25.12.2021
Компания Dom&Decor (Scanddyy) Калининград

Проходила собеседование (Scanddyy, Dom&Decor), за весь мой стаж профессиональной деятельности, а он большой, это самое худшее и не профессиональное интервью. hr совершено не подготовлена, мне не предложили даже снять верхнюю одежду, я сидела в куртке, мало того hr начала не с вопросов о профессиональном опыте, не с цифр, не о том, какие были планы на предыдущем месте работы и как Подробнее>>

26.08.2021 | положительный отзыв
Если вернусь, то только в SCANDDYY!!!)

начну...))) 2,5 месяца работы в SCANDDYY (Dom&Decor) в должности оператора отдела Опт для меня были просто классные!!!))))) И коллектив и руководство - ребята, если снова вернусь в Калининград или судьба... Подробнее>>

20.05.2021 | положительный отзыв
Scanddyy

После увольнения вас могут попросить что то сделать за отдельную оплату (например, кп, на которое не хватает рабочих рук). Не оплатят. Будут отнекиваться и имитировать бурную деятельность.Московская розница понаехи с короной на голове. Не знают свои и чужие обязанности, разговаривают по хамски. Московский опт подлизывается и втирается в доверие.Руководство само не знает, чего хочет, и постоянно нанимает некомпетентных работников. Обязанности, Подробнее>>

21.05.2020
ООО ДЕКОР (ДЕКОР-ДИЗАЙН)

Не советую идти работать в данную Компанию. На собеседование Коммерческий директор в лице Князева д.с. будет обещать Вам золотые горы, но на самом деле все будет наоборот. Человек не компетентный в своей сфере. На работу берет своих знакомых, людей, которые совершенно не имеют представления в торговле и чем должен заниматься менеджер. Сильных не берет , очень боится , что могут Подробнее>>

24.08.2018
ООО ДЕКОР (ДЕКОР-ДИЗАЙН)

Небольшая компания основной штат около 10 чел.Сформировавшийся коллектив. В отделе продаж одни девушки в том числе и их руководитель Наталья. Отдел продаж находится в маленькой комнате , атмосфера там напряженная и крайне не приятная т.к у половины девушек стервозный характер. Между собой они ладят с трудом. Почти все решения в компании принимает Дмитрий Князев (коммерческий и также и.о генерального директора)произвел хорошее первое впечатление , но впоследствии всё оказалось не так просто. На собеседовании Д.Князев довольно быстро скажет вам что вы подходите и спросит вас когда вы сможете выйти. Далее вы попадаете в отдел продаж в клубок гадюк , будьте готовы Подробнее>>

08.01.2014 | отрицательный отзыв
Калининград Офис Дом отзыв сотрудника Найджес И. Ф.

Увольняют как хотят, штрафуют за всё подряд, некорректно обращаются с персоналом, позволяя себе нелицеприятные фразы, просто выживают. А те. кто работают, затюканные донельзя, боятся слова лишнего сказать. Подробнее>>

15.05.2024 | положительный отзыв
Продукты Питания Калининград или по другому Золотой Петушок

Живу от комбината далеко, в деревне. У нас есть свой служебный автобус, который забирает сотрудников и привозит на работу. Очень радует, когда руководство так заботится о своих работниках. Иначе даже не знаю, как добирались бы до работы, тем более что у большинства из нас нет своих машин.

09.03.2022 | положительный отзыв
PRIDE MARKETING отзыв сотрудника Павел Жилин, Калининград

Достоинства Работаю таргетологом в Pride Marketing уже полгода, до этого работал в маленьких digital-агентствах... и у меня есть что сказать! Pride это вышка! Здесь я забыл что такое бессонные ночи, седые волосы и дергающийся левый глаз на нервной почве. Проджекты, с которыми работаю - адекватные ребята, к которым можно прийти с серьезным вопросом, а можно кекнуть и порофлить. В целом вайб позитивный и как следствие продуктивный. Формат работы в плане занятости - отличный. Нет жесткого контроля - сиди за компьютером 8 часов и занимайся работой. Нет, здесь главное выполнить задачу и достичь поставленных ...

25.12.2023 | отрицательный отзыв
Продукты Питания Калининград или по другому Золотой Петушок - отзыв работника «Сергей» о работе в компании

Работаю в отделе маркетинга, и недавно нашей команде предоставили возможность пройти дополнительное обучение. Это помогло нам усовершенствовать наши навыки и привнести новые идеи в работу. Очень ценю такой подход к развитию персонала.

25.08.2023 | отрицательный отзыв