накажут. Подробнее>>

26.06.2020 | отрицательный отзыв
ООО УРАН

В начале июня,я сделала заказ на беговые кроссовки фирмы асикс-гель нимбус 21,артикул-1012А502100,прождала доставку Почтой России-14 дней,получила на почте долгожданную посылку и о ужас,вместо асикс китайский шир-потреб, с характерным запахом,черного цвета (вместо розового) и размера-42-43,вместо-37.Обошелся мне этот шедевр-4.437р по квитанции,хотя красная цена ему не больше 300р.Даже,если у вас бедственное положение,не надо наживаться за счет ни в чем не повинных людей, у них может еще хуже состояние. Кроссовки были нужны человеку с больными ногами. Очень надеюсь на возврат денег,они у меня не лишние.Со мной разговаривала девушка,которая приняла заказ,никакого номера договора,а тем более номера счета не оговаривалось. Я делала заказ на ваш Дисконт-магазин по интернету,заполнила все необходимые поля и мне перезвонила эта девушка-оператор,мы с ней проверили данные по заказу, адрес доставки и о.к.Это, как я понимаю, ваши сотрудники. Мой сот. 89231245733,г. Новосибирск. Подробнее>>

01.11.2018
ООО ПКФ "Уран"

В ноябре 2017 года выполнил работы для этой компании по договоренности с директором (Степанцов Андрей Викторович, ИНН 550109332306) и заместителем директора (Суворов Денис). Часть денег за выполненные работы отдали в январе 2018 года. Часть денег обещали отдать позже. Последнее обещание было, что отдадут в августе 2018 года. Начиная с июля 2018 года не берут трубку. Долг не большой - 100 Подробнее>>

14.03.2015 | отрицательный отзыв
ЧОП Уран

Чоп так себе,работа вахтой 30/30 ,зарплата 23 тыс. рублей независимо есть или нет лицензия,при отсутствии лицензии её делают аж целый год!!командировочные 2500 тыс. рублей на месяц!!(хватает примерно на первые полторы недели)дают ещё убогий сухпай.Принимают всех подряд в основном сидевших напарники попадаются разные (пьющие,курящие коноплю,и даже колющиеся-и все это прямо на вахте!!),на охраняемых объектах практически никаких удобств.Так что устраиваться туда не Подробнее>>