22.09.2023 | положительный отзыв
ООО СТК «Стройтех»

В компании я проработал больше года. Дерьмовая компания, отношение руководства к сотрудникам оставляют желать лучшего. Обещанную зп при трудоустройстве не выплачивают полностью и задерживают на долго, официально не трудоустраивают. Карьеру построить здесь невозможно, постоянно ставят палки в колеса. Примеров у нас много, особенно учитывая полностью Психически Больного директора Зевахина Кирилла Анатольевича.
Даже при желании не нашел.

25.04.2024 | положительный отзыв
ООО СТК «Стройтех»

Хотелось бы попросить о повышении заработной платы, учитывая постоянный рост цен, который делает походы в магазин страшным испытанием. Например, цены на куриные яйца просто взлетели в последнее время. Теперь с утреца уже яишенку не пожаришь. Надеюсь, что руководство пересмотрит свою политику и скорректирует наши зарплаты в соответствии с уровнем инфляции. В остальном жалоб нет: зарплата всегда выплачивается вовремя, график работы нормальный, а коллектив сплоченный.
Хочется увидеть повышение зарплаты

17.09.2023 | положительный отзыв
ООО СТК «Стройтех»

Выделю три жирных минуса, почему я уволился из этой фирмы. Во-первых: в этой компании официально не оформляют, зарплата – постоянно не доплачивают, премий нет. Во-вторых: коллектив в большинстве наркоманы, квалифицированных специалистов нет. В-третьих: руководство неадекватное поддерживающее Укропов Киевских, отпуск не оплачивается, больничные не оплачиваются.
Смешно про положительно

20.11.2023 | положительный отзыв
ООО СТК «Стройтех»

У меня была сложная жизненная ситуация, поэтому требовалось срочно уйти на неделю в отпуск за свой счет. Пошла с этим к начальству, хотя проработала на тот момент я всего два месяца. На удивление, ко мне пошли на встречу, я просто написала заявление и смогла уйти на 7 дней, чтобы решить свои проблемы, естественно без сохранения заработной платы. Так что руководство у нас отличное. На данный момент здесь уже почти два года тружусь и ни разу не пожалела о выборе работы.
Даже если намеренно их искать, то не получится чего-то существенного выделить

14.01.2024 | положительный отзыв
ООО СТК «Стройтех»

К построению рабочего процесса и отношению вопросов нет. Здесь все хорошо и стабильно. Меня больше интересует, когда повысят зарплату. Все-таки цены в магазинах растут как на дрожжах, а вот оклад не увеличивается так быстро. Поэтому хотелось бы, чтобы руководство приняло это к сведению и пересмотрело текущие зарплаты сотрудников, особенно в маркетинговом отделе.
Пора поднимать зарплату

30.09.2023 | положительный отзыв
ООО СТК «Стройтех»

Мне кажется каждому человеку хочется работать там где, ему комфортно и все нравится. Вот я такое место себя уже нашла, именно в этой фирме. Кроме стабильной зарплаты у нас очень хороший веселый коллектив и доброе начальство. Ну по крайней мере к нашему отделу никогда при мне не было никаких претензий, только всегда поощрения и премии.
За 1.5 года не нашла каких то глобальных минусов здесь. Хожу на работу с удовольствием, а после работы с коллегами часто в кафешках посидим, в выходные можем куда нибудь и отдохнуть собраться. Так что все у нас ок тут.

