29.11.2023
ООО СТК «Стройтех»

Нормальная контора, в которой можно заработать реальные бабки. Рабочие процессы здесь отлажены. Организация не маленькая, поэтому заказов всегда много, соответственно и деньга течёт, если конечно ты работаешь, а не скулишь, как многие здесь. Вообще периодически приходят сюда мальчики-спальчики, которые боятся руки замарать, но при этом мнят себя супер-специалистами, которым вообще надо платить за красивые глаза. Вот они то и поливают грязью компанию в других отзыва. Не верьте, все здесь нормально, а если бы было так, как говорят, то директора уже давно посадили бы.
Всё как везде, ничего особенного

25.11.2023
ООО СТК «Стройтех»

Работал здесь около полутора лет. Занимался установкой осветительных приборов. Тяжелый труд, но оплачивается он здесь очень мало и с обманом. Зарплата меня не устраивала, потому что вся в конверте и меньше, чем обещали, а особенно не приятно, что все неофициально. Соответственно работодатель не платит за меня налоги, еще и отпуск неполноценный и за свой счет. Гадюшник.
Руководитель Зевахин Кирилл Анатольевич конченный пидарас.

26.09.2023
ООО СТК «Стройтех»

О данной компании плохого ничего не скажу, как работодатель здесь все соблюдается согласно закону. Вовремя все выдают - инструмент, обмундирование и прочее. Зарплата и аванс приходят на карту без задержек. За переработку всегда поощрят по доплате, штрафных санкций каких-либо не встречал, нескольок раз пришлось запаздать - отнеслись ко мне с пониманием. Мое уважение. Стараюсь больше такого не повторять.
Меня все устраивает здесь. Планирую идти дальше по карьерной лестнице.

02.10.2023
ООО СТК «Стройтех»

Устроился сюда на работу начитавшись положительных отзывов, теперь понимаю, что сглупил, все хорошие отзывы обязывает нас писать мудак Зевахин. Когда устроился, удивился большой текучке и негативному отношению к работникам со стороны руководства. Здесь нет ни чего общего с положительной писаниной в отзывах. Все построено на кидалове работников и клиентов, которые сглупили и заплатили предоплату.
Плюсов тут нет в принципе.

27.10.2023
ООО СТК «Стройтех»

Хуже конторы не встречал, в которой не ценят свои кадры. Здесь отпроситься по семейным обстоятельствам можно только за свой счет. У меня такое было пару раз, так вычли как за два дня. Рабочие условия ужасные их просто нет. За спецодежду и инструменты высчитывают из зп в несколько раз больше, чем это реально стоит. Зарплату постоянно не доплачивают и никогда вовремя не платят.

16.10.2023
ООО СТК «Стройтех»

В Конченную компанию устроился не так давно, но уже свои выводы смог сделать. Компания полностью не надежна и не стабильная. Требуют выполнения обязанностей, не относящихся к моей должности. Более ненормального, лживого и неадекватного начальства не встречал, придираются на ровном месте, чтобы резануть зарплату, да и во время ее не платят. С оформлением обманули, официально не хотят оформлять. Трэшь а не компания.
нет такого

08.01.2024
ООО СТК «Стройтех»

Вообще, если честно, поначалу жалею, что пошла работать в этот гадюшник. Полностью не адекватный ген. Директор Зевахин К. А., к сотрудникам относится как мелкий и вредный феодал. Зарплата гораздо меньше обещанной на собеседовании, график тоже не нормальный, с коллегами общий язык найти невозможно одни наркоманы и дамы с низкой социальной ответственностью. В целом никому не посоветую.
Редкий Гадюшник

Посмотреть комментарии

01.10.2023
ООО СТК «Стройтех»

В этой компании проработал год, нашел вакансию через интернет. После было резюме, собеседование и на следующий день меня взяли на работу. Занимался сборкой световых приборов, о чем сожалею, потраченному времени. Зарплату мне платили в конверте и никогда полностью. Премий не платят, по ТК не оформляют. Коллектив негативный, нормальные люди быстро увольняются, остаются только наркоманы. Начальство неадекватное и жадное, требует всех говорить: «Слава Украине». В такой компании работать себя не уважать.
Плюсов здесь нет и не может быть.

