02.05.2023 | положительный отзыв
«Набат» - положительный отзыв

Работа достойная, можно нормально заработать , корочки помогают сделать, правда потом удерживают за учебу, но где Вы видели, чтоб бесплатно удостоверения выдавали.

29.04.2023 | положительный отзыв
«Набат» - положительный отзыв

Работаю в Набате год, Начальник охраны новый, графики стабильные, зарплата на карточку, без задержек.

28.04.2023 | положительный отзыв
«Набат» - положительный отзыв

Работаю на Севере вахтой, зарплата стабильная, подняли, у меня около 50 000 выходит. С лицензией помогли, меня все устраивает.

27.04.2023 | положительный отзыв
«Набат» - положительный отзыв

Третью вахту отработал у Ногина, зп стабильная, деньги сразу по окончанию вахты.

26.04.2023 | положительный отзыв
«Набат» - положительный отзыв

Нормальная компания, проработал два года на объекте в школе, подрабатываю на пенсии осенью и зимой, на весну и лето уезжаю на дачу. Денежка стабильная, всегда во время.

05.01.2022 | положительный отзыв

Александр:
Набат переименовали в НК-КОНСАЛДИНГ ?? Ногин кидает людей на зарплату, те кто ему жопу лижет он забирает в ЧОП Русь и чоп Арес... Не вздумайте ехать на объекты РЖД в Сургут и вообще на север где фигурирует Ногин и Моисеенко!!! Они людей наёбывают на зарплату, более 30000 рублей вы не увидите сидя на посту весь месяц без смены и ещё накажут если спалят со сном!!!

20.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании НАБАТ

нет недостатков

21.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании НАБАТ

25.07.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании НАБАТ

Не буду пересказывать наше "сотрудничество", я решила написать только для того, чтобы больше никого не обманули. Расскажу как есть по фактам: решение принимайте сами. Владельцы азербайджанцы. У них псевдо- сеть ресторанов "НабатОтель" http://nabatpalace.ru/hotel/ , в Зябликово, и новый на Арбате, а так же медицинский центр на Каховке http://nabat-med.ru/. Это отдельная история с не квалифицированным персоналом. Ни в коем случае не доверяйте им свой организм и тело! Проблема работы в офисе это коммуникации внутри компании: пожилой владелец - отец, его сын и друзья сына (приглашенные "управляющие" - родственники). Нет ответственных. Никто

28.05.2021 | отрицательный отзыв
«Набат» - отрицательный отзыв

Анна:
Набат, компания для лохов. Начальство это вообще стадо не знающих что они вообще тут делают. Контролирующий и проверяющий Ержаков-тупое и не компетентные животное. После того как уволилась из этого дурдома свой расчёт я так и не увидела, подала в суд.

Челябинск