22.11.2023 | положительный отзыв
ООО СТК «Стройтех»

Вроде все нормально, но хочется повышения зарплата. Цены то растут постоянно, а в последнее время так вообще страшно в магазин заходить. Вон, курица уже как крыло от боинга стоит. Поэтому надеюсь, что руководство пересмотрит свою политику и все же скорректирует заработную плату, в соответствии с уровнем инфляции в стране. В остальном не к чему придираться. Зарплата всегда вовремя, график нормальный, коллектив не склочный.
Хочется больше денег

29.01.2024 | положительный отзыв
ООО СТК «Стройтех»

На прошлой работе меня банально сократили, так как у фирмы начались серьезные проблемы с финансированием. Я решила не торопиться, ведь работать за копейки и тратить нервы не очень-то хотелось. В результат я устроилась в эту компанию, о чем не жалею. Немного пришлось привыкать к новым обязанностям и коллективу, но это сущие пу4стяки по сравнению с позитивными сторонами. Зарплата достаточно высокая и ее стабильно выплачивают. Соцпакет тоже неплохой.
минусов нет

30.10.2023 | положительный отзыв
ООО СТК «Стройтех»

Мои впечатления от работы в данной организации достаточно разнообразные. С одной стороны, мы хорошо обеспечены инструментами и формой, а зарплаты всегда выплачиваются вовремя. Также оформление в соответствии с трудовым законодательством, а после полугода работы уже можно брать 2-недельный отпуск без проблем. Однако, когда у нас много заказов, приходится сильно перерабатывать. Конечно, это оплачивается, но иногда не хочется работать сверхурочно, а просто отдохнуть.
Иногда нас просят работать в выходные дни, и когда не успеваешь закончить проект, бывает, что приходится задерживаться на пару часов после окончания рабочего дня.

27.10.2023 | положительный отзыв
ООО СТК «Стройтех»

Не могу ничего сказать про работу монтажников, но в офисе на пиаре все отлично. Взаимодействую с потенциальными клиентами, в основном с помощью телефонных переговоров. График нормальный, задержек нет, выходные присутствуют. Оформление по ТК. Заралата своевременная.

27.11.2023 | положительный отзыв
ООО СТК «Стройтех»

В целом меня всё устраивает в этой компании. Для меня важно, что офис располагается недалеко от дома. До работы всего 20 минут езды, что меня полностью устраивает. Оформлена я официально, зарплата белая без конвертов. Нравится, что четкий график с полноценным обеденным перерывом. Покушать можно прямо не выходя с работы. У нас тут есть отдельная комнатка, переоборудованная под кухню – микроволновка, холодильник, столик. Вообщем созданы комфортные условия.
Да вроде все в порядке

27.11.2023 | положительный отзыв
ООО СТК «Стройтех»

Было сложно в самом начале. Не могла привыкнуть к большому объему работы. Организация действительно востребованная, поэтому клиентов всегда много. Иногда даже приходится задерживаться, потому что не успеваешь обработать все запросы. При этом по остальным вопросам тут полный порядок. Зарплата вовремя, оформление по ТК, коллектив нормальный, начальство не достает.
Хотелось бы конечно поменьше задержек на работе, иногда приходится оставаться на лишний час, чтобы всё успеть

22.11.2023 | положительный отзыв
ООО СТК «Стройтех»

Для себя, при трудоустройстве, не увидела ничего особенного. С работой менеджера я знакомы по другим строительным фирмам, здесь задачи в принципе те же, но с поправкой на отраслевую принадлежность. Так что в рабочий процесс я втянулась быстро. Зарплата меня устраивает, главное, что не в конверте и всегда вовремя. С коллективом вроде тоже все нормально, хотя я особо ни с кем не общаюсь, но и ко мне не лезут. Так что можно сказать – сработались.
Я не нашла ничего критичного

24.11.2023 | положительный отзыв
ООО СТК «Стройтех»

Надежная организация с официальным трудоустройством и своевременной выплатой зарплаты. Пусть денег не так много, как хочется, но зато все стабильно. Никогда не задерживают получку. График меня тоже устраивает, есть нормальные выходные, которые можно провести с семьей и посвятить себя выполнению домашних дел. Офис обустроен нормально, сделан ремонтик, есть все необходимые коммуникации.
Нет здесь особых минусов

13.01.2024 | положительный отзыв
ООО СТК «Стройтех»