26.10.2023
ООО СТК «Стройтех»

Работал тут почти год. При трудоустройстве обещали большую зп и оформление по ТК РФ, по факту зп нормально не платят, по ТК РФ не оформляют. Зарплата только черная. Сам рабочий процесс построен без грамотно, учитывая, что директор Зевахин К.А. Украинско Фашистский подонок. В офисе полный бардак, руководство неадекватное. Ко всем постоянные претензии.
Украинско Фашистская фирма

25.10.2023 | положительный отзыв
ООО СТК «Стройтех»

Ничего особенного в данной компании нет, за исключением действительно больших объемов работы. Заказы есть всегда. За год работы ни разу не было простоев. Конечно, крупные заказчики есть далеко не всегда, иногда даже работаем по частным коттеджам. В целом мне все равно, главное, что зарплату платят вовремя.
Все как везде, без особых критических минусов.

28.11.2023 | положительный отзыв
ООО СТК «Стройтех»

Я здесь не так давно, всего пару месяцев, но уже понимаю, как всё устроено. По факту, есть объект с определенной задачей и установленные сроки. Работаем, делаем все с учетом того, чтобы успеть по времени, заканчиваем, перебираемся на другой объект. Работы всегда много, заказы разные. Это радует, без дела не сидим, что соответственно положительно сказывается на зарплате. Меня это устраивает, ведь я именно для того, чтобы зарабатывать деньги, сюда и устроился.
Для меня нет, но тем, кто ищет легких денег сюда лучше не соваться

28.01.2024 | положительный отзыв
ООО СТК «Стройтех»

Тут меня научили общению с людьми (заказчиками), объяснили как устроена реклама и по каким стратегиям можно грамотно работать с новыми клиентами. На самом деле – это полезный опыт, который пригодится и в будущем. По факту я тут полгода и мне все очень нравится. Коллектив нормальный, руководство адекватное, зарплаты платят вовремя, да еще и не в конверте, ведь трудоустройство официальное.
Да нормально тут все

24.09.2023 | положительный отзыв
ООО СТК «Стройтех»

Работаю в офисе. Обстановка у нас здесь комфортная, есть все удобства для ведения рабочего процесса так и для отдыха. Есть микроволновка, холодильник, электрический чайник, даже кофемашина стоит на этаже. В коллективе с девчонками быстро нашли общий язык, часто и по выходным вместе отдыхать куда нибудь сходим. График нормированный. Зарплата и аванс без задержек приходит во время.
Минусов нет.

30.11.2023 | положительный отзыв
ООО СТК «Стройтех»

Я за несколько лет работы здесь уже настолько породнился с коллективом и привык, что даже не задумываюсь о том, чтобы уходить. Реально приятная дружеская атмосфера, коллеги все профессионалы своего дела, которые доброжелательно относятся друг к другу. Начальник – вообще мужик огонь. Сечёт в нашей работе, да и говорит с нами на равных, может и пошутить, вообще не чувствуется, что это директор. Зарплаты всегда вовремя, отпуск ежегодный, ну и всё официально, никакого левака.

22.09.2023 | положительный отзыв
ООО СТК «Стройтех»

В компании я проработал больше года. Дерьмовая компания, отношение руководства к сотрудникам оставляют желать лучшего. Обещанную зп при трудоустройстве не выплачивают полностью и задерживают на долго, официально не трудоустраивают. Карьеру построить здесь невозможно, постоянно ставят палки в колеса. Примеров у нас много, особенно учитывая полностью Психически Больного директора Зевахина Кирилла Анатольевича.
Даже при желании не нашел.

