07.09.2022 | положительный отзыв
Клиентоориентированность - залог успеха Андрея Алексеевича

\\r\\nСовершала сделку продажи своей квартиры в Москве из-под залога другого банка. По причине болезни не могла приехать в банк, чтобы предоставить нужный документ и запустить регистрацию моей сделки согласно следующим... Подробнее>>

Посмотреть комментарии

30.07.2021 | положительный отзыв
Правильный настрой - залог успеха

Работаю уже четвертый год и менять компанию не собираюсь. Пришла сюда после работы торговым представителем у ИП. Преимущества для себя оценила в первые месяцы. Для сотрудников есть скидки на товары... Подробнее>>

05.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Гарант Залог

Далеко не первый раз обращаюсь за помощью в компанию ГарантЗалог, и как всегда услуги на уровне! Нет никаких дополнительных платежей, я могу продолжать работу на транспорте, который находится в залоге, нет никаких проблем с дальнейшим возвратом документов, и выплаты долга.

04.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Гарант Залог

Мне понадобились деньги для развития своего бизнеса, и я обратился в компанию "Гарант Залог". Они предложили мне займ под залог моей недвижимости. Я был приятно удивлен быстрым процессом оформления и низкими процентными ставками. Все мои потребности были удовлетворены, и теперь мой бизнес процветает. Я очень благодарен компании "Гарант Залог" за их профессионализм и понимание.

27.01.2022 | положительный отзыв
Кредит под залог автомобиля MegaСredit (Украина, Киев) - Качественные услуги кредитования

Быстрый кредит Когда срочно нужны деньги, нет времени на справки. Мега кредит же все быстро и удобно. Хоть процент и не маленький, но при быстрой выплате условия очень выгодные Оформили все быстро, компанией остался доволен
Значемые проценты

01.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Гарант Залог

Из-за определённых жизненных обстоятельств стал вашим постоянным клиентом, уже не первый раз оставляю свою машину в залог. Понравилось и вежливое обращение сотрудников, и продуманные условия для совместного сотрудничества, и возможность в дальнейшем использовать свой транспорт по назначению, не оставляя его на площадке.

27.05.2021 | положительный отзыв
Помогли быстро получить деньги под залог элитного жилья

Помогли быстро получить деньги под залог элитного жилья. Понравилась объективная оценка объекта. От обращения до получения денег прошло не более недели. Благодаря этой фирме смогла сохранить бизнес. Подробнее>>

25.10.2021 | положительный отзыв
Это был мой залог успеха .

Услуги предоставлены в лучше виде , юристы сильно постарались , чтобы для меня закончилось все хорошо . Подробнее>>

05.05.2021 | положительный отзыв
Профессиональная команда - залог репутации!

Когда начались проблемы со здоровьем, начала искать в интернете информацию о медицинских центрах, в которых, работают профессиональные и грамотные доктора. Остановила свой выбор на этом центре и не пожалела, мою... Подробнее>>

20.09.2018 | положительный отзыв