Почти 2 года работаю в этой компании. За это время всего пара человек сменилась, так что особой текучки нет, как здесь многие пишут. Скорее всего это и распространяют слухи те, кто косячил. Ну понятно же, пришел на работу – работай, а не в носу ковыряй. Руководство здесь ценит тех, кто действительно выполняет свои обязанности, а они не сказать что шибко сложные.
Не выявлено минусов

13.01.2024 | положительный отзыв
ООО СТК «Стройтех»

Очень жалею, что была вынуждена уволиться из этой компании в связи с переездом. У сына астма, посоветовали перебраться из города куда-то в более сельскую местность, вот мы и махнули в Смоленскую область, где много лесов и вообще климат хороший. Здесь же я отработала 4 года и не могу ничего плохого сказать. Прямо нормальная работа со стабильной зарплатой, хоть и не самой высокой.

30.11.2023 | положительный отзыв
ООО СТК «Стройтех»

Начать хочу с того, что организация серьезная. Не стоит сюда идти просто штаны просиживать, здесь такого не любят. Деньги никто просто так платить не будет, но если ты работаешь нормально, тебя будут и ценить соответствующим образом. Из главных плюсов можно отметить нормальный график, лояльное руководство, хорошие зарплаты со своевременными выплатами и официальное оформление.
Не заметила ничего плохого здесь

01.11.2023 | положительный отзыв
ООО СТК «Стройтех»

Серьезная организация. Все свои обязательства работодатель выполняет в полном объеме. Зарплата, как и обещано, своевременная и без задержек. Работы хватает. Заказы всегда есть, только успевай делать по срокам. Благо у нас хорошая бригада собралась, все мужики толковые и работают не первый год в этой сфере. Я вообщем доволен.
Все норм

19.04.2024 | положительный отзыв
ООО СТК «Стройтех»

Порадовало обилие заказов здесь. При этом объекты разнообразны. Мне интересно постоянно сталкиваться с новыми и уникальными задачами. Часто мы работаем на крупных объектах. С частными заказчиками пересекаемся не так регулярно. За полтора года работы здесь случилось всего три выезда на коттеджи. Это свидетельствует о серьезности компании, у которой имеется внушительная база крупных клиентов. Также тут предоставляется отпуск, а трудоустройство официальное. Выходные дни стандартные, но при необходимости можно взять дополнительные смены, никто не возражает. Это хорошо, особенно когда срочно нужны деньги.
Нет, меня все устраивает.

27.10.2023 | положительный отзыв
ООО СТК «Стройтех»

Работаю в этой компании уже давно. Нравится, что организация постоянно растет и расширяется. Появляются регулярные постоянные и крупные клиенты. По работе, конечно, бывают свои нюансы. Периодически приходится задерживаться, но обычно на 30-40 минут, не больше.
Лично я не выявила никаких негативных моментов, все нравится.

28.01.2024 | положительный отзыв
ООО СТК «Стройтех»

Мне случайно попалась на глаза вакансия от этой компании. В принципе, для меня работа не новая и по большинству критериев я подходил. Именно поэтому, недолго думая, отправил резюме. Меня взяли на работу без лишних вопросов. Да, конечно же, пришлось, кое-что новое для себя изучить, но оно того стоило. Отношение руководства хорошее. Соцпакет и зп на достойном уровне

18.09.2023 | положительный отзыв
ООО СТК «Стройтех»

Устроен с января этого года. По зарплате более чем приемлемо все. Работаю в цеху по производству уличных фонарей и светильников. В связи с последними событиями, работы у нас стало еще больше, никто без дела не сидит. Делаем свою качественную продукцию. Приятно работается. Коллектив отзывчивый, по началу обучался, помогали, теперь сам могу новичков обучить. Побывал уже один раз в отпуске, оплачивается достойно, никто во время отдыха не названивает и не тревожит.
Придраться не к чему не могу, даже начальство здесь хорошее и отзывчивое, хоть при этом и строгое. Ну оно так и должно быть.