25.04.2024 | положительный отзыв
ООО СТК «Стройтех»

Хотелось бы попросить о повышении заработной платы, учитывая постоянный рост цен, который делает походы в магазин страшным испытанием. Например, цены на куриные яйца просто взлетели в последнее время. Теперь с утреца уже яишенку не пожаришь. Надеюсь, что руководство пересмотрит свою политику и скорректирует наши зарплаты в соответствии с уровнем инфляции. В остальном жалоб нет: зарплата всегда выплачивается вовремя, график работы нормальный, а коллектив сплоченный.
Хочется увидеть повышение зарплаты

17.09.2023 | положительный отзыв
ООО СТК «Стройтех»

Выделю три жирных минуса, почему я уволился из этой фирмы. Во-первых: в этой компании официально не оформляют, зарплата – постоянно не доплачивают, премий нет. Во-вторых: коллектив в большинстве наркоманы, квалифицированных специалистов нет. В-третьих: руководство неадекватное поддерживающее Укропов Киевских, отпуск не оплачивается, больничные не оплачиваются.
Смешно про положительно

Посмотреть комментарии

20.11.2023 | положительный отзыв
ООО СТК «Стройтех»

У меня была сложная жизненная ситуация, поэтому требовалось срочно уйти на неделю в отпуск за свой счет. Пошла с этим к начальству, хотя проработала на тот момент я всего два месяца. На удивление, ко мне пошли на встречу, я просто написала заявление и смогла уйти на 7 дней, чтобы решить свои проблемы, естественно без сохранения заработной платы. Так что руководство у нас отличное. На данный момент здесь уже почти два года тружусь и ни разу не пожалела о выборе работы.
Даже если намеренно их искать, то не получится чего-то существенного выделить

14.01.2024 | положительный отзыв
ООО СТК «Стройтех»

К построению рабочего процесса и отношению вопросов нет. Здесь все хорошо и стабильно. Меня больше интересует, когда повысят зарплату. Все-таки цены в магазинах растут как на дрожжах, а вот оклад не увеличивается так быстро. Поэтому хотелось бы, чтобы руководство приняло это к сведению и пересмотрело текущие зарплаты сотрудников, особенно в маркетинговом отделе.
Пора поднимать зарплату

30.09.2023 | положительный отзыв
ООО СТК «Стройтех»

Мне кажется каждому человеку хочется работать там где, ему комфортно и все нравится. Вот я такое место себя уже нашла, именно в этой фирме. Кроме стабильной зарплаты у нас очень хороший веселый коллектив и доброе начальство. Ну по крайней мере к нашему отделу никогда при мне не было никаких претензий, только всегда поощрения и премии.
За 1.5 года не нашла каких то глобальных минусов здесь. Хожу на работу с удовольствием, а после работы с коллегами часто в кафешках посидим, в выходные можем куда нибудь и отдохнуть собраться. Так что все у нас ок тут.

22.11.2023 | положительный отзыв
ООО СТК «Стройтех»

Вроде все нормально, но хочется повышения зарплата. Цены то растут постоянно, а в последнее время так вообще страшно в магазин заходить. Вон, курица уже как крыло от боинга стоит. Поэтому надеюсь, что руководство пересмотрит свою политику и все же скорректирует заработную плату, в соответствии с уровнем инфляции в стране. В остальном не к чему придираться. Зарплата всегда вовремя, график нормальный, коллектив не склочный.
Хочется больше денег

29.01.2024 | положительный отзыв
ООО СТК «Стройтех»

На прошлой работе меня банально сократили, так как у фирмы начались серьезные проблемы с финансированием. Я решила не торопиться, ведь работать за копейки и тратить нервы не очень-то хотелось. В результат я устроилась в эту компанию, о чем не жалею. Немного пришлось привыкать к новым обязанностям и коллективу, но это сущие пу4стяки по сравнению с позитивными сторонами. Зарплата достаточно высокая и ее стабильно выплачивают. Соцпакет тоже неплохой.
минусов нет

30.10.2023 | положительный отзыв
ООО СТК «Стройтех»

Мои впечатления от работы в данной организации достаточно разнообразные. С одной стороны, мы хорошо обеспечены инструментами и формой, а зарплаты всегда выплачиваются вовремя. Также оформление в соответствии с трудовым законодательством, а после полугода работы уже можно брать 2-недельный отпуск без проблем. Однако, когда у нас много заказов, приходится сильно перерабатывать. Конечно, это оплачивается, но иногда не хочется работать сверхурочно, а просто отдохнуть.
Иногда нас просят работать в выходные дни, и когда не успеваешь закончить проект, бывает, что приходится задерживаться на пару часов после окончания рабочего дня.

