17.05.2023 | положительный отзыв
BEST SERVICE

Не задерживают оплату.Самое хорошее - нет текучки координаторов (которые ничего не знают и не понимают в проверках). Простые инструкции. Маленькие анкеты для заполнения.
Проверок (лично для нашего города) не там много(.

Отзыв сотрудника Ольга о компании Best Service

Не задерживают оплату. Нет текучки координаторов. Простые инструкции. Анкеты не большие и простые. Платят довольно хорошо и (лично меня) не разу не оштрафовали.
Очень мало проверок для нашего города.

BEST SERVICE

Работаю больше года, так как очень удобно совмещать со своей основной работой. Большой выбор среди проверок, график работы свободный-работаю, когда мне удобно. Заплатили за все мои проверки.
В один и тот же магазин можно ходить только через 5-6 месяцев

BEST SERVICE

Интереснве проекты. Поддержка всегда. Оплата вовремя. Спасибо кураторам.
Жаль, что каждый месяц нельзя делать проверки в одних и тех же местах.

BEST SERVICE

Оплата вовремя. Поддержка в всегда. Проекты интересные.
Одни и те же объекты нельзя проверять каждый месяц

11.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании Best Service

Подрабатываю уже год. Удобно совмещать проверки с основной работой, всегда платят вовремя.
Нельзя сверять автоматом оплату, но можно запросить

11.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Best Service

Нельзя проверять одни и те же магазины каждый месяц
Оплата вовремя

23.03.2013 | отрицательный отзыв
Алкон-М, ООО, торгово-производственная компания - отзыв работника «The best» о работе в компании

Более-менее стабильно - з/п точно выплатят.....оклад. Бонус получить возможно, но для этого нужно фигачить до истощения нервной системы. Хорошее обучение. Выгодная стратегия компании копировать все, что модно на рынке (в том числе реклама - девочки из отдела персонала, вы же уже видели основную идею-посмотрите рекламу акс эффект!). Хорошая была команда суперов - те кто до сих пор любят компанию, дорожат ей...Новые тоже ничего, но они же не здесь росли!ТП кто хочет, тот всегда ищет решение задач, а кто не хочет - ищет оправдание для своей лени и недалекого ...
Условия работы не "Айс") - я знаком с двумя Московскими дистрами - и там и там бордак полнейший! Систему навигации установили, а супера-то часто в нее заглядывают? ЗП черная (большая половина - плакала ипотека горькими слезами). Некоторые РМ то и гляди умрут от скуки на своих же собраниях! И это наверное самое обидное! Отдал компании 3,5 года, "рос" здесь, а теперь вижу,что проще молчать и получать свой минимум, чем расти дальше. На кого ровняться если РМу лень рассылку лишний раз сделать для СВ? Куда расти если РМ ставит ...

29.04.2023 | положительный отзыв
Best Seven подобрали нам идеальный вариант апартаментов.

Best Seven подобрали нам идеальный вариант апартаментов по нашему запросу, быстро и надёжно помогли провести сделку дистанционно. Это официальный партнер ведущих застройщиков в Дубае, поэтому у них всё организованно на высшем уровне.
Нет.

12.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Best Service

До замужества и переезда 3 года работала на эту компанию. Начала еще когда была студенткой. С выплатами проблем никогда не было. С проверками справлялась, по этому вопросов ко мне не было.
Жаль, что не проводят проверки у нас в Беларуси, с удовольствием продолжила бы с ними работать.