24.08.2015 | отрицательный отзыв
shina-max.ru - Shina - max.ru и max - shina.ru осторожно мошенники

http://shina-max.ru/ - ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ http://max-shina.ru - ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ Все, кто пострадал. Пишите заявление в полицию на сайте МВД. Вызовут, возьмите распечатки писем, чеки, всё расскажите. Чем больше заявлений, тем большая вероятность, что их поймают. Подробнее>>

08.12.2022
ИП Черных Г.И. (MAX MARA, MARINA RINALDI, MAX&CO)

одно время была текучка
классные обучение, поддержкка со стороны директора, опыт в сфере люкс, график, белая зп ...

Красноярск

04.03.2020 | положительный отзыв
И.П. Чёрных Г.И (Max Mara, max&co, Marina Rinaldi )

Проработала в компании год , первые пару месяцев были очень интересные , потом началась непонятная канитель похожая на секту . Кадровик (айчар менеджер ) Еловских Юлия Николаевна абсолютно некомпетентный работник . Человек без подобающего образования не имеет права работать на такой серьёзной работе . А работает она там так как является племянницей директора . Юлия не выполняет своей работы , Подробнее>>

16.10.2015 | отрицательный отзыв
ИП Черных Г.И. (Max Mara, Marina Rinaldi, Max&Co)

НИКОГДА! Ни при каких обстоятельствах не устраивайтесь работать в бутик Макс Мара!!! Это просто жесть. Зп в 10 тыс, унижения со стороны владелицы - черных Галины Ивановны. Тупые требования, тупой кадровик Юля, чья задача-сидеть целый день перед камерами и изводить продавцов штрафами за всякие мелочи. Никакого уважения к людям, разборки вечно, сплетни, управляющая Катя от моды далека, пляшет под дудку Подробнее>>

04.12.2014 | отрицательный отзыв
www.max-testilk.com - www.max - testilk.com

Пожалуйста, уберите услугу на якобы подписку сайта www.max-testilk.com с данного номера телефона!Спасибо. Подробнее>>

11.10.2014 | положительный отзыв
www.max-testilk.com - Прошу отключить услугу www.max - testilk.com

Прошу отключить услугу www.max-testilk.com с указанного номера телефона Подробнее>>

08.04.2016 | отрицательный отзыв
Интернет-магазин детских товаров Мой Мир (Moi-mir.ru) отзыв сотрудника Владимир

Выбор и правда большой. Если знаешь что покупаешь, можно смело заказывать. Девушка-оператор была очень любезна, предложила доставку бесплатно. Вообще хотелось бы отметить работу операторов, всегда четко, профессионально, дружелюбно. Цена на товар оказалась приемлемая на бустер который я выбрал. К заказанным вещам претензий нет, что на картинке то и в жизни) Подробнее>>

20.11.2015 | положительный отзыв
Интернет-магазин детских товаров Мой Мир (Moi-mir.ru) отзыв сотрудника Jilia

Этот интернет-магазин развеял все мои опасения о покупках через интернет. Раньше казалось, что раз дешево — значит есть подвох. После того, как я сделала заказ в интернет-магазине Мой Мир, я поняла, что подвох случается, если сильно не повезло. Или это мне так повезло — не знаю. Но я осталась очень довольна покупкой. Решилась я закупить всё, что нужно к школе в интернете, потому что в онлайн-магазинах действительно в разы дешевле стоят те самые вещи, которые покупаешь на рынке или в магазине. Мой Мир в ценовом плане очень привлекателен, особенно если делаешь крупный заказ, но и для постоянных клиентов тут предусмотрены Подробнее>>

16.05.2015 | положительный отзыв
Ogurec - Pochemu moi profil nakazan

Pochemu moi profel nakazan?ya nechego ne tvorila. Подробнее>>

26.04.2015 | положительный отзыв
http://wap.megafonpro.ru/moi. . . Podpiski - Отключить подписку

Отключите подписку http;//wap.megafonpro.ru/moi...podpiski с моего телефона 8926 396 45 55 я подписку не включал Подробнее>>