27.10.2023 | положительный отзыв
ООО СТК «Стройтех»

Не могу ничего сказать про работу монтажников, но в офисе на пиаре все отлично. Взаимодействую с потенциальными клиентами, в основном с помощью телефонных переговоров. График нормальный, задержек нет, выходные присутствуют. Оформление по ТК. Заралата своевременная.

27.11.2023 | положительный отзыв
ООО СТК «Стройтех»

В целом меня всё устраивает в этой компании. Для меня важно, что офис располагается недалеко от дома. До работы всего 20 минут езды, что меня полностью устраивает. Оформлена я официально, зарплата белая без конвертов. Нравится, что четкий график с полноценным обеденным перерывом. Покушать можно прямо не выходя с работы. У нас тут есть отдельная комнатка, переоборудованная под кухню – микроволновка, холодильник, столик. Вообщем созданы комфортные условия.
Да вроде все в порядке

27.11.2023 | положительный отзыв
ООО СТК «Стройтех»

Было сложно в самом начале. Не могла привыкнуть к большому объему работы. Организация действительно востребованная, поэтому клиентов всегда много. Иногда даже приходится задерживаться, потому что не успеваешь обработать все запросы. При этом по остальным вопросам тут полный порядок. Зарплата вовремя, оформление по ТК, коллектив нормальный, начальство не достает.
Хотелось бы конечно поменьше задержек на работе, иногда приходится оставаться на лишний час, чтобы всё успеть

22.11.2023 | положительный отзыв
ООО СТК «Стройтех»

Для себя, при трудоустройстве, не увидела ничего особенного. С работой менеджера я знакомы по другим строительным фирмам, здесь задачи в принципе те же, но с поправкой на отраслевую принадлежность. Так что в рабочий процесс я втянулась быстро. Зарплата меня устраивает, главное, что не в конверте и всегда вовремя. С коллективом вроде тоже все нормально, хотя я особо ни с кем не общаюсь, но и ко мне не лезут. Так что можно сказать – сработались.
Я не нашла ничего критичного

24.11.2023 | положительный отзыв
ООО СТК «Стройтех»

Надежная организация с официальным трудоустройством и своевременной выплатой зарплаты. Пусть денег не так много, как хочется, но зато все стабильно. Никогда не задерживают получку. График меня тоже устраивает, есть нормальные выходные, которые можно провести с семьей и посвятить себя выполнению домашних дел. Офис обустроен нормально, сделан ремонтик, есть все необходимые коммуникации.
Нет здесь особых минусов

13.01.2024 | положительный отзыв
ООО СТК «Стройтех»

Почти 2 года работаю в этой компании. За это время всего пара человек сменилась, так что особой текучки нет, как здесь многие пишут. Скорее всего это и распространяют слухи те, кто косячил. Ну понятно же, пришел на работу – работай, а не в носу ковыряй. Руководство здесь ценит тех, кто действительно выполняет свои обязанности, а они не сказать что шибко сложные.
Не выявлено минусов

13.01.2024 | положительный отзыв
ООО СТК «Стройтех»

Очень жалею, что была вынуждена уволиться из этой компании в связи с переездом. У сына астма, посоветовали перебраться из города куда-то в более сельскую местность, вот мы и махнули в Смоленскую область, где много лесов и вообще климат хороший. Здесь же я отработала 4 года и не могу ничего плохого сказать. Прямо нормальная работа со стабильной зарплатой, хоть и не самой высокой.