18.08.2023 | отрицательный отзыв
17.09.2017 | отрицательный отзыв
Мост-Экспресс (Мост Экспресс)

Гость:

Дайте работникам нормальную ЗП, а то даёте от 1000 до 1500, терпели терпели и терпим…но терпение оно ведь не железное!!!! То ли руководитель ОО нас мягко говоря обманывает, то ли Львов мутит…. а люди ели живут..а точнее существуют!!! У всех ЗП до 1500 грн?
...

30.12.2014 | отрицательный отзыв
МОСТ.ИНФОРМ, МОСТ-ИНФОРМ, Проект Виртуальный тур по Крыму, virtual.crimea.ua, "Все отели Крыма"

Ожидание новой, интересной и перспективной работы будоражило мое сознание и вносило какую-то нотку волнения в мое текущее настроение. На собеседование ходил трижды. Средняя длительность, оного превышала 60 минут. Выходя очередной раз из кабинета будущего начальства, я удивлялся комплексному подходу к выбору нового работника и мозговому штурму, который мне устраивали холодные руководители предприятия. Почему-то вспомнился военкомат: урологи, терапевты, хирурги, психологи, офтальмологи... Вот-вот и мои ожидания подтвердятся и меня Подробнее>>

25.11.2014 | отрицательный отзыв
Ресторан "Астахов" и ресторан "Карлсбегр спорт-бар"(оба г Москва)

В выше указанных заведениях зарплату платят с опоздание на два-три месяца. Оформляют через год после того как устроился работать(хотя трудовую забирают сразу). Штрафуют за любую мелочь, при увольнении могут легко удержать 10000-25000 руб. Все зависит от настроения ген директора. Ни о каком соблюдении ТК речи нет, все работают как рабы. Такое впечатление что ген директор и глав бух с заместителем, Подробнее>>

16.11.2015 | положительный отзыв
Транснефтьэнерго, сбытовая компания - отзыв работника «Железный Человек» о работе в компании

Железный Человек:
Хз, как по мне вроде самое нормальное. даже лучшее место, где я пока что работал, 32 года мне

Москва, Тимура Фрунзе, 24 - БЦ Ринко Плаза

12.10.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Железный человек о компании ДЖИЛИ-МОТОРС

Большая часть сотрудников мониторит hh.ru в поисках работы. Коллектив меняется регулярно. Реальную работу выполняют единицы, все остальные целыми днями совещаются и нагружают тех, кто реально работает. Китайцы в процессах ничего не понимают, только присматривают за русскими и рапортуют об успехах руководству. Нагружают всякой ненужной рутинной работой. Существующим сотрудникам зарплату не повышают годами, нового могут взять с окладом гораздо выше чем у тех кто работает. Бизнес процессами принятыми в автобизнесе тут и не пахнет. Процветают: лизоблюдство, подхалимаж, очковтирательство, стукачество. Работа в этой компании как метка на всю жизнь. Не рекомендую,

Иваново

31.12.2013 | положительный отзыв
Русский характер, ООО - отзыв пользователя Владимир Железный о работе в компании

Владимир Железный:
Серьезная компания точно знающая свое дело на рынке. Высокое качество обслуживания и дружелюбность оставляют только положительные эмоции!

Москва, Огородный проезд, 5 - 2 этаж, БЦ На Огородном проезде

30.06.2021 | положительный отзыв
Железный мастер - негативный отзыв

Железный мастер по улице ключевая 37 город Омск работадатель хамло там требуется сварщик но по факту будешь разнорабочим грузчиком техничкой а платить за это не будет условий труда нет даже помыться не где за водой надо идти на колонку место приема пищи грязное аппетит сразу пропадает за трубами и материалом будете ходить сами и на себе тоскать и опять же Подробнее>>

31.01.2020
Железный выбор

Наглый и жадный работодатель. Заставляют выходить в отпуск мотивируя невыплатой отпускных. Обеспечить работой полноценно не могут. Начальство хамское. Условия труда не соответствуют нормам. Спецодежда не предоставляется. У большинства сотрудников постоянно возникают вопросы к заработной плате. Подробнее>>

11.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Сергей о компании Железный Феликс