01.04.2019 | положительный отзыв

Шарипа:
Через Langberry путевки в языковой лагерь самые выгодные, потому что они не "жадничают" и не гонятся за прибылью так, как это делают другие фирмы. Если не верите - сравните ценники сами, разница очевидная. У нас ребенок летал на 4 недели в Лондон за 3 тысячи долларов. У дальних родственников сын летал на 3 недели за 5 тысяч долларов. Причем мы пообщались с родственниками и сравнили культурную программу и обучение английскому - в нашем случае и экскурсий было больше и занятий и мы были в ЛОНДОНЕ, а они в другом городе! Если кого заинтересовало, то у них на сайте можно всю программу посмотреть, а про обучение подробно менеджеры расскажут, принимают детей с любым уровнем английского, для каждого найдутся преподаватели.

30.03.2019 | положительный отзыв

Galymzhan:
Хорошая возможность подкопить и отправить ребенка на летние каникулы, да еще и с пользой для дела. 2990$ это, конечно, тоже деньги, но за год накопить можно. Так же и мы своего отправляли, а чтобы не скучал договорились родителями его друга и полетели они вместе. Узнали о Ланбегри от родственников. В сумму 2990 включено все. И проживание и билеты. По мимо того, сопровождают на интервью на получение визы и помогают с документами. Переживали, конечно, но все обошлось без неприятностей.

26.03.2019 | положительный отзыв

123Fati:
Изучила предложение от нашей казахстанской Лэндберри по каникулам в Грузии, Батуми. Считай, за две недели 1190$ с культурой и инглишем. Обрадовалась, можем отправить сына, цена очень приемлимая. А про супер-качество наслышаны от знакомых. Подробнее>>

01.04.2020
Отличные каникулы в Праге

Прошлым летом была в Чехии по программе танцы+английский в МСМ академии. Сначала хотела ехать на чешский+английский, но увидела программу танцев и решила на неё. На тренировках мы учили новые движения... Подробнее>>

08.01.2020
Римские каникулы салон красоты

Салон красоты Римские каникулы в городе Тамбове, по адресу Чичканова 57А. Работать сюда точно не идите! Договор не заключают, зарплату задерживают месяцами, либо вообще не выплачивают, ждут когда сами уйдут. Текучка в салоне постоянна! Руководство никакое, обманывают людей! Бесплатный труд их профиль! Подробнее>>

02.12.2019
Крымские каникулы

Marina K.:

У меня была особая цель – укрепить здоровье ребенка. В санаторий с лечением я его не отправила специально: мы и так слишком часто лежим по больницам, очень хотелось, чтобы он получил навыки нормального человеческого общения. Я до смены раз 20 писала администрации о том, что за ним нужно следить, чтобы он общался с другими по максимуму, что может начать замыкаться, что ему нужно будет напоминать про лекарства. Я очень долго искала лагерь, в котором это было бы в принципе возможно хотя бы по количеству вожатых и детей. Вполне возможно, что меня там уже все ненавидели, как часто я спрашивала то одно, то другое. Но общались вежливо и все просьбы выполняли. Может быть, все мамы такие, тогда я не завидую ребятам, которые там работают) Я лично общалась только с девочкой, которая встречала детей в аэропорту и летела с ними, а еще ...

Санкт-Петербург, Харченко улица, 2 к.12 стр. А

02.05.2019
Салон красоты Римские каникулы

Ужасный салон красоты. Обещают большую зарплаты в итоге 7000 тысяч оклад. Проходимость только в косметологии и все. Остальные мастера просто сидят за этот оклад. Материалы толком не привозятся и все работают на дешевой фигне. Если хоть один человек был оклад сразу убирается за день. Плюс начальство будет вами гипер недовольно и будут вечные наборы людей. После увольнения людям просто не Подробнее>>

18.11.2018
грузинские каникулы

Не рекомендую данного работодателя!Обман в заработной плате каждый месяц, просто без обьяснения причин. Работают без офиц.трудоустройства и даже без сан.книжек, время на обед у персонала просто нет, при этом неадекватные менеджеры и управляющая, сотрудников не ценят, не тратьте свое время и силы в данном заведении. Подробнее>>

16.01.2016 | положительный отзыв
Дан - Вьетнамские каникулы удались

Мне понравилась компания Дан сразу с порога. приветливые девочки, интересный интерьер в зебру, чистый офис, вкусное кофе! Приятно заходить! Но самое главное в покупке тура, конечно, сам тур! Выбирали мы долго. дотошно и скрупулезно. Менеджер Катерина советовала и мы еще дома перечитывали отзывы, неделя выдалась напряженная. Но я всегда так ко всему подхожу. не могу взять и купить. а вдруг это не самое оптимальное по цене и качеству. Я и сапоги выбирают очень долго. все магазины обойду с начало в городе. В общем, и в другие фирмы, признаюсь ходила,

Российская Федерация, Челябинская область, Челябинск г., Ленина проспект, 30

11.04.2017 | положительный отзыв
Туртранс-Вояж - 3DK Каникулы в Италии Будапешт-Венеция-Пиза-Флоренция-Рим-Верона-Вена

Выражаем огромную благодарность нашему замечательному гиду Саловой Ирине, польским водителям: Конраду Стефанюку и Славеку Вишневскому за прекрасные минуты совместного путешествия в солнечную Италию! Спасибо, что были с нами с 25.03. по 03.04. 2017 г! Мы любим вас и мечтаем встретиться еще раз в будущих путешествиях по Европе! Ваше мастерство, терпение, талант, надежное плечо друзей, профессионализм, душевность- навсегда останутся в наших сердцах! До встречи! Grazie!

Москва, Таганский, Певческий переулок, 4, стр. 2