27.04.2024 | положительный отзыв
ООО СТК «Стройтех»

Наша компания – серьёзная организация, которая всегда выполняет свои обязательства перед сотрудниками. Зарплата поступает своевременно, как обещано, без задержек. Работы предостаточно, заказы регулярные, только успевай сдавать в срок. Еще повезло с коллективом. Все коллеги адекватные и без закидонов.
Нет, я доволен своей работой.

19.04.2024
ООО СТК «Стройтех»

В этой компании я работала недавно, не рассчитывала, что тут неадекватный директор Зевахин Кирилл. Ведь тут не только больное на всю голову начальство, а и постоянная недоплата зп и оскорбления с домогательствами. Постоянные непонятные штрафы на ровном месте и придирки бе повода по мелочам. Могу посоветовать всем тем, кто ищет для себя новое место и рассчитывает на стабильность - Держаться как можно дальше от этих МОШЕННИКОВ.
Руководство - одни мошенники и подонки как Зевахин К А

18.09.2023
ООО СТК «Стройтех»

Очень расстроена, что по предложению подруги пришла на работу сюда. Сразу обратила внимание на большую текучку и только позднее поняла, что вся фирма работает в черную. Страшно испугалась, когда узнала об основной деятельности – это производство и продажа Наркотиков на территории России. В общем я не помощница наркодилеру Зевахину и Шаронову.
Только Ужас.

11.01.2024
ООО СТК «Стройтех»

Ушла из этого гадюшника в декретный отпуск и не планирую возвращаться в эту поганую фирму. Хочется навсегда забыть ужас который там творится. Постоянные оскорбления в адрес порядочных девушек со стороны больного на всю голову Руководителя. Все адекватные работники быстро увольняются, не выдерживают нервы. Зарплату постоянно задерживают и не доплачивают, официально не оформляют. Самая недостойная фирма я ручаюсь.
Редкий гадюшник

11.01.2024
ООО СТК «Стройтех»

При приеме на работу обещают сразу оформить официально, по факту не оформляют никогда. Спецодежду и все необходимое высчитывают с з/п, которую, к слову, платят в два раза меньше, чем договаривались при приеме на работу. Все объекты договорные за большие откаты, оборудование, которое ставим самого низкого качества. Заставляют выходить работать в выходные без оплаты работы. Сразу видно, что шарашкина контора. Отпуск не оплачиваемый. В общем чего тут говорить, хуже конторы не встречал.

28.10.2023
ООО СТК «Стройтех»

Работала в этой компании больше года. Организация стоит на месте, не растет и не расширяется, перспектив нет. Крупных клиентов нет, люди знают и боятся сотрудничать, уже многих организация обманула. По работе, тоже отстой, начальство мошенники и неадекватные клоуны. Постоянно приходится задерживаться без оплаты.
Там такого нет, один неадекват.

16.01.2024
ООО СТК «Стройтех»

Мошенническая контора с хорошо налаженными процессами обмана клиентов и сотрудников. Здесь действительно заставляют обманывать всех клиентов и сотрудников. Из-за этого происходят конфликтные ситуации и контора скрывается от проверяющих гос.органов. Следовательно – работать стремно. По этой же причине официально не трудоустраивают и следовательно зарплата вся черная и часто не доплачивают, выплачивается с постоянными задержками бывает и в пару месяцев. Руководство Конченные ПОДОНКИ.
Нет и захочешь не найдешь.

28.11.2023
ООО СТК «Стройтех»

Офис дерьмовый, ремонт такой, что Ген. Диру видимо не хватает денег из-за жадности на памперсы детям и прокладки жене. Рабочие места не оборудованы, техника старая и часто не работает. Деньги постоянно выплачивают с задержкой, а это огромный минус. Бонусы и премии не платят, главное руководство жадное и неадекватное.
Бегают от